• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 316

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
По моему это вопросы прежде всего к ЭПС, а не к ФТ. Вы когда переводили другу один доллар, ставили чекбокс и соглашались с регламентом liqpay. А Вы его читали? Правда регламент судя по всему меняют почти каждый день, но сегодня я узнал что для корпоративных клиентов существует отдельный регламент. Почитайте раздел 4.1.

Замечательный раздел. В общих чертах говорится, что если Интернет Магазин предприятия (ФТ) не подозревается в мошенничестве, нет много жалоб, то может работать в установленных лимитах $10тыс и $50тыс в месяц. Меня такие лимиты вполне устраивают.

Этот раздел как раз защищает меня как клиента от возможных мошенников. Я, кстати, ФТ мошенником совсем не считаю.
Вопрос все тот-же, когда мы получим возможность выводить, и обратите внимание, заводить средства через обсуждаемую ЭПС. Либо дайте возможность конвертировать остатки в выбранную ЭПС.

добавлено через 1 минуту
Ликпей принципиально поменял схему работы, отменив внутренние балансы и переводы с них на переводы по привязанным картам, то есть фактически он уже не ЭПС,поэтому его вернуть никак не смогут.

Либо дайте возможность конвертировать остатки в выбранную ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Замечательный раздел. В общих чертах говорится, что если Интернет Магазин предприятия (ФТ) не подозревается в мошенничестве, нет много жалоб, то может работать в установленных лимитах $10тыс и $50тыс в месяц. Меня такие лимиты вполне устраивают.

А если бы еще думать научились, Вам бы цены не было. Эти суммы ограничивают ФТ, который не может принять больше 50 у.е. тыс. в месяц от всех инвесторов, а не конкретно от Fingo, а также выплаты сделать по всем заявкам, а не только одному Fingo, в рамках установленных ФТ лимитов. Причем на бумаге одно, а на практике совершенно разное. За этот месяц сотрудники liqpay какие только лимиты не устанавливали: и 1800 у.е. в сутки, и 1500 у.е. в сутки, доходило до 250 у.е. на одну транзакцию и 500 у.е. в сутки. Это при том, что в регламенте для физических лиц я вообще не нашел слово лимиты.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
А если бы еще думать научились, Вам бы цены не было.

А еще, если бы Вы были более вежливы и менее высокомерны, то прочитали бы строку которая над таблицей с лимитами.
Специально для Вас:

4.1.1.1. Установить максимальную сумму Транзакций одного Покупателя за месяц согласно таблице:

Два слова "одного Покупателя" Вам выделить жирным, как Вы любите делать? Или сами выделите?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если компания не может исполнить свои обязательства, то я хочу иметь возможность выбрать на какую ЭПС получить средства. Речь идет об одноразовой конвертации лимитов. Например WM. И я тут тоже не вижу признаков обменника.

Вы меня не понимаете или не хотите понять. Давайте отбросим денежный вопрос вообще и посмотрим с другий стороны - не важно что мы видим в конвертации лимитов, не важно что в них видит компания ФТ - важно что в них увидит система WebMoney, поправьте меня если я ошибаюсь, но я к примеру вовсе не уверен что WebMoney одобряет прямой обмен своих титульных знаков на другие системы. На массовую конвертацию лимитов у WebMoney может быть свой взгляд, отличный от Вашего. Как я уже писал ранее - ФТ за это может схлопотать от WebMoney отказ в обслуживании, а затем по цепочке отказ в обслуживании от WebMoney может получить и часть клиентов ФТ.

Это лишь моё предположение, но с WebMoney лучше не шутить - что-то не учтёшь, потом уже не исправишь, апелляцию там подавать будет бесполезно.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А еще, если бы Вы были более вежливы и менее высокомерны, то прочитали бы строку которая над таблицей с лимитами.
Специально для Вас:

4.1.1.1. Установить максимальную сумму Транзакций одного Покупателя за месяц согласно таблице:
Не претендую на истинность, но вполне может быть, что "Покупатель" для ЛикПэй это компания ФТ, а не конкретный клиент ФТ.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Вы меня не понимаете или не хотите понять. Давайте отбросим денежный вопрос вообще и посмотрим с другий стороны

Я пытаюсь разобраться в ситуации, а не рассказывать кто умеет думать или нет. Это не к Вам относится.

Теперь, если Вы предложили отбросить денежный вопрос, я следую Вашему предложению. Кстати, я привел WM в качестве примера. Не факт что я захочу конвертировать в WM. Возможно мне будет удобней сразу на карту.

