• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 310

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
а на ВТБ через x-change нормально выводят?
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Пока ни одного положительного отзыва по выводу через EcommPay. Надеемся что наладят.

на прошлой недели вывели за 5-6 дней 30уе на росбанк, буду пробовать на следущей
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят, подскажите есть какой то универсальный способ с минимальными потерями(Россия) на ввод и вывод? Ввел через EcommPay с ТКС посчитал, оказалось с каждого доллара взяли 70 копеек от курса ЦБ, мне показалось это много,не? Есть более минимальные потери?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ребят, подскажите есть какой то универсальный способ с минимальными потерями(Россия) на ввод и вывод? Ввел через EcommPay с ТКС посчитал, оказалось с каждого доллара взяли 70 копеек от курса ЦБ, мне показалось это много,не? Есть более минимальные потери?

Да, заводите с PM или WMZ , курс 1:1
Вы когда в пункт обмена валюты заходите , не замечаете , что там курс продажи чуть дороже ЦБ?
Вы когда заграницей по карте расплачиваетесь, не замечали что списывается не по курсу ЦБ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
А я понимаю проблема в ФхТренде. Потому что на мои обращения по данной проблеме я не получил ни одного ответа по существу. Ответы "обращение передано в соответствующее подразделение", которые я получаю на протяжении 3х недель, я таковыми не считаю.

Ну, проблемы ТП у ФТ общеизвестны, это для вас не должно быть новостью. Однако сама система ecommpay работает отлично. Вчера специально для проверки пополнил счёт и заказал тестовый вывод. Карта Сбербанка. Пополнилось моментально по соответствующему курсу. Вывод пришёл через 17,5 часов, по курсу, лучшему чем у банка на текущий момент, что непонятно, но приятно. Так что решайте вопрос с банком. И кстати, уточните, о каком банке вообще идёт у вас речь.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да нормально вроде говорят приходит на карты Российских банков рублевые. только не забывайте что есть лимит на 600 000 руб.в месяц и максимум в сутки 75 000 руб. самое лучшее по словам тех.поддержки это создавать 5 заявок по 400 $. так как максимум на 1 перевод 15 000 рублей.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
И кстати, уточните, о каком банке вообще идёт у вас речь
ДельтаБанк Украина.
Не пойму только, что решать с банком Вы предлагаете. Я звонил в банк - банк не видит зачислений на карту. Что по Вашему банк должен сделать?..
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ДельтаБанк Украина.
Не пойму только, что решать с банком Вы предлагаете. Я звонил в банк - банк не видит зачислений на карту. Что по Вашему банк должен сделать?..
вывод в гривнах был или баксах? с баксами могут быть проблемы у Дельта банка.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
никогда не было проблем с Дельта банком по выводу гривен. просите у поддержки ФТ детали платежа, отправляйте в банк и пусть ищут. если не найдут, просите оф ответ по этому вопросу прислать вам на мыло. потом этот ответ отправляйте в ФТ и уже пусть они ищут. пока от банка не будет ответа, ФТ не пошевелится. они и так тугие в этом вопросе, я имею ввиду обратную связь с клиентами. а с оф ответом банка может хоть как-то зашевелятся.
 
Последнее редактирование:

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Ребят, подскажите есть какой то универсальный способ с минимальными потерями(Россия) на ввод и вывод? Ввел через EcommPay с ТКС посчитал, оказалось с каждого доллара взяли 70 копеек от курса ЦБ, мне показалось это много,не? Есть более минимальные потери?

Оптимально сейчас вводить через обменку

http://x-change.in.ua/forex-trend/

Они перечисляют доллары на счет по курсу 30 рублей.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Оптимально сейчас вводить через обменку

http://x-change.in.ua/forex-trend/

Они перечисляют доллары на счет по курсу 30 рублей.

Вы уж тогда всю подноготную говорите. Курс 30 дается по согласованию с ФТ в рамках акции бонус лояльности. Без акции такой курс не дадут.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я хочу научиться работать....кто нибудь может помочь
Если хотите научиться торговать, то к выбору "учителя" подойдите придирчиво. Есть большой шанс попасть на мошенников.
 
Сверху Снизу