• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 305

RihterFX

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Этот вопрос поднимался еще осенью прошлого года на оф форуме, ответ ФТ был таким
1.Для Скопалино Финанс поставщиком ликвидности является компания Sucden Financial.
2.Для Forex Trend NZ поставщиками ликвидности являются компания EXANTE и Скопалино Финанс.
Какой-то юлёж и муть для нормального брокера.
То одни поставщики, то другие, причем через таких же непонятных посредников... И каждые полгода-год меняются...

Ну вот заходим сейчас на Интеграл и смотрим: Forex-Trend вроде как подключен к Интегралу напрямую. Так нафига тогда мутить насчет Скопалино, если форекс-тренд может брать ликвидность напрямую через Интеграл???

Или же Форекс-тренд заключил договор с Интегралом чисто для проформы, а ликвидность через него не получает, а берёт у Скопалино?..
Если кто не знает, то подключения к Интегралу недостаточно для получения ликвидности, ибо Интеграл не поставщик ликвидности, а лишь система расчетов. Каждый подключившийся к Интегралу ДЦ должен иметь договора собственно с банками - поставщиками ликвидности, которые есть в этой системе. И будет получать ликвидность в Интеграле только от тех банков, с которыми у него есть договора.

Вот и возникает вопрос - так всё-таки Интеграл или Скопалино?..
Имхо, муть какая-то. Но, ясное дело, какую-нибудь отмазку всегда придумать можно. Сейчас чего-нибудь придумают... :wink2:
_____

P.S. Тут ведь почему я пишу, что всё это выглядит, как муть. Форекс-тренд - вроде как крупная компания с многомиллионными счетами. А у Скопалино - дырка от бублика. И крупная компания берёт ликвидность через какую-то непонятную малявку... при том, что у самой есть своя, зарегистрированная в NZ компания, да ещё и подключенная к Интегралу! Ну не бред ли?..
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
наконец то вывод на Лигпей отменили и деньги упали на баланс.
Долго конечно поддержка реагирует, но да ладно
заказал вывод на РМ, больше с Ликпеем никаких дел не буду иметь.
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Обращение к представителю Форекс-Тренда.
Проблемы в работе электронной платежной системе Ликпей продемонстрировали не совсем организованную работу компании:
1. После официального сообщения о приостановке приема заявок наверное целесообразно было бы автоматически отменить уже поданные заявки, вместо этого два дня ушло на переписку с тех.поддержкой, и заявка все еще не отменена. И так уже две недели.
2. Конвертация только в Онлимоней убыточна и не удобна, тем более, что от них вывод тем же банковским переводом.
3. Большая просьба обеспечить конвертацию в X-change, это было бы очень удобно.
4. Продолжить работу с Ликпей, по крайней мере X-change на след.неделе обещает продолжить вывод на счет Ликпей в валюте.
5. Если пополнить счет с карточного гривневого счета, то может быть можно было бы организовать вывод всех средств на карточку.
Как то так...
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Каждый подключившийся к Интегралу ДЦ должен иметь договора собственно с банками - поставщиками ликвидности, которые есть в этой системе.
Откуда вы такое взяли? Для уровня тех глобальных банков типа J.P. Morgan и других большинство ДЦ - это мелочь пузатая. Не будут они напрямую с ними работать.
P.S. Тут ведь почему я пишу, что всё это выглядит, как муть.
Муть с разными компаниями - исключительно для безупречного юридического оформления деятельности. Это распространенная практика, когда под вид определенный деятельности регистрируется отдельная компания в той юрисдикции, где более благоприятное законодательство. В данном случае хотелось сделать европейскую компанию с европейской регуляцией и сохранить работу паммов. В рамках одной еврокомапании это бы не получилось.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии нового представительства в РФ, г. Уфа, республика Башкортостан! Представительство начнет свою работу 7.04.14.
С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться здесь.

добавлено через 42 минуты
Обращение к представителю Форекс-Тренда.
Проблемы в работе электронной платежной системе Ликпей продемонстрировали не совсем организованную работу компании:
1. После официального сообщения о приостановке приема заявок наверное целесообразно было бы автоматически отменить уже поданные заявки, вместо этого два дня ушло на переписку с тех.поддержкой, и заявка все еще не отменена. И так уже две недели.
2. Конвертация только в Онлимоней убыточна и не удобна, тем более, что от них вывод тем же банковским переводом.
3. Большая просьба обеспечить конвертацию в X-change, это было бы очень удобно.
4. Продолжить работу с Ликпей, по крайней мере X-change на след.неделе обещает продолжить вывод на счет Ликпей в валюте.
5. Если пополнить счет с карточного гривневого счета, то может быть можно было бы организовать вывод всех средств на карточку.
Как то так...