Теперь я отбрасываю "денежный вопрос" и задаю себе самый простой не денежный. Почему за последние 2 недели у меня без проблем получилось вывести на ликпей с 2х других брокеров? У одного за 3 рабочих дня, у другого около нескольких минут, или секунд, могу поднять инфо. Дабы не сочли за рекламу, не называю имен собственных.
Вот Вам и не денежный вопрос, в добавление к уже существующим денежным.
 
  • Like
Реакции: cell

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кстати, я привел WM в качестве примера. Не факт что я захочу конвертировать в WM. Возможно мне будет удобней сразу на карту.

Относительно карт я упоминал ранее ответ ФТ, почему такого не будет. Если Вы сомневаетесь в правдивости ответа ФТ относительно конвертации лимитов ликпей под карты, то попробуйте перепроверить эту информацию непосредственно через ECommPay - пусть ECommPay подтвердят или опровергнут ответ ФТ, что препятствием в данном случае является регулятор ECommPay.

Теперь я отбрасываю "денежный вопрос" и задаю себе самый простой не денежный. Почему за последние 2 недели у меня без проблем получилось вывести на ликпей с 2х других брокеров? У одного за 3 рабочих дня, у другого около нескольких минут, или секунд, могу поднять инфо.

Вот это вопрос несомненно интересный, не вредно будет попытаться получить на него ответ на конференции в пятницу.

Ну и потом, если я не ошибаюсь, то кто-то не давно упоминал, что в регламенте прописана была возможность вывести средства в банк. Если это так, то чем не вариант ?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Теперь я отбрасываю "денежный вопрос" и задаю себе самый простой не денежный. Почему за последние 2 недели у меня без проблем получилось вывести на ликпей с 2х других брокеров? У одного за 3 рабочих дня, у другого около нескольких минут, или секунд, могу поднять инфо. Дабы не сочли за рекламу, не называю имен собственных.
Вот Вам и не денежный вопрос, в добавление к уже существующим денежным.
посмотрите раздел выше "претензии к компаниям", трейдер из Робофорекс не мог более месяца средства получить, тоже из-за проблем с платежкой ликпей
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А еще, если бы Вы были более вежливы и менее высокомерны, то прочитали бы строку которая над таблицей с лимитами.
Специально для Вас:

Приношу извинения за тон, видать действительно сколько клиентов столько разных мнений.
Я советовал читать раздел 4.1. полностью. В частности этот пункт:
4.1.3. Ограничить суммарный оборот Интернет-магазина по Картам за месяц, установив лимит платежей до 400 000,00 грн (четырехсот тысяч гривен 00 коп.) в месяц.
На сегодняшний день это меньше 40 000 у.е.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
посмотрите раздел выше "претензии к компаниям", трейдер из Робофорекс не мог более месяца средства получить, тоже из-за проблем с платежкой ликпей

Не совсем понял пример. С ликпеем были проблемы. Я сам долго тестировал и разбирался. Но другие брокеры смогли решить данную проблему. И я считаю ФТ хорошим стабильным брокером, который тоже может решить эти проблемы (есть примеры).
А пример того, что у других брокеров тоже были проблемы, поэтому ФТ не может их решить немного непонятен мне.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
На сегодняшний день это меньше 40 000 у.е.
Если обратить внимание как называется пункт:
4. Права и обязанности Банка
4.1. Банк имеет право:
4.1.3. Ограничить суммарный оборот Интернет-магазина по Картам за месяц, установив лимит платежей до 400 000,00 грн (четырехсот тысяч гривен 00 коп.) в месяц.
то становится понятно, что лимит может быть и другой.
Думаю, у Приватбанка индивидуальная политика по установлению лимитов. Лимит 400000 грн. это начальный минимум. Для нормального магазина такой лимит смешно выглядит. Почему у ФТ проблема с получением лимитов в нужном объеме, это вопрос, который стоит задать на конференции. Потому что факт остается фактом, что у других брокеров, в частности у упоминавшегося выше робо, вывод на ликпей работает без проблем.
трейдер из Робофорекс не мог более месяца средства получить, тоже из-за проблем с платежкой ликпей
Тот клиент наверняка попал в самый пик пертрубаций ликпея, когда там все глючило. Сейчас дела обстоят гораздо лучше: из Робо деньги на ликпей приходят в течение суток.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Я советовал читать раздел 4.1. полностью. В частности этот пункт:
Цитата:
4.1.3. Ограничить суммарный оборот Интернет-магазина по Картам за месяц, установив лимит платежей до 400 000,00 грн (четырехсот тысяч гривен 00 коп.) в месяц.
На сегодняшний день это меньше 40 000 у.е.

Я читал полностью и видел это противоречие. Честно говоря, меня смутила фраза про "суммарный оборот". Попробую выяснить подробности в ликпее. Как будет инфо, отпишусь.

Но еще раз хочу обратить внимание, что мы сами тут бьемся о твердую поверхность (я так точно) в поисках оправдания ФТ, почему он не может наладить работу с ЛикПеем. При этом примеры успешной работы других брокеров есть. Я сомневаюсь, что у одного из партнеров брокеров ФТ в месяц суммы меньше 40тыс$ по всем клиентам через ликпей.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну так подайте заявку в ФТ на вывод в ликпее, если лимиты позволяют. Возможно ее обработают.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Ну так подайте заявку в ФТ на вывод в ликпее, если лимиты позволяют. Возможно ее обработают.

Надеюсь это был не сарказм с Вашей стороны.

Подача заявок на вывод средств с помощью ПС LiqPay приостановлена

02.04.2014

Информируем, что подача заявок на вывод средств с помощью ПС LiqPay приостановлена в связи с техническими проблемами в данной системе, которые продолжаются более месяца, и заключаются как в введениях лимитов на операции, так и неработающем API на автоматические выплаты. О проблемах сообщалось 13 марта.
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Сколько еще будет продолжаться такое отвратительное исполнение?
Вход в рынок длится 5-10 секунд, отложенники открываются с проскальзыванием 20-30 пукнтов.
Бывает что даже открывается ордер по цене, которой вообще не было.
Сейчас даже на ПАММах управы жалуются, что на новостях невозможно нормально войти.
Очень жаль, что компания теряет свой авторитет не по дням, а по часам!
Ссылки на регламент с исполнением до 30 секунд прошу не кидать, т.к. для прикрытия всегда есть бумажки, речь идет не о формальном исполнении правил, а о реально низком качестве исполнения.
Если не в состоянии открыть сделку в пол-лота, то откуда тогда средства на выплаты миллионных профитов трейдерам с тысячными лотами?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сколько еще будет продолжаться такое отвратительное исполнение?
В чём трудности поменять торговую площадку?
Если не в состоянии открыть сделку в пол-лота, то откуда тогда средства на выплаты миллионных профитов трейдерам с тысячными лотами?
Как связано исполнение ордеров с выплатой прибыли трейдерам и инвесторам?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Сколько еще будет продолжаться такое отвратительное исполнение?
Вход в рынок длится 5-10 секунд, отложенники открываются с проскальзыванием 20-30 пукнтов.
Бывает что даже открывается ордер по цене, которой вообще не было.
Сейчас даже на ПАММах управы жалуются, что на новостях невозможно нормально войти.
Очень жаль, что компания теряет свой авторитет не по дням, а по часам!
Ссылки на регламент с исполнением до 30 секунд прошу не кидать, т.к. для прикрытия всегда есть бумажки, речь идет не о формальном исполнении правил, а о реально низком качестве исполнения.
Если не в состоянии открыть сделку в пол-лота, то откуда тогда средства на выплаты миллионных профитов трейдерам с тысячными лотами?

На данный момент, в частности и на этой неделе, вообще жалоб в службу поддержки на исполнение ордеров не поступало. Назовите идентифицирующую информацию, а также по каким конкретно ордерам были проблемы с исполнением?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Сколько еще будет продолжаться такое отвратительное исполнение?
Вход в рынок длится 5-10 секунд, отложенники открываются с проскальзыванием 20-30 пукнтов.
торгую на депо свыше 100к у брокера, на этой неделе было много сделок, в т.ч и лотом больше 10, не было ни проскальзываний, ни задержек
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Сколько еще будет продолжаться такое отвратительное исполнение?
Вход в рынок длится 5-10 секунд, отложенники открываются с проскальзыванием 20-30 пукнтов.
Бывает что даже открывается ордер по цене, которой вообще не было.
Сейчас даже на ПАММах управы жалуются, что на новостях невозможно нормально войти.
Очень жаль, что компания теряет свой авторитет не по дням, а по часам!
Ссылки на регламент с исполнением до 30 секунд прошу не кидать, т.к. для прикрытия всегда есть бумажки, речь идет не о формальном исполнении правил, а о реально низком качестве исполнения.
Если не в состоянии открыть сделку в пол-лота, то откуда тогда средства на выплаты миллионных профитов трейдерам с тысячными лотами?

Я управляющий, и у меня нет таких проблем как у Вас. Ордера исполняются достаточно быстро и на достойном уровне. Может у Вас проблемы с интернетом? Вы руками торгуете или используете роботы?

Завтра конференция с руководством, можете поприсутствовать и вынести свой вопрос на нее.
 
Сверху Снизу