• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 315

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
моментальный вывод действует только для сумм до 5к, на моей практике срабатывает 9 раз из 10
"Для автоматического вывода действует дополнительное ограничение:
Возможен вывод не более 1000 $ или 2000 $ ( для пользователей, прошедших идентификацию) в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;"
Почему до 1000 (2000) не сделать автовывод для всех по умолчанию? (суммы свыше по обычной схеме).
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
эта инфа не актуальна, лимит уже давно 5к для идентифицировавшихся
почему не сделать? наверное потому, что клиенту дано право выбора
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Лимиты на автовыплаты введены для того, что бы какие нибудь кулхацкеры не обнаружили дыру и не вывели все деньги из кошелька. Даже если это случится, смогут вывести не более 1000 долларов в сутки.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Лимиты на автовыплаты введены для того, что бы какие нибудь кулхацкеры не обнаружили дыру и не вывели все деньги из кошелька. Даже если это случится, смогут вывести не более 1000 долларов в сутки.

Да что там кулхацкеры, надо не забывать и о программистах которые работают над сайтом, и которым походу здорово недоплачивают судя по количеству проблем :dirol:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Хочу поделиться с выводом на ОнлуМоней. В связи с проблемами Ликпей, конвертировал 900 дол. в ОМ. Лимит поменялся четко на 900, без всяких лишних обнулений. В субботу сделал заявку на вывод, в понедельник деньги были на кошельке ОМ, конвертировал их в гривну по более менее нормальному курсу 12,31. Дальше заказал вывод на гривневый кошелек Приват 24 через их обменник Привчейнч. Тут важно учесть одну особенность - на кошельке должно остаться 0,5% для оплаты услуг обменника. Во вторник деньги были уже на карточке. Потеря составила 1% на вывод с ОМ (с учетом Привчейнч) и 1% уже на снятие наличности в банке. Так что в принципе нормально, конечно не сравнить с Ликпей и получением валюты, но все же.

Соглашусь с вышесказанным.
Только что менял, курс 12,717 - выгоднее чем в обменниках сегодня. Так что этот вариант весьма неплох, а если Вам нужны гривны - то вообще весьма хорош :)
Лимит 35 000 грн. Налетай :d-thumbup:
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Не знаю у кого как, а я несчастную тысячу долларов вывожу уже больше месяца и до сих пор получить не могу! Терпение на исходе!
LiqPay 576288
на кошелек
+380-------- 24-03-2014 15:59:44 04-04-2014 12:28:10 1 175.69$ Отменено
(1111)
y 576288
на кошелек
+380-------- 09-03-2014 20:47:43 21-03-2014 12:12:16 1 175.69$ Отменено

Конвертирую в онлимани, вывожу на онлимани

OnlyMoney 576288
на кошелек
USD********* 06-04-2014 19:05:23 07-04-2014 13:13:44 1 447.46$ Выполнено

Вывожу с онлимани на валютную карту приватбанка

2014.04.08 4:21 USD2283001178 -1448.46 $0 INVOICE: USD******* Выведение средств

И до сих пор денег нет. Ответ онлимани: [9:53:22] OnlyMoney Support: сегодня вам постараемся сообщить результат, вашу информацию уже передали для обработки.

Коме того, что вместо 1% ликпея, я плачу 2,5% - 2% - онлимани и 0,5% за пополненеи карточного счета, так еще и жду неделю!

Меня интересует вопрос: когда снова будет возможность вывода через ликпэй или если такой возможности не будет, когда будет возможно выбрать платежную систему самому?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
когда будет возможно выбрать платежную систему самому?

Ответ уже давали, зачем спрашивать постоянно одно и то же. Не будет возможности выводить куда угодно средства, которые заводили с ликпей, почему не будет тоже давали разъяснения.

Через 2 дня очередная конференция, полагаю там по этому вопросу нужно попытаться донести до компании текущие проблемы клиентов. Может ещё какую альтернативу предложат в итоге.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Меня интересует вопрос: когда снова будет возможность вывода через ликпэй или если такой возможности не будет, когда будет возможно выбрать платежную систему самому?

Этот вопрос интересует очень многих!
Вразумительного ответа, я по крайней мере так и не прочитал. Все ответы в стиле ля ля, нельзя переводить из одной ЭПС в другую. Как по мне, так это бред. Когда я завожу в ЭПС свои деньги, они в результате превращаются в деньги на счетах ФТ. Так почему ФТ не может эти деньги завести в другую ЭПС так же, как это сделал я?

Все приведенные ответы от ФТ не более, чем замалчивание ситуации. Не хочется думать о худшем.

Ну и еще раз, ЛикПей уже нормально работает. Но ФТ никакой реакции.
Ну или если есть проблемы, дайте возможность выбрать другую ЭПС. Ведь если все прозрачно, то какая разница ЭПС, если ФТ со своих счетов заведет в ЭПС средства, а я их выведу?
И не нужно очередных сказок по использованию ФТ как обменника. Во первых можно дать возможность разовой операции (фиг с вами, возьмите уже за это приемлемый не драконовский %). Во вторых, никаким обменником тут и не пахнет. Пример, я завел в ЭПС №1 средства, которые ФТ вывел на свои реальные банковские счета. Затем ФТ может со своих реальных банковских счетов используя ЭПС №2 перевести деньги мне. Но это естественно при нормальных прозрачных операциях.

На этом мои мысли заканчиваются.

добавлено через 1 минуту
Ответ уже давали, зачем спрашивать постоянно одно и то же.

Не согласен, что это был ответ. Это была отмазка.
 
Последнее редактирование:

Moraless

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю, это несомненно лидер в области памм инвестирования. По крайней мере сейчас.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Я думаю, это несомненно лидер в области памм инвестирования. По крайней мере сейчас.

Я думаю, это несомненно самая полезная информация. По крайней мере сейчас.
Кстати, в лидерстве никто не сомневался.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не согласен, что это был ответ. Это была отмазка.

Помятую о том, что компания не может выступать в качестве обменника, получается что не отмазка. Тут или разрешать вывод банковскими платежами того, что заводили через ликпей, или же разрешать вывод лимитов ликпей по направлениям посредников, которые имеют возможность менять средства внутри себя. Компания самостоятельно этого делать (менять одну эпс на другую) не может/не должна.

Или я что-то упускаю и есть ещё какие-то варианты ?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Я думаю,несомненно повезло тем кто живет в России и может теперь пользоваться переводами с карт,по-крайней мере сейчас.
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Уточните пожалуйста, как Вы сделали данную операцию на приват24 ?

Выбрал Привчейнч, далее банковским переводом (Bank Transfer UAH), заполнил несложную форму. Информацию о реквизитах взял из Приват24-Инфо-Мои реквизиты.
Вот и все.
Будут вопросы, обращайтесь в техподдержку ОМ по скайпу, действует.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Помятую о том, что компания не может выступать в качестве обменника, получается что не отмазка.

Я не писал, что хочу, чтобы компания стала обменником. И я думаю, никто из заводивших ЛкПеем этого не хочет.
Я уверен, что так же как и я , многие хотят иметь возможность вывести свои средства. В первую очередь, я это хочу получить через ту ЭПС, через которую заводил! Тут, надеюсь, никаких признаков обменника не замечено?

Если компания не может исполнить свои обязательства, то я хочу иметь возможность выбрать на какую ЭПС получить средства. Речь идет об одноразовой конвертации лимитов. Например WM. И я тут тоже не вижу признаков обменника. Так как я через WM тоже заводил свои средства и это операция одноразовая.

Если честно, то я сомневаюсь в получении других ответов, кроме "компания не может/ не должна".

По поводу перевода средств на любую ЭПС, я уже писал. Например, что Ликпей, что Вебмани не спрашивает меня когда я завожу свои средства в ЭПС с целью перевода на ФТ. Почему тогда ЭПС ограничивает ФТ, когда ФТ будет заводить свои средства в ЭПС для перевода мне?

Кстати, все вышесказанное относится и к вводу средств. Вот неделю назад вывел с Пантеона на Ликпей и хотел завести на ФТ. Кстати, вывели без проблем. Вот теперь сижу и думаю, конвертировать или нет, если да, то куда....
 
Последнее редактирование:

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Кто может, проконсультируйте пожалуйста.
Хочу вывести а потом завести 10к через x-change и воспользоваться акцией "лояльный курс" - 30 руб=1$, на 6 месяцев, какие подводные камни и ограничения будут действовать на мое депо. Заводил до этого все только через x-change. Инвестирую только в Индексы. Буду признателен за развернутый ответ.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Если компания не может исполнить свои обязательства, то я хочу иметь возможность выбрать на какую ЭПС получить средства.
По-человечески я вас прекрасно понимаю. Но вспомните, как решился вопрос с Liberty Reserve в ФТ и, например, в ФХОпен, где взимался определённый % за возможность вывести на сторого оговоренные ЭПС, я уже молчу про кидок клиентов со стороны Инсты.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Конференция, которая будет 17 числа руководство отвечает на все вопросы, так как аудиторская проверка очень интересует ?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
По поводу перевода средств на любую ЭПС, я уже писал. Например, что Ликпей, что Вебмани не спрашивает меня когда я завожу свои средства в ЭПС с целью перевода на ФТ. Почему тогда ЭПС ограничивает ФТ, когда ФТ будет заводить свои средства в ЭПС для перевода мне?


По моему это вопросы прежде всего к ЭПС, а не к ФТ. Вы когда переводили другу один доллар, ставили чекбокс и соглашались с регламентом liqpay. А Вы его читали? Правда регламент судя по всему меняют почти каждый день, но сегодня я узнал что для корпоративных клиентов существует отдельный регламент. Почитайте раздел 4.1.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ликпей принципиально поменял схему работы, отменив внутренние балансы и переводы с них на переводы по привязанным картам, то есть фактически он уже не ЭПС,поэтому его вернуть никак не смогут.
 
Сверху Снизу