• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 312

Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Интересно, просветите, брокер-угольщик, это вы о ком? А то как-то все в курсе, а я нет:_2:

Скорее всего речь идёт о брокере, который находится в ветке "чёрный список брокеров".
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите, тут представитель появляется иногда?
Появляется

У меня ситуация с этим брокером близка к тому чтобы подавать претензию.
Что то часто пошли такие сообщения :(


Просто надеюсь еще, что вопрос решится.
На представителя здесь можете не надеяться.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите, тут представитель появляется иногда? У меня ситуация с этим брокером близка к тому чтобы подавать претензию. Просто надеюсь еще, что вопрос решится.
Так Вы опишите свою ситуацию здесь,может Вам форумчане помогут ...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Да уже кучу акций пережили, борьба за инвестора, вполне нормально.

Действительно странная акция,что-то типа антикризисного предложение,ранее на моей памяти таких акций не было.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Новость с сайта ФТ:
Замена счетов в Индексах

12.04.2014

Во всех Индексах, в которые входят счета Управляющего Hozyin, будет произведена замена счета 528977 на 534457 Hozyin, с сохранением долей.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Ситуация такова, там есть пересчет сколько всего ввел и сколько всего вывел. Сколько всего выведено средств- посчитано верно. А вот количество введенных- неверно. В результате их расчета получается что те деньги, что на счету-это прибыль. И чтобы ее вывести нужно чтобы позволили лимиты на вывод позволили. Однако лимиты везде по нулям, кроме Liberty Rezerv (там где-то 50$) и Perfect money, (там 10$), а сумма на счету намного больше этих лимитов. Я точно знал, что никак деньги, что на балансе не могут быть прибылью, так как я веду свою таблицу и по ней мне известно, что я за все время сотрудничества с FX-Trend инвестировал в убыток. Начал пересчитывать свои введенные и выведенные деньги. И вот что получилось, я внес большую сумму, чем они мне насчитали. Причем разница больше,чем то что на балансе+ открытые лимиты на вывод раза в 2.
Т.е. из-за неправильно посчитанного ввода- неправильно посчитанные лимиты- в итоге зависла сумма на неопределенный срок. Техподдержка совсем ничем не помогает, смысла к ним обращаться не вижу более. Начал процедуру верификации аккаунта, уже прошло более 12 дней с момента подачи документов, ни ответа ни привета, аккаунт по-прежнему -не идентифицирован. Техподдержка говорит по этому вопросу, чтобы я обратился в понедельник с 9-00 до 18-00. ))) Какой человек, работающий на официальной работе сможет именно в такой промежуток времени) обратиться к ним- я не смогу. Посоветовали снова отослать документы, что и буду делать. Однако не факт, что это поможет мне для вывода своих денег. Такая вот печалька.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
riserrise, мне бы ваши проблемы:)

мне вот сегодня пришло письмо , что когда то давно (наверно, при Брежневе) мне ошибочно начислили лишние деньги, и сейчас устроили не хилый минус на ЕБС :)

принимаю "нирванин" весь вечер :_120:

смиритесь и повторяйте мою мантру "желаю ФТ хорошего конкурента, оооом"
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
мне вот сегодня пришло письмо , что когда то давно (наверно, при Брежневе) мне ошибочно начислили лишние деньги,
Не поделитесь подробней по какой причине перерасчет сделали? Мне на сегодня пока известны случаи, связанные с неправильными бонусами и партнерскими. Но там аргументация была понятная: ошибочно начислили - забрали обратно. Вы в вашем случае согласны с аргументацией?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не поделитесь подробней по какой причине перерасчет сделали? Мне на сегодня пока известны случаи, связанные с неправильными бонусами и партнерскими. Но там аргументация была понятная: ошибочно начислили - забрали обратно. Вы в вашем случае согласны с аргументацией?

Не пересчет а именно снятие, якобы ошибочно начисленной когда то суммы . Был давно случай, когда я пополнил счет и что то мне показалось , что сумма на счете слишком не та, что должна. Я даже писал он-Лайн консультанту, говорил "дайте мне отчет по движению по моему счету". На что консультант выбесил "уточните свой вопрос".

Но ведь персонал ФТ прошел специальное обучение "молчанию" с клиентом. Нет бы дать четкую справку, вы тогда то пополняли через такую эпс такую то сумму. У нас произошел сбой, сумма прошла дважды(трижды, поделилась на корень из трех и т.п)
Я бы просто сверился с платежкой и все понял бы.
Так нет - просто, была ошибка, получите минус, пополните счет и будет не минус.

Выходит ФТ меня кредитовал , так себя успокоил, типа индивидуальная акция лояльности :)
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Был давно случай, когда я пополнил счет и что то мне показалось , что сумма на счете слишком не та, что должна.
Т.е. когда-то зачислили пополнение больше, чем причитается? А теперь опомнились...
Выходит ФТ меня кредитовал , так себя успокоил
Это возможно. Такое у меня тоже имело место. В благодарность за лояльность к их ошибкам, надо понимать.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Т.е. когда-то зачислили пополнение больше, чем причитается? А теперь опомнились...

ну вроде как так, только никаких отсылок к датам и цифрам.

Это возможно. Такое у меня тоже имело место.
Ошибочные начисления?

В благодарность за лояльность к их ошибкам, надо понимать.
Вот как думаете, если я некоторое время не буду гасить минус на ЕБС (по сути - не пополнять , не перераспределять средства по счетам) и тупо продолжать кредитоваться этим минусом, могут ли начать против меня санкции применять? что то блокировать, например ?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Ошибочные начисления?
Некорректные бонусы были.
не буду гасить минус на ЕБС (по сути - не пополнять , не перераспределять средства по счетам) и тупо продолжать кредитоваться их средствами
Насколько я понял они не видят в этом для себя проблемы. В итоговом сальдо по всем счетам вы ничего не должны и этого достаточно. С другой стороны, у вас проблема в том, что нельзя ни перекинуть на другой счет, ни вывести. Раньше, когда не было ЕБС, лучше было. Можно было перекидывать между всеми счетами, а минусовый не трогать.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Раньше, когда не было ЕБС, лучше было. Можно было перекидывать между всеми счетами, а минусовый не трогать.

Именно так, поэтому сейчас мой портфель "принудительно" разделился на индексный и инвестиционный. С агентского буду гасить минус на ЕБС :)
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу