• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 307

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемый представитель FxTrend, может быть Вы сможете ответить и на мой вопрос: с 21.03 не могу получить средства, выведенные через EcommPay: в кабинете заявка имеет статус "выполнено", но на карте денег нет. Карта украинского банка. В поддержке FxTrend попросили написать в EcommPay и полученный ответ переслать на электронную почту FxTrend. После того, как я предоставил информацию от EcommPay (суть которой сводилась к тому, что задавайте вопросы в ФорекТренд, взаимоотношения между нашими компаниями Вас не касаются), получил ответ, что информация передана в ответственное подразделение и все: ни денег ни какой-либо другой информации.

Должен заметить, что после этого сообщения ко мне в личку пришло письмо от представителя ФхТренд с запросом информации касательно транзакции.
Несмотря ни на что денег на карте до сих пор нет, как нет и обратной связи от ФхТренд по данному инциденту.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Напоминаю, если Вы желаете сформулировать свой вопрос на Конференцию, их нужно направить мне в личку или на адрес, указанный в профиле.

А вы представитель брокера ?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А вы представитель брокера ?
Нет, я действую на общественных принципах по согласию администрации ФТ.

До момента моей инициативы по упорядочиванию и классификации вопросов было Вавилоново столпотворение на Конференциях. После первой попытки, (инициатива принадлежала активным участникам форума) компания предложила мне продолжить эту практику.

Ввиду откровенно слабой обратной связи как на этом, так и официальном форуме, постоянно накапливаются вопросы, зачастую весьма актуальные. В рамках Конференций на них даются ответы.

"Цензура" с моей стороны отсутствует:wink2:, разве что вопрос уже освещался или не несет смысловой нагрузки для массовой аудитории. Попадание вопроса в "официальный" список практически гарантирует получение на него ответа. Практикуются и вопросы во время конференции, но тут уже как повезет...
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Судя по информации с форума ФТ, приближается очередная он-лайн конференция.
Если будет так же, как на последней, ничего интересного. Говорят одно и то же, замыленные истины. Неудобные вопросы игнорируют. Не понравилось. Зря время потерял.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
а у вас с администрацией ФТ коммуникации на каком уровне?
Я -рядовой клиент Компании (+ IB-партнерство, но оно также доступно каждому) и никакой инсайдерской информацией не владею.
Коммуникации как и у всех - форум. Единственное - я пытаюсь обобщить интересы клиентов и выразить их в конструктивной форме.

Если будет так же, как на последней, ничего интересного. Говорят одно и то же, замыленные истины. Неудобные вопросы игнорируют. Не понравилось. Зря время потерял.

Ничего интересного - если Вам не интересен подтекст ответов, указывающий на настроения руководства и на линию развития компании.
В этот раз попытаюсь вывести вопросы в форме, где "замылить" ответ будет сложно. Присоединяйтесь к формулировке.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
аудиторский отчет показали, точнее заключение по отчету, которое обещали на конфе? если да, то киньте ссылку.

из выполненных обещаний последней конфы, мне помнятся только открытие офисов, что вприницпе мне, как трейдеру не особо нужно. еще пополнение/снятие через карты виза. но судя по отзывам, пополнение еще хоть как-то проходит нормально, а вот со снятием траблы.
с задержками по исполнению так и не разобрались (сужу по идентичной торговле в ФТ и у другого ДЦ), наверно железо еще не купили. короче, основные вопросы по торговле так и не решили за 3 месяца. вопрос один: когда нормально можно будет торговать, без всяких задержек и прочей фигни?

ну и еще наверно риторический вопрос: нафига эти лимиты в конторе по вводу/выводу? бред какой-то. если я завел 10 баксов через вм, наторговал 100 баксов, то мне надо сначала вывести 10 баксов одним заказом, а потом 90 вторым заказом. нафига этот гемор? почему нельзя сразу вывести 100 баксов?
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
нафига этот гемор? почему нельзя сразу вывести 100 баксов?
Да, с лимитами по идиотски сделали. Например, я пару-тройку лет назад завел завалявшиеся 300 ПМ. Я уже и забыл про них, т.к. ПМ не пользуюсь вообще. Теперь оно мне предлагает непременно эти 300 вывести и только потом получаю доступ к основным деньгам. Вот я и думаю, зачем я должен выводить ПМ, если они мне в данный момент не нужны. Блин, я готов подписать обязательство, что я их обязательно выведу на ПМ, но не сейчас, а когда будут нужны. Ведь ради этого лимиты сделаны, чтобы не дать мне вывести эти 300 РМ на вебмани?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я слышал только правдободобную версию лимитов вывода - чтобы сайтом не пользовались как бесплатным обменником. В этом аспекте куда более удобно было вводить срок заморозки средств на счете. Вряд ли кому то было бы удобно поменять пм на вм , ожидая месяц или даже неделю .
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
чтобы сайтом не пользовались как бесплатным обменником
Ну это понятно. При старой схеме лимитов можно было теоретически подрабатывать на обменах. При условии, что уже несколько лет инвестируешь хорошую сумму и заработано 200-300%, лимиты на все системы получались бездонные. А новая схема решила одну проблему, но создала другую.
В этом аспекте куда более удобно было вводить срок заморозки средств на счете.
Это было бы справедливо и главное реализуемо.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Комрады, буду благодарен за ответы.

1) На счету более 100к (2 столбец на скрине) - кнопка, получить VIP неактивна. Писал в саппорт - ответа не получил. Когда она будет активна?
2) Проценты начисляются по 1 или 2 столбцу?

 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
На счету более 100к (2 столбец на скрине) - кнопка, получить VIP неактивна.
Возможно, придется вывести деньги из паммов и перекинуть на ЕБС. Для того, чтобы система увидела наличие 100000 на счету и кнопка стала активной. Но я бы уточнил в чате.
Писал в саппорт - ответа не получил
Что вам в чате сказали? Зачем куда-то писать, если такой вопрос можно уточнить в чате за 5 минут?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Комрады, буду благодарен за ответы.

Можно нескромный вопрос? вы просто залили 100 штук полгода назад в 2 управов и не выводили / не перераспределяли средства ?
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
В чате этот вопрос не обсуждают, посылают на [email protected] (а там тишина).

добавлено через 5 минут
вы просто залили 100 штук полгода назад в 2 управов и не выводили / не перераспределяли средства ?
Не полгода, а месяца 2-2.5 назад (на % смотрите, за полгода их было бы больше).
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я слышал только правдободобную версию лимитов вывода - чтобы сайтом не пользовались как бесплатным обменником. В этом аспекте куда более удобно было вводить срок заморозки средств на счете. Вряд ли кому то было бы удобно поменять пм на вм , ожидая месяц или даже неделю .
я вводил только с вм и х-чендж. я не прошу выводить на другие платежки. мне не понятен сам принцип: почему я должен сначала сделать заказ на вывод того что ввел, а потом еще раз делать заказ на вывод прибыли. зачем это лишнее действие? конечно это не напряжно в глобальном смысле, но нафига это все - не понятно!!!???
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
почему я должен сначала сделать заказ на вывод того что ввел, а потом еще раз делать заказ на вывод прибыли. зачем это лишнее действие?

Ну вы же сами цитируете ответ от leshikvtumane:
чтобы сайтом не пользовались как бесплатным обменником.

Вы имете ввиду, что в отличие от ввел/вывел есть еще прибыль? и вы имеете полное право выводить на любые ПС?

Тогда ФТ пришлось бы отслеживать как вы эту прибыль получили, из каких средств. Проще ввести лимиты по выводам, как сейчас. Представьте себе, что у вас может быть просто ввод и сразу вывод, а может так - уже есть на ЕБС прибыль, я просто прошу вас сконвертировать мне яндекс деньги в РМы !

А ещё проще - банальная замарозка как в одном популярном проекте в хайп разделе :)
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А ещё проще - банальная замарозка как в одном популярном проекте в хайп разделе
Я бы предложил вывод (остатка, включая прибыль) пропорционально введенным средствам. Все трудности с учетом и лазейки с манипуляциями становятся возможными, только если прибыль разрешать выводить на любую систему. Если все делить всегда пропорционально, будет невозможен обменник и открыт вывод сразу всей суммы на все доступные платежки.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я бы предложил вывод (остатка, включая прибыль) пропорционально введенным средствам. Все трудности с учетом и лазейки с манипуляциями становятся возможными, только если прибыль разрешать выводить на любую систему. Если все делить всегда пропорционально, будет невозможен обменник и открыт вывод сразу всей суммы на все доступные платежки.

Ну вот смотрите . Ввод 1000, прибыль ноль, на вывод можно 1000 ? Пропорционально же :) так так сейчас и есть !
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Ввод 1000, прибыль ноль, на вывод можно 1000 ? Пропорционально же так так сейчас и есть !
Попробуйте рассмотреть разные варианты. Например, ввели 9800 вебмани, 200 ликпей, получили прибыль 1000. Сейчас: мне надо избавиться от 200 ликпей сначала, чтобы начать выводить остальное. (Возможно, я как-то не так понял эту теорию - поправьте, если что.)

А я предлагаю, чтобы были доступны одновременно две платежки на усмотрение клиента с лимитами: вебмани - 10780, ликпей - 220. Удобно клиенту и соблюдены цели компании по избежанию обменов.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Попробуйте рассмотреть разные варианты. Например, ввели 9800 вебмани, 200 ликпей, получили прибыль 1000. Сейчас: мне надо избавиться от 200 ликпей сначала, чтобы начать выводить остальное. (Возможно, я как-то не так понял эту теорию - поправьте, если что.)

А я предлагаю, чтобы были доступны одновременно две платежки на усмотрение клиента с лимитами: вебмани - 10780, ликпей - 220. Удобно клиенту и соблюдены цели компании по избежанию обменов.

Честно, я мало вывожу. Но не понимаю, почему в вашем примере на ликпей можно выводить, а на вм нет ...
 
Сверху Снизу