• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 303

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Claim Second как хорошо что в ветке ФТ есть таки люди как вы ! кто понимает ,спасибо вам !

Да нет не спасибо. На самом деле здесь много инвесторов, которые вложили деньги в компанию и превращать ветку в такое не хорошо. Если не можете решить проблему с компанией: так извините кто-же вам поможет в этой ветке. Здесь нет руководства и сюда обращаться бесполезно. А ваши звоночки похожи на провокацию ... При проблемах с выплатами были бы сотни или десятки обращений, а их нет ...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Лучше наверное сейчас не истерить и не обвинять друг друга, а набраться терпения. Ликпей всем свинью подложил хорошую. А учитывая то, что бизнес процессы в фт не столь оперативно подстраиваются под ситуацию как хотелось бы, маемо то шо маемо.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Мне не платят,мне задержали,СКАМ!!,мошенники......... мне одному кажется что всем все выплатят и представитель предельно ясно объяснил ситуацию с ликпеем ?
 

Вложения

  • 00.jpeg
    00.jpeg
    16.9 KB · Просмотры: 89

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Представитель ясно написал что им сообщили об этом 13 числа.И вопрос решат в ближайшее время.
А вот что будете вы говорить после того как получите свои средства пока непонятно,устроив тут истерику раньше времени.
Кстати из опыта скажу что почти никакие вопросы не решаются по выплатам в чате,действительно,для этого нужно писать на почту.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
А вот что будете вы говорить после того как получите свои средства пока непонятно,устроив тут истерику раньше времени.
Я напишу, что средства получил. По поводу истерики смею заметить Вы преувеличиваете...
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Тут, смотрю, проблемы с ликпей.
Скажите, у кого-нибудь были проблемы с выводом в банк?
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Проблема с ликпеем есть. Уже больше 20 дней не могу вывести тысячу с лишним, что особенно неприятно- всю прошлую неделю мне техподдержка фх-тренда обещала, что проблема устранена и средства будут выведены, согласно условиям, а сегодняЮ когда сроки истекли, сказали обращаться с письмом в техсапорт. Сказали бы сразу - проблема не решена, вывод не заказывайте или закажите через другую платежную систему. Между прочим, за указанный период я бы с этой тысячи заработал 50 долларов.
Справедливости ради отмечу, что часть средств выводил через иксченджь, заказал в субботу, получил деньги в понедельник! Шикарная оперативность, очень доволен. Правда, с ликпея я получаю доллары, а с иксченджя - гривны
 
Последнее редактирование:

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
ну кто еще не верит давайте , скайп тот же pavel.xxr экраном поделюсь все увидите !

Одного забанил за неадекватное поведение. Кто следующий?

Уважаемый представитель, просьба связаться с клиентом и разъяснить, как он может получить свои деньги.

Призываю ко всем сторонам дискуссии. Имейте уважение друг к другу, общайтесь адекватно, с уважением, без выяснений отношений, скандалов и агрессии.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Проблема с ликпеем есть. Уже больше 20 дней не могу вывести тысячу с лишним, что особенно неприятно- всю прошлую неделю мне техподдержка фх-тренда обещала, что проблема устранена и средства будут выведены, согласно условиям, а сегодняЮ когда сроки истекли, сказали обращаться с письмом в техсапорт. Сказали бы сразу - проблема не решена, вывод не заказывайте или закажите через другую платежную систему. Между прочим, за указанный период я бы с этой тысячи заработал 50 долларов.

Я конвертировал все в онлимани,но вот беда,все лимиты обнулились.Например на вебмани теперь не могу вывести.Пополнил специально с вебмани средства,ничего не вышло лимиты теперь дружат только с онлимани.Попробуйте сделать так,если вам конечно удобно это.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Я конвертировал все в онлимани,но вот беда,все лимиты обнулились.Например на вебмани теперь не могу вывести.Пополнил специально с вебмани средства,ничего не вышло лимиты теперь дружат только с онлимани.Попробуйте сделать так,если вам конечно удобно это.

Вероятно система после конвертации, увидела эту сумму как введенную, поэтому после того как поставите на вывод онлимани согласно лимитам на вывод - в лимиты снова добавится прибыль.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
подскажите в фт проблемы с выводом?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.
В последнее время участились претензии к качеству работы эпс Ликпей.
О том, что у системы Ликпей проблемы, нами было объявлено 13 марта на форуме компании.

Подтверждаю. Более того - для тех, кто не бывает на форуме компании, я лично на MMGP 15 марта разместил информацию о проблемах в ЛикПей в теме Ввод/вывод средств а также непосредственно в этой теме, также шло активное обсуждение проблем с платёжкой в профильном разделе LiqPay.

