• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 317

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не помню где тут вопросы администрации собирают для конференции. Вроде как обещали рассмотреть возможность обновления просадки 2 раза в сутки, напомнить нужно.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
торгую на депо свыше 100к у брокера, на этой неделе было много сделок, в т.ч и лотом больше 10, не было ни проскальзываний, ни задержек
маУРОДи имеет в виду исполнение на новостях. У ФТ действительно в эти моменты не фонтан. Временами бывает терпимо, иногда совсем хреново. Но, надо отметить, что при обычном стиле торговли это незаметно.

можете поприсутствовать и вынести свой вопрос на нее.
Выносить этот вопрос смысла нет, так как на него заранее известен ответ. Но то, что бывает лучше - это факт. Только хрен докажешь.
Не помню где тут вопросы администрации собирают для конференции.
Напишите в личку id_reznik, он вопросы собирает.
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Вы меня не понимаете или не хотите понять. Давайте отбросим денежный вопрос вообще и посмотрим с другий стороны - не важно что мы видим в конвертации лимитов, не важно что в них видит компания ФТ - важно что в них увидит система WebMoney, поправьте меня если я ошибаюсь, но я к примеру вовсе не уверен что WebMoney одобряет прямой обмен своих титульных знаков на другие системы. На массовую конвертацию лимитов у WebMoney может быть свой взгляд, отличный от Вашего.
Все верно, FX не является обменником для Webmoney, поэтому такие варианты для неё могут быть плачевными. Если клиент ввел банковским платежем, или ликпеем - вывод на Webmoney запрещен. Так как фактически, это будет расцениваться как обмен (покупка) Webmoney.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Все верно, FX не является обменником для Webmoney, поэтому такие варианты для неё могут быть плачевными. Если клиент ввел банковским платежем, или ликпеем - вывод на Webmoney запрещен. Так как фактически, это будет расцениваться как обмен (покупка) Webmoney.
не критики ради....
Интересно, а как тогда выживают куча обменников?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Интересно, а как тогда выживают куча обменников?

Наверно как партизаны - до поры до времени. :)

На форуме Forex Trend в теме "Работа с системой Liqpay" админ давал следующий ответ:

21 Март 2014 - 00:25 admin

WebMoney - система запрещает операции, которые могут быть истолкованы, как обмен Webmoney на другие системы, не входящие в перечень разрешенных к обмену, а Liqpay в этот перечень не входит, поэтому мы не можем дать возможность вывода на Webmoney тем, кто делал ввод с Liqpay.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Привыкайте к Онлимани,другого выхода нет.Правда потом банковский перевод 7-8 дней идет.Я уже научился делать запас на неделю вперед,чтобы не попасть в сложную ситуацию при выводе.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Интересно, а как тогда выживают куча обменников?
Для обменника как для вида деятельности у вебмани есть куча требований, которые они должны выполнять. Требования намного более суровые и канителельные, чем для обычного мерчанта. Зачем ФТ проходить через весь этот гимор и самому квалифицироваться на обменник, если ФТ брокер? Хотя ФТ теоретически может, ведь там главное -идентификация клиентов.

Вообще заставлять брокера менять ЭПС внутри себя - плохая идея. На мой взгляд единственное обоснованное предложение - предоставить возможность конвертировать лимиты ЭПС на прямой вывод в банк (SWIFT). Но, не всем этот способ удобен. Хотя, такая практика распространена у других брокеров: ввести можно ЭПС, а вывести в банк.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Вообще заставлять брокера менять ЭПС внутри себя - плохая идея. На мой взгляд единственное обоснованное предложение - предоставить возможность конвертировать лимиты ЭПС на прямой вывод в банк (SWIFT). Но, не всем этот способ удобен. Хотя, такая практика распространена у других брокеров: ввести можно ЭПС, а вывести в банк.

Вообще хотелось бы никого не заставлять, а получить свои средства через ту же ЭПС, через которую вводил, как это делают другие брокеры.

Решил зайти еще раз на ОМ, посмотреть лимиты мож поменялись. Так Привчендж вообще не отвечает в данный момент. Может это только у меня, а может уже и "все".

Кстати, я обещал отписаться по поводу обсуждаемых в переписке выше лимитов по ликпею. Как я и предполагал и другие тоже озвучивали, лимиты указанные в публичной оферте, это базовые лимиты, которые приват в индивидуальном порядке может согласовывать с мерчантом.

В итоге:
Другие брокеры работают с ликпеем.
Вывод на ликпей у ФТ заблокирован.
Лимиты ФТ может получить индивидуальные, если захочет (ключевая фраза).
Загоняют всех в ОМ. При этом с ОМ вывести еще та проблема.

Собственно у меня мыслей больше нет. Пока печаль.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Другие брокеры работают с ликпеем.
Вывод на ликпей у ФТ заблокирован.
Лимиты ФТ может получить индивидуальные, если захочет (ключевая фраза).
Надо спросить на конференции об этом. Предлагаю вам черкнуть в личку Резнику вопрос.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Надо спросить на конференции об этом. Предлагаю вам черкнуть в личку Резнику вопрос.

Я думаю не я один заинтересован в ответах на данные вопросы. А когда и где конференция и куда черкнуть Резнику?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Напоминаю всем, на сегодня запланирована Конференция в 17-00 по Киевскому, 18-00 по Московскому времени.
"Место встречи" будет опубликовано перед началом.

Перечень вопросов здесь.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Напоминаю всем, на сегодня запланирована Конференция в 17-00 по Киевскому, 18-00 по Московскому времени.
"Место встречи" будет опубликовано перед началом.

Перечень вопросов здесь.
Довольно интересные вопросы. Есть желание поучаствовать в конференции но нет возможности так как я на работе. Скажите, будет запись с конференции?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Довольно интересные вопросы. Есть желание поучаствовать в конференции но нет возможности так как я на работе. Скажите, будет запись с конференции?

Скорее всего будет, обычно записывают несколько человек, потом выкладывают на видеохостингах. Тоже не смогу в прямом эфире смотреть.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что с ближайшей субботы 19.04.2014. возможность пополнения инвесторского счета управляющего при отрицательном Капитале Управляющего будет заблокирована.

добавлено через 2 минуты
Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что у всех акционных сертификатов (кроме ниже указанных) устанавливается единый срок действия - 60 календарных дней. После истечения этого срока сертификат аннулируется, средства списываются с единого балансового счета. Если при этом на ЕБС средства отсутствуют, то образуется отрицательная величина, которая погашается при первом поступлении средств на ЕБС с других счетов счетов, или за счет внешнего пополнения.
Ограничения по срокам действия не касаются сертификатов, которые выданы для участия в акции для автомобилистов, а также в акции, проводимой для блогеров и владельцев интернет-ресурсов.
Срок действия этих сертификатов определяется соответствующими регламентами акций.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ну вроде на конференции явно сказали, что запрет пополнение УПРАВЛЯЮЩИМИ а не инвесторами при отрицательном КУ.
 
Сверху Снизу