• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 309

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
17 апреля в 17-00 по Киевскому времени (GMT+2), (18-00 по Московскому) состоится онлайн-конференция с руководством компании.

Приглашаются принять участие все желающие.

Ссылка на ресурс и комнату Конференции будут опубликованы непосредственно перед проведением.

Желающим расширить список вопросов, просьба направлять их мне.
 

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Вроде здесь же и говорили что при выводе через x-change драконовские курсы обмена. Или ситуация уже изменилась?
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
17 апреля в 17-00 по Киевскому времени (GMT+2), (18-00 по Московскому) состоится онлайн-конференция с руководством компании.

Попросите пожалуйста руководство компании приобрести нормальный микрофон, а то невозможно слушать, одни помехи.
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Подскажите кто сталкивался. Конвертация Ликпей в Онлимоней, затем вывод.
Сколько времени занимет вывод средств на Онлимоней.
Например, на ФТ вывод заказал в воскресенье, когда деньги будут на кошельке Онлимоней.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Подскажите кто сталкивался. Конвертация Ликпей в Онлимоней, затем вывод.
Сколько времени занимет вывод средств на Онлимоней.
Например, на ФТ вывод заказал в воскресенье, когда деньги будут на кошельке Онлимоней.

Вывод занимает порядка 3х рабочих дней, сегодня деньги должны прийти на кошелёк, ждите:)
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
VIP пока не выдали но сказали можно использовать все преимущества статуса, мол что-то с роловерами связанно (не совсем понял), + персонального менеджера получил.

P.S. Вопрос к VIPам, какая польза от статуса? Читал что можно получить Apple Ipad, как на практике?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
VIP пока не выдали но сказали можно использовать все преимущества статуса, мол что-то с роловерами связанно (не совсем понял), + персонального менеджера получил.

P.S. Вопрос к VIPам, какая польза от статуса? Читал что можно получить Apple Ipad, как на практике?
вместо айпада можно просто бонус 500$ на счет попросить, многие так делают
про ролловеры тоже не совсем понял, если узнаете, поясните
остальные плюсы прямо в кабинете расписаны, все это действует
 
Последнее редактирование:

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Коллеги, кто нибудь уже осуществлял вывод средств через EcommPay. Завел в фх трэнд 100тр курс при конвертации валюты получилось 2,2% от курса ЦБ(много это лили мало?), теперь беспокоит какой курс будет при выводе. А так удобно, моментально через карту Тинькоф(дебетовая) мастеркард
 
Последнее редактирование:

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Коллеги, кто нибудь уже осуществлял вывод средств через EcommPay. Завел в фх трэнд 100тр курс был очень даже интересный, теперь беспокоит какой курс будет при выводе. А так удобно, моментально через карту Тинькоф(дебетовая) мастеркард

я заводил тестовую сумму. вошла моментально. вывод с 21.03 висит до сих пор...
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
угу... уже мысли всякие в голову лезут нехорошие...
Могу предположить, что тестовая сумма совсем не большая. В таком случае компании в любом случае смысла нет задерживать выплату. Какая платежная система у Вас? Думаю, есть проблема какая-то.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Могу предположить, что тестовая сумма совсем не большая. В таком случае компании в любом случае смысла нет задерживать выплату. Какая платежная система у Вас? Думаю, есть проблема какая-то.

EcommPay. Человек же за нее спрашивал. Закинул 10 долл. и на вывод столько же поставил. То, что проблема есть, я уже и сам понял:)
 

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Пока ни одного положительного отзыва по выводу через EcommPay. Надеемся что наладят.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры Компании. Мы рады сообщить вам о том, что с 1 апреля стартовал конкурс "Лучший агент года 2014".

Компания «Форекс -Тренд» предлагает сегодня лучшие условия для партнерства. Станьте агентом Компании и зарабатывайте хорошие деньги.

Чтобы ознакомиться с правилами конкурса, и принять в нем участие, пожалуйста, перейдите по ссылке.

Работайте с нами и приумножайте свой капитал.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
EcommPay. Человек же за нее спрашивал. Закинул 10 долл. и на вывод столько же поставил. То, что проблема есть, я уже и сам понял:)

Проблема в вашем банке, я так понимаю. Люди уже выводили средства, проблем не было. Решайте вопрос с банком.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Проблема в вашем банке, я так понимаю. Люди уже выводили средства, проблем не было. Решайте вопрос с банком.

А я понимаю проблема в ФхТренде. Потому что на мои обращения по данной проблеме я не получил ни одного ответа по существу. Ответы "обращение передано в соответствующее подразделение", которые я получаю на протяжении 3х недель, я таковыми не считаю.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
кто-нибудь выводил через InterKassу 2.0->liqpay->visa ? сколько времени занимает?
10 дней прошло денег нет
Пока что ждем чтобы вывод на карты стал более массовым, чтобы о нем можно было делать какие-то выводы.
лично от себя советую выводить через обменник выводят без каких либо задержек
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Через X-change 4-5 дней вывод.Я им звонил у них счас тоже запарка с Альфа банком перестали работать по юридическим причинам ,вывод только на сбер.Ликпеевцы бросились к ним.Раньше вывод был 1-3 дней.
 
Сверху Снизу