Все, кто хотел быть в курсе - все были в курсе, что проблема не на стороне Forex Trend. Но некоторым похоже важны не средства на кошельке, а возможность повозмущаться на форумах ...

вам скрин представить что у меня выплата на Ликпей с 13.03.2014г. висит и поддержка ничего не делает.
так я вроде номер заявки выкладывал.

А что поддержка должна сделать ? Администрация на форуме ФТ о проблемах в LiqPay проинформировала более 2 недель назад, альтернативный способ вывода тогда же предоставили, что ещё нужно сделать ?

Для тех, кто был не в курсе проблем с ЛикПей - как так вышло, что я, никогда ЛикПей не пользовавшись, тем не менее в курсе что у ЛикПей проблемы, а вы - пользователи ЛикПей - не в курсе её проблем ?
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, понимая Ваше возмущение позвольте прокомментировать.
13 марта на официальном форуме Компании было объявлено и предложен альтернативный вариант в виде вывода в OnlyMoney. Те, кто этой альтернативой воспользовались, получают средства по заявкам на вывод согласно регламента Компании. Вопросы возникают у клиентов, которые подают заявки на вывод в ЛикПей, отменяют их, подают повторно, и спрашивают у поддержки, когда будут получены средства? Мы черпаем информацию для ответа на этот вопрос у системы ЛикПей, что говорят нам, то сообщает и наша поддержка. Кто хочет работы согласно регламента - выводите средства через OnlyMoney, далее для работы используйте банковские карты, банковские переводы или другие электронные платежные системы. Те, кто хочет все же дождаться нормализации ситуации с ЛикПеем - будьте готовы к длительному ожиданию. Проблема не у нас, поэтому ни сроков ее решения, ни действий, которые для этого предпринимаются, мы знать не можем. Задавайте вопросы поддержке ЛикПея, так как все что зависело от нас, мы уже сделали.
Предвосхищая Ваш вопрос "Как поступит Компания, если эпс ЛикПей не стабилизирует работу в ближайшее время?" Официально заявляю, что Компания как и всегда проявит свою лояльность и клиентоориентированность, сделает все возможное чтобы клиенты получали свои средства удобным для них способом и в сроки предусмотренные регламентом Форекс Тренд.
Благодарю за понимание.
С уважением.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я конвертировал все в онлимани,но вот беда,все лимиты обнулились.Например на вебмани теперь не могу вывести.Пополнил специально с вебмани средства,ничего не вышло лимиты теперь дружат только с онлимани.Попробуйте сделать так,если вам конечно удобно это.
У меня аналогично. Но это никак не связано с Ликпеем. Просто в ФТ изменили подход к формированию лимитов (примерно 2-3 недели назад) - теперь на другие ПС можно выводить только после того, как выведены все введенные срества. Когда Вы выведете все Онлимани, тогда вновь сможете выводить на разные ПС.
Халява, когда лимиты "на всё" увеличивались при каждом переводе на ЕБС, закончилась :)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
подскажите в фт проблемы с выводом?
PM, WM - автовывод практически всегда
X-Change - 1-2 суток

А Ликпей просто стоило бы временно убрать из возможностей вывода на сайте, как делают некоторые другие компании при возникновении проблем с платежкой, тогда бы не было ситуаций с нарушением регламента.
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Тут, смотрю, проблемы с ликпей.
Скажите, у кого-нибудь были проблемы с выводом в банк?

Делал заявку на вывод через банк на прошлой неделе в понедельник. В пятницу получил деньги на банковский счет. Проблем как таковых, с выводом средств не ощутил, все по регламенту.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
По поводу вывода средств на карты, на форуме FX-Trend отписался админ:

По выплатам на банковские карты - сейчас получен отчет от процессора.
141 заявка успешно обработана, по 19 заявкам отказ. Причины отказа:
Карты банков не России и не СНГ. Выплаты на них будут запущены с 15-20 апреля, сейчас они в тестовом режиме. Приносим извинения, что не сообщили раньше, сами получили эту информацию сегодня. Таких отклоненных заявок 8.
11 заявок отклонены банками - эмитентами карт, процессоры отправили запрос.
Также уточняем, что лимит на транзакцию составляет 15000 рублей, потому более крупные суммы дробятся. Суточный лимит для РФ- 75000 рублей. Если заявка больше, выводится несколько суток.
месячный лимит - 600 000 рублей. Если планируете выводить больше, используйте дополнительные карты других банков на ту же фамилию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу