• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 31

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Я видел что с 20 числа. Меня другое настораживает. Ниже если посмотрите есть доступные лимиты на снятие средств. Так вот почему то у меня на перфект весь баланс аккаунта сляеться., а не на вебмоней. Будем надеяться что завтра смогу снять на вебмани, и не прийдется в сапплрт писать.зачи
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
. Меня другое настораживает. Ниже если посмотрите есть доступные лимиты на снятие средств. Так вот почему то у меня на перфект весь баланс аккаунта сляеться., а не на вебмоней.

Тут я уже не могу помочь, это вопрос к представителю. У меня вся сумма стоит на банк. Тоже удобней было бы на ВМ.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я пока не переходил на автоматические выплаты, но у меня тоже возник сбой с выводом, хотя всегда выводил на веб мани. Думаю это обычные шероховатости, которые быстро поправят. А вот внедрение автоматического вывода несказанно радует!Завтра же попробую и отпишусь!
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
С 20.12.2011 клиенты компании имеют возможность получить средства согласно своей заявки на вывод в автоматическом режиме. Активировав в "Личном кабинете" функцию автоматических выплат, вы можете получить заказанные средства на свой счет в ЭПС в течение одной минуты. В целях безопасности установлен лимит автоматических выплат в размере 500 долларов в сутки с одного аккаунта, в дальнейшем данный лимит будет увеличен.
Для активации функции автоматического вывода средств необходимо в меню "автоматические выплаты" аккаунта подать заявку на включение данной возможности. Для тех, кто активирует функцию автовыплат, будет доступно автоматическое получение средств согласно заявкам, поданным после 12-00 20.12.2011.


добавлено через 35 минут
Теперь по сути ваших вопросов.
Для клиентов желающих получать средства в автоматическом режиме в первую очередь необходимо перейти в меню >раздел мои счета> пополнить счёт.
Обратить внимание, по средству какой платёжной системы был пополнен счёт. После этого вы можете воспользоваться автовыводом, согласно инструкций.
Для клиентов компании, которым начислены вознаграждения по партнёрским программам пополнения данных счетов учитывается в системе как пополнение по средству банка.
В данном случае необходимо обратится сапорт.
Средства находящиеся на инвестиционных счетах (в ПАММ сервисе) не отображаются в системе автовывода.
После закрытия или частичного списания с инвестиционного счёта с дальнейшим размещением средств на первичном ECN счёте система автовывода подтвердит наличие средств и укажет возможные варианты для снятия в ЭПС.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Странная вещь получилась. Несколько тысяч было заведено в систему с Вебмоней, и только лишь 42 доллара с Перфекта, причём перфект не был первой платёжкой. Но почему то агентские начисляются на баланс для вывода в Перфект маней. Обращюсь в саппорт, может помогут.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Обратился в саппорт и менее, чем через 2 часа деньги были у меня в кошельке. :money:Благодарю.
Надеюсь автоматика будет работать исправно.
 

Вложения

  • fx-trend.com screen capture 2011-12-20-16-31-10.png
    fx-trend.com screen capture 2011-12-20-16-31-10.png
    8.7 KB · Просмотры: 84

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите может кто сталкивался. Скачиваю терминал и пытаюсь открыть демо-счет. Идет полоска сканирования и потом не выдает пароли и не открывает счет. Так же пытался подключиться к своему реальному счету,такая же байда. ВВожу логин и пароль и подключения не происходит
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Подскажите может кто сталкивался. Скачиваю терминал и пытаюсь открыть демо-счет. Идет полоска сканирования и потом не выдает пароли и не открывает счет. Так же пытался подключиться к своему реальному счету,такая же байда. ВВожу логин и пароль и подключения не происходит

А вы какой пароль вводили. Может перепутали и инвесторский ввели?. У меня самого такое было, случайно не тот что надо пароль ввел в терминал.
Или на крайний случай уточните пароли в тех-поддержки..
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Да вроде все грамотно вводил. Еще вопрос кто нибудь может объяснить разницу между максимальной и относительной просадкой? Что то я совсем запутался
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да вроде все грамотно вводил.

Обычно в таких случаях обращаюсь в тех. поддержку, и быстро получаю ответную реакцию.


Еще вопрос кто нибудь может объяснить разницу между максимальной и относительной просадкой?

У Гугла не спрашивали?

Мне гугл помог найти вот такой ответ:
Максимальная просадка рассчитывается в абсолютных значениях, т.е. в доллар, а относительная в процентах. Довольно часто эти оба показателя одинаковые........
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Обычно в таких случаях обращаюсь в тех. поддержку, и быстро получаю ответную реакцию.
Соглашусь, пока ребята оперативно работают... главное, чтобы сохранили такой стиль работы суппорта... а то бывает, ДЦ развивается, а суппорт нет!
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Еще вопрос кто нибудь может объяснить разницу между максимальной и относительной просадкой?

Это определение данных параметров по версии админа форума fx-trend.com (Там в разделе "Общие вопросы по PAMM-счетам" еще много интересного.)

admin (27 Июль 2011 - 15:48) писал:
Максимальная просадка рассчитывается путём фиксации, в время суточного ролловера отношения Floating P/L к балансу счёта. Относительная просадка рассчитывается идентично Metaquotes и совпадает со значением в стейтменте счёта. Она показывает % соотношение снижения баланса счёта относительно последнего пика.
 
Последнее редактирование:

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании Forex-Trend!

В преддверие Нового Года, партнер компании, Сервис X-CHANGE.IN.UA предоставляет бонус при пополнении Вашего торгового счета.

С 28 по 31 декабря 2012 г. пополните свой ECN счет Forex-Trend на сумму 1000 дол и выше и гарантировано получите бонус 5% от пополняемой суммы.

Официальные условия данной акции здесь - http://x-change.in.ua/novosti/1131-gifts-from-the-x-changeinua.html
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!
Заключены договора страхования профессиональной ответственности брокера и страхования финансовых рисков.
Договора заключены со страховой компанией Астра-Страхование.
Сканы соответствующих документов можно увидеть здесь:

Договор страхования

Страховое свидетельство


Полную информацию наши клиенты могут получить в офисе компании.

С уважением
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Проф. ответственность на 10 лямов убитых американских президентов - это конечно уже серьезный шаг на новый уровень отношений с клиентами. Имхо.

добавлено через 15 минут
Добрый вечер, представитель компании Forex Trend.

Сегодня разместил у вас на форуме вот такой пост:
[URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/6435403.html][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20111020/thumbs/NKO6Wcj1.jpg[/URL][/IMG].
Ссылки там были только на официальные источники:
http://integral.com/partners/fx_power_trader_brokers.htm
http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx

Не прошло и пятнадцати минут, как я вместо своего поста увидел следующее сообщение от админа:
"Отправлено Сегодня, 14:28
Ветка почищена от провокационных и прочих сообщений, нарушающих Правила. Некоторые корреспонденты получили заслуженный бан"

Был сильно удивлён таким отношением! Хотелось бы получить комментарии, как по поводу такого отношения к пишущим, так и по существу вопроса, а именно, о странном несоответствии между информацией, размещённой на вашем сайте, и информацией, которую можно почерпнуть на официальных сайтах Интеграла и Сайсека.
Спасибо.

Кстати баннер форекс тренда уже успели разместить в партнерах поставщика ликвидности Integral. Учитывая застрахованную ответственность, достойное завершение года. Поздравляю компанию с двух летием. :appl:
 
Последнее редактирование:

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
присоединяюсь к xag197911)
у меня как у клиента были некоторые проблемы с исполнением приказов, но все решалось очень быстро, хотя в моем случае можно было просто сослаться на регламент, но компания идет навстречу клиенту и это не может не радовать :)
также в последнее время увеличилась скорость вывода на ликпей

в общем, так держать, успехов и побольше клиентов вам в Новом Году
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
выводил недавно на вебмани, выплата пришла автоматом, очень удобно :appl:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
выводил недавно на вебмани, выплата пришла автоматом, очень удобно :appl:

А мне с моим мазалем ( счастьем) как всегда не везёт). Сегодня впервые попробовал автоматический вывод и наткнулся на проблемму зависания, как в тех поддержке обьяснили. Выплата пришла только через 2 часа. Надеюсь в следующий раз когда срочно понадобятся деньги, порадуюсь нововедением)).
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!

Компания Форекс-Тренд имеет честь поздравить вас с наступающим Новым годом.
Уходящий 2011 год еще раз подтвердил, что компания движется в верном направлении. Наши торговые условия привлекают в компанию прибыльно торгующих трейдеров; наличие успешных трейдеров и инновационная система ПАММ-счетов вызывают интерес инвесторов, а хорошая репутация и бурное развитие компании способствует интересу к сотрудничеству у потенциальных партнеров, в том числе и финансовых учреждений.
В качестве достижений 2011 года можно выделить:

Расширение линейки торговых инструментов.
Внедрение возможности автоматического вывода средств клиентами.
Заключение договоров страхования профессиональной ответственности брокера и страхования финансовых рисков.
Первое место в номинации рейтинга от Академии Masterforex-V "Лучший брокер мира для инвесторов форекс".
Поддержка компанией спортивных мероприятий, а именно:
Соревнования по streetworkout , проходившие в Днепропетровске.
Киевский Международный турнир по вольной борьбе.
Фестиваль богатырской силы WorldStrongmanFest 2011.
Турнир по смешанным единоборствам в Одессе.
Финал турнира по смешанным единоборствам в Киеве.

В 2012 году планируется:
Внедрение нового дизайна и дополнительного функционала сайта
Развитие филиальной сети и разнообразных схем партнерства.
Запуск ряда новых продуктов, основная задача которых – снижение рисков, присущих рынку Форекс.
А также множество новых возможностей для трейдеров и инвесторов.

Дамы и господа!
Коллектив компании желает вам в наступающем году здоровья, благополучия, любви и восходящего тренда во всех важных для вас направлениях.

Работа компании в период праздников будет проводиться в обычном режиме.

С уважением
 
Сверху Снизу