• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 313

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Такое впечатление что если бы еще пару часиков сайт был бы недоступен начались бы массовые самоубийства :). У всех бывают технические проблемы, тем более что терминал мт4 работал, как и их клоны, ой пардон, - партнеры пантеон.. Всех кто начинает писать что форекстренд шарашкина контора, тут массово все тролят за секунду. А если сайт часик не поработал, паника в десять страниц)), люди будь те хотя бы последовательней. Но у меня как у инвестора от сердца тоже отлегло :)
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Ситуация такова, там есть пересчет сколько всего ввел и сколько всего вывел. Сколько всего выведено средств- посчитано верно. А вот количество введенных- неверно.

riserrise, а в "Статистика пополнений" разве не указано сколько ввели? Или она храниться только определенный период? Сколько ввел у меня указано точно в л.к. (я еще недавно в FT, все нюансы пока не знаю, тоже жду идентификацию, на их форуме пишут 2,5 недели в среднем уходит).
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
riserrise, а в "Статистика пополнений" разве не указано сколько ввели? Или она храниться только определенный период? Сколько ввел у меня указано точно в л.к. (я еще недавно в FT, все нюансы пока не знаю, тоже жду идентификацию, на их форуме пишут 2,5 недели в среднем уходит).

А вы обратитесь по поводу идентификации в тех поддержку, я обратился, меня в течение 3х часов идентифицировали:_2:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Список ПАММ-счетов доступных в системе «Инвестиционный Консультант»

Вниманию клиентов компании.

Список ПАММ-счетов доступных в системе "Инвестиционный Консультант" был объединен со списком ПАММ-счетов доступных для инвестирования в Бонусных и Акционных кабинетах.

Критерии включения ПАММ-счетов:
1. Возраст более 3 месяцев.
2. Капитал Управляющего более 10 000 USD.

Критерий исключения - Капитал Управляющего менее 5 000 USD.

Список будет автоматически обновляться каждую субботу после проведения процедуры ролловера.

Актуальный Список ПАММ-счетов будет всегда доступен по этой ссылке
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Список ПАММ-счетов доступных в системе «Инвестиционный Консультант»

Критерии включения ПАММ-счетов:

забыли добавить

ПАММ счета для ИК и Акций
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Не пополняйте через Интеркассу 2.0 и Интеркассу!!! Было введено два пополненя и не одно не поступило на счет в лк. Консультант сообщил, что зачислят через два дня. Все топы закроют сделки, а я только получу деньги на счет.:m-sad:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Список ПАММ-счетов доступных в системе «Инвестиционный Консультант»

проблеммы сущуествуют (две недели назад пробовал пришлось отменять заявку ) перевел на онли мани и выводил через свифт деньги идут уже неделю !!! также хотел еще раз вывести деньги через онли мани на что увидел такую надпись "Уважаемые Клиенты. Мы приносим свои извинения за временные неудобства. На данный момент выбранная функция не доступна по причине большого количества созданных заявок в очереди на обработку. Обратитесь пожалуйста позже. " которая актуальна уже три дня!!!! через обменники также лимитов 0 !!! на что хочу обратить внимание на сегодняшний день вывести свои деньги не могу!!!! техподдержка отправила в фин отдел

Чтобы клиентов услышали, надо всем дружно требовать от FxTrend, предоставить на выбор замену Ликпею, а не только эти непонятно откуда взявшиеся подозрительные OnlyMoney, да ещё с дурными процентами.
FxTrend уверяет что деньги у них есть на счетах в банках, так пусть дадут выводить через EcommPay сразу на карту.

Поражает что на форуме брокера, инвесторов требующих дать другую замену Ликпею, минусуют другие участники, просто мазохисты какие-то, хотят усложнять себе жизнь в угоду брокеру.

FxTrend, вы на деньги клиентов процветаете, так пойдите навстречу нам!
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Список ПАММ-счетов доступных в системе «Инвестиционный Консультант»

Чтобы клиентов услышали, надо всем дружно требовать от FxTrend, предоставить на выбор замену Ликпею, а не только эти непонятно откуда взявшиеся подозрительные OnlyMoney, да ещё с дурными процентами.

На текущий момент из OnlyMoney почти никуда нельзя вывести. Лимитов нет. На вебмани комиссия 1,5%.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Насчет лимитов, ни в одного брокера нету такого маразма! Я понимаю, для безопасности хорошо, через что ввел, через то и вывел. Но, с распределением прибыли на лимиты, а потом мучительный вывод (в случае с ликпеем и иксченджем), многие инвесторы сбегут в ту же Милл ТРейд или Ммсис.
Фх Тренд, теряет сейчас свою репутацию с неопределенной ситуацией по выводам.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Неужели нельзя к примеру просто сделать возможным вывод любым способом, просто установив какой-то процент за то, что вывод не на ту систему откуда ввод. Только разумный процент. Думаю самый нормальный вариант.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
С выводом на карты не всё так просто:

На банковские карты могут выводить те, кто вводил с банковских карт, это требование компании, предоставляющей сервис (с них, в свою очередь, соблюдения данного требования требует их регулятор). Желающие воспользоваться картами для вывода должны предварительно внести через банковскую карту сумму, сопоставимую с выводимой.

Вот интересно - а как же прибыль на карты народ выводить будет, допустим кто-то получит значительную прибыль и как он будет выводить в разы больше чем заводил ?

Касаемо вводов/выводов через ЭПС, не берусь судить точно, но предположу что есть вероятность получить отказ в обслуживании за какие-то направления, если вебмани сочтёт что компания работает как обменник по неодобренным вебмани направлениям.
 
Сверху Снизу