• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 299

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Сегодня столкнулся с ситуацией невозможности вывода валюты со счета Ликпей на долларовый счет Приватбанка. Система пишет вывод в данной валюте невозможен. Я так понимаю что необходима конвертация в гривню.
Какой может быть выход из ситуации (заводил дол. в Ликпей), может вывод в гривнях (по какому курсу выводит FT), или все же есть какие либо пути получить доллары?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сегодня столкнулся с ситуацией невозможности вывода валюты со счета Ликпей на долларовый счет Приватбанка. Система пишет вывод в данной валюте невозможен. Я так понимаю что необходима конвертация в гривню.
Какой может быть выход из ситуации (заводил дол. в Ликпей), может вывод в гривнях (по какому курсу выводит FT), или все же есть какие либо пути получить доллары?
Из ФТ Вы можете вывести только согласно лимитам, которые у Вас есть. Вместо Ликпей правда можно вывести на ОнлиМани (а оттуда, если сумма крупная, то на банк с потерей в 2%).
Я жду - возможно старый интерфейс Ликпея заработает, и можно будет выводить из ФТ доллары через Ликпей на карту, как неделю назад.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Сегодня столкнулся с ситуацией невозможности вывода валюты со счета Ликпей на долларовый счет Приватбанка. Система пишет вывод в данной валюте невозможен. Я так понимаю что необходима конвертация в гривню.
Какой может быть выход из ситуации (заводил дол. в Ликпей), может вывод в гривнях (по какому курсу выводит FT), или все же есть какие либо пути получить доллары?

А ведь LiqPay уже недели две как назад писали, что исправят ошибку за пару дней. Все под глобал мани в привате строят снова.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
и можно будет выводить из ФТ доллары через Ликпей на карту, как неделю назад.
Все больше получаю подтверждений, что ни хрена уже не будет. Теперь с ликпея можно выводить только гривну. Годный вариант вводить и выводить наличный доллар через вебмани. Жаль только ликпеевские и x-change лимиты вряд ли на вебмани переведут.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: в новостях написано, что появился ввод-вывод на пластиковые карты. Но как это сделать я что-то не разобрался. Раньше лик пей меня вполне устраивал, но сейчас вывод по регламенту 7 дней (и причем наверное банковских) жду с 22 марта, заявка по прежнему в обработке.
 

ГюльчаТай

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,с ликаеем реально ж... Столкнулась лично,пришлось выискивать окольные пути. И на комиссиях терять.Печально,однако.
 

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Вчера вводил со Сберовской карты, все мгновенно, причем по курсу на 15 копеек ниже официального сберовского же указанного на их сайте.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: в новостях написано, что появился ввод-вывод на пластиковые карты. Но как это сделать я что-то не разобрался. Раньше лик пей меня вполне устраивал, но сейчас вывод по регламенту 7 дней (и причем наверное банковских) жду с 22 марта, заявка по прежнему в обработке.


Для ввода средств с карты, при пополнение, выбирайте пункт "Оплатить по системе eCommPay"
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте. Интересует несколько вопросов по вводу/выводу с ФТ банковской картой:
1. Сколько времени занимает вывод со счета на карту? По регламенту вроде бы до 5 рабочих дней. Интересует по факту сколько? Кто выводил, расскажите, пожалуйста.
2. Ввод средств считается как покупка или перевод?
3. У меня рублевая карта. Соответственно ввод и конвертация в доллары будет осуществляться по курсу моего банка. А вывод долларов со счета на рубли по какому курсу будет?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Здравствуйте. Интересует несколько вопросов по вводу/выводу с ФТ банковской картой:
1. Сколько времени занимает вывод со счета на карту? По регламенту вроде бы до 5 рабочих дней. Интересует по факту сколько? Кто выводил, расскажите, пожалуйста.
2. Ввод средств считается как покупка или перевод?
3. У меня рублевая карта. Соответственно ввод и конвертация в доллары будет осуществляться по курсу моего банка. А вывод долларов со счета на рубли по какому курсу будет?

https://mmgp.com/showthread.php?t=106399&page=93

Пока всё неоднозначно с вводом/выводом по банковским картам ...
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Но самый главный вопрос волнует: операция ввода денег на счет делается как покупка или перевод?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да,с ликаеем реально ж... Столкнулась лично,пришлось выискивать окольные пути. И на комиссиях терять.Печально,однако.

Я с ликпеем мучился больше двух недель. Первый раз зашел в обновленный кабинет и ужаснулся, у меня пропало около $2K. Истории транзакций вообще не видел. Связался с поддержкой приватбанка, их работник мне по транзакциям предоставил неверную информацию. Позже я свои деньги нашел по адресу секюре.прихватбанк.ру. Сюда перенесли старый кабинет ликпея.
Но на этом мои мытарства не закончились. Сделал из старого кабинета ликпея вывод на долларовую карту с двух телефонов. С одного 750 у.е., со второго дало вывести не больше 500, при этом пришлось на втором номере дробить на два раза из за лимитов. Деньги в сроки указанные в регламенте не сели, техподдержку пришлось долбить в течение недели. В прошлую субботу 500 у.е. со второго номера сели, а первые 750 у.е. так и не сели, подозреваю что их перевели на счет ликпея в новый кабинет, т.к. сейчас я с ликпея на долларовую карту уже не могу выводить, т.к. у них изменился регламент.

мне до сих пор не пришел ответ с мыла сапорта ликпея, и куда делись мои 750 у.е., я могу только предполагать.

По этому я всем инвесторам ФТ рекомендую выводить на вебмани или пластиковые карты. В крайнем случае на новую платежную систему онлимани, но только не на ликпей.
 
Последнее редактирование модератором:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Регламент до 3 рабочих дней.
Реально, но я всегда рассчитываю на максимальные сроки.
Приятней получить раньше чем ожидал, чем позже :)
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Регламент до 3 рабочих дней.
Реально, но я всегда рассчитываю на максимальные сроки.
Приятней получить раньше чем ожидал, чем позже :)

Пришли только что,осталось чтобы Пантеон ввел эту платежку и с ликпеем можно прощаться.
 
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Ситуация такая.
Решил присоедениться к акции для автомобилистов.
Написал консультанту, согласовал машину, напечатал наклеички, оклеил машинку.
Вывел средства с других проектов, потерял деньги на конвертации, ничего, думаю, окупится со временем, долил в форекстренд.
Подал заявку через форму на сайте.
Связываюсь через чат, отвечают, заявочки вашей нету. Даю повторную заявочку, чат замолкает и не отвечает уже до вечера, не смотря на все мои потуги. Писал на адреса электронной почты, без ответа.
Телефоны московские не отвечали даже гудком.
Все это случилось еще 28 марта.
Сегодня также весело. С чатом раз удалось связаться, но после того как задал вопрос, все умерли.
Делаю для себя соответствующие выводы. Пойду снимать наклейки, и буду выводить все средства из этой шараги.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Валерий Воробьев, Сильно сочувствуем, но на этом форуме брокер глух и нем. Что мешает отписаться на официальном форуме?
 
Сверху Снизу