Отвечаю по порядку:
1.Многие клиенты согласны ждать нормализации работы Liqpay, и заявки отменять не хотят, поэтому отменить их автоматически, особенно когда уже невозможно подать новую, было бы неверно.
2.Вывод с ОМ возможен в рублях, гривнах и долларах, а также в ЭПС PM, о какой убыточности идет речь?
3.X-change - наш многолетний партнер, но не структурное подразделение компании. Мы не можем обязать их осуществлять выводы тем, кто их клиентами не являлся и средства через них не заводил.
4.В том, что работа будет продолжена, сомнений нет. Как я говорил, Liqpay принадлежит крупнейшему на Украине (и не только на Украине) банку, который, в свою очередь, принадлежит крупной ФПГ Приват. Так что с финансовым состоянием системы там все более чем в порядке. Проблемы носят исключительно технический характер и рано или поздно будут решены, тогда мы возобновим работу в прежнем режиме.
5.Те, кто пополнил счет картой, на карту могут и выводить.
 
Последнее редактирование:

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемый представитель FxTrend, может быть Вы сможете ответить и на мой вопрос: с 21.03 не могу получить средства, выведенные через EcommPay: в кабинете заявка имеет статус "выполнено", но на карте денег нет. Карта украинского банка. В поддержке FxTrend попросили написать в EcommPay и полученный ответ переслать на электронную почту FxTrend. После того, как я предоставил информацию от EcommPay (суть которой сводилась к тому, что задавайте вопросы в ФорекТренд, взаимоотношения между нашими компаниями Вас не касаются), получил ответ, что информация передана в ответственное подразделение и все: ни денег ни какой-либо другой информации.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
с 21.03 не могу получить средства

Когда пишите, необходимо прикладывать скрин. Иначе это сообщение выглядит следующим образом: вы знаете меня обидели, не можете ли мне помочь, а в чем собственно задаю я вам вопрос ... где доказательства ... :) Ко всему прочему очень быстро отвечает компания по всем проблемам в чате или на письма в поддержку ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
с 21.03 не могу получить средства, выведенные через EcommPay: в кабинете заявка имеет статус "выполнено", но на карте денег нет. Карта украинского банка.
А украинский банк случаем не Приват? Проблема может быть именно в банке получателе.
 

Руслан С

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
87
Реакции
33
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
меня в последнее время приват работает отлично.
Насколько мне известно, выплаты на карту по способу EcommPay приходят из-за рубежа и возможно с намеком на форекс в деталях платежа. Много отзывов, что такие платежи Приват зажимает, долго мурыжит, а потом предлагает отправить обратно. Но это только гипотеза, проверять на собственном опыте не охота. А в остальном Приват конечно работает.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
2.Вывод с ОМ возможен в рублях, гривнах и долларах, а также в ЭПС PM, о какой убыточности идет речь?
Речь о том, что там высокие проценты на вывод, особенно на РМ.

FxTrend, сделайте пожалуйста возможным вывод на РМ вместо Ликпей!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
FxTrend, сделайте пожалуйста возможным вывод на РМ вместо Ликпей!
Так вывод на PM есть же. Или вы имеете в виду лимиты Ликпея перевести на PM? Тогда мысль здравая, должен быть выбор у людей, а не принудиловка.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Или вы имеете в виду лимиты Ликпея перевести на PM? Тогда мысль здравая, должен быть выбор у людей, а не принудиловка.
Да, именно про лимиты Ликпей, чтобы можно было выбирать ОМ или РМ.
 

PabloEs

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Выводил деньги на карту Приват банка 02.03.2014. В личном кабинете стоит, что выплачено 04.03.2014

Сегодня уже 04.04. Месяц прошёл. НА СЧЁТ БАНКА ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУПАЛИ. Общаюсь с онлайн оператором каждый день.

Тех и фин поддержка FXTrend молчит 4-ю неделю. Подавал данные в арбитраж на сайте - тоже тишина.
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Это Крым.Севастополь
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Для информации:
1. В начале недели выводил на PM и на ЯД, все вывели в течении 1-2-х дней, суммарно около 800$.

2. По схеме FT($)->ЯД(RUB)->карта(RUB)->карта($) суммарно потерял примерно 6.8% что оказалось неприятно, но приемлемо ;)
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Скорее всего проблемы в Привате.
 
Сверху Снизу