• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 318

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ну шо там с Ликпеем решили?

Да ничего. Типа онлимани лучше wm потому что не забанят, лучше РМ потому что РМ может соскамиться как либерти, а про киви вообще не думали еще :)
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
На данный момент, в частности и на этой неделе, вообще жалоб в службу поддержки на исполнение ордеров не поступало.

FxTrend, интересно, а жалобы Губера не в счёт?:eek:
Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:05
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Торговля временно прекращается, так как исполнение ордеров на новостях ухудшилось. Открытие ордера составляет 9 секунд и закрытие примерно столько же.
ПАММ закрывать не планирую, надеюсь с исполнением это временно.

Онлайн поддержка ссылается на регламент
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Да ничего. Типа онлимани лучше wm потому что не забанят, лучше РМ потому что РМ может соскамиться как либерти, а про киви вообще не думали еще
Спрашивается какое им дело соскамится РМ или нет, это не их риски.
Самое главное про eCommPay, что ответили?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Спрашивается какое им дело соскамится РМ или нет, это не их риски.
Самое главное про eCommPay, что ответили?

Вот что то я отвлекся в этот момент:(

А вот что еще было забавно "из РМ вы не можете конвентировать в рубли и в гривны"
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
интересно, а жалобы Губера не в счёт?

А была ли от него официальная жалоба ? На заборе (форум) много чего пишут, а писал ли он в тех поддержку с конкретикой ?
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
А была ли от него официальная жалоба ? На заборе (форум) много чего пишут, а писал ли он в тех поддержку с конкретикой ?
В конце его сообщения написано что ответили ему на жалобу, сослались на регламент.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
В конце его сообщения написано что ответили ему на жалобу, сослались на регламент.

Странно если бы управ не смотрел конференцию. Странно если бы смотрел и не задал свой вопрос.
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Добры вечер, подскажите такую вещь: допустим я всегда заводил деньги через Яндекс Кошелёк сумма - 10000$ , и после я завёл себе карту, с которой положил 1000$, но вывести мне нужно всё через карту, так можно? или вывод производится только на ПС с которой заводил определённую сумму, или могу я вывести всё на карту через сервис x-change?
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Посмотрел конференцию, с 28 мин про Ликпей.
Странные у них отговорки, вывод на банк и карты eCommPay не разрешает регулятор, если с них не заводили, но та же фигня с Онлимани, пока минималку не завёдешь не дают вывести, что мешает сделать то же с eCommPay и банком?

добавлено через 2 минуты
Добры вечер, подскажите такую вещь: допустим я всегда заводил деньги через Яндекс Кошелёк сумма - 10000$ , и после я завёл себе карту, с которой положил 1000$, но вывести мне нужно всё через карту, так можно?
Выберите в своём кабинете вывод денег и увидите лимиты, куда вы сначала должны вывести заведённые деньги и только потом, прибыль куда хотите, т.е. на Яндекс-денги придётся вывести.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну вот скажите, если я минималку заведу с карты той же, смогу ли вывести деньги (те что заводил я Яндекса) на карту

Выводить придётся туда, откуда заводили. Если заводили средства с Яндекс.Деньги, то и выводить придётся туда же ...
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
что мешает сделать то же с eCommPay и банком
Austral, это требования антиотмывочного законодательства. Перевод лимитов с ЭПС на банки/карты приводит к т.н. "обрыву цепочки", когда невозможно проследить движение денег, т.е. ввода у источника нет, а вывод есть. Невозможность проследить ввод делает невозможным проверку вывода в пользу третих лиц. Поэтому правилами лицензирования обязательно предусмотренно откуда ввод-туда вывод ФИО совпадает.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
что там за акция для новичков?
Акция «Весенний денежный бум»
Вниманию инвесторов, трейдеров и партнеров!

Компания "Forex Trend" с 10 апреля и по 10 мая проводит акцию "Весенний денежный бум" с призовым фондом 55 000 долларов США!

Пополните свой счет и участвуйте в розыгрыше многочисленных подарков!

Всех, кто в период акции, зарегистрировался и пополнил свой счет на сумму не менее 100 долларов, ждут призы в размере от 100 до 500 долларов , которые будут разыгрываться 14 мая.

Участника, который инвестирует наибольшую сумму, в период акции, ждет специальный приз в размере 10 000 долларов! Участник, который получит наибольший процент прибыли в период акции получит Iphone 5s 16 Gold.

Все подарочные средства можно использовать для инвестиций в управляющих ПАММ-счетами либо Индексы ПАММ-счетов. Самостоятельная торговля также доступна.

Участвуя в акции "Весенний денежный бум" Вы можете получить дополнительные бонусы от 6 до 12% к сумме Ваших средств. Став участником акции "Бонус лояльности" вы сможете пополнить свой инвестиционный счет по курсу значительно ниже рыночного.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Посмотрел конференцию, с 28 мин про Ликпей.
Странные у них отговорки

У меня еще теплилась надежда, что мои замечания к данному вопросу будут озвучены, но они были полностью проигнорированы, хотя и попали в список вопросов (спасибо Резнику).
Как обычно, звучало, что ЛикПей такой нехороший, то технически не дает, то лимиты устанавливает. Что самое интересное, для других брокеров ЛикПей уже все сделал и другие работают, а наш родной ФТ подвергается дискриминации со стороны ликпея.


Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
что мешает сделать то же с eCommPay и банком
Austral, это требования антиотмывочного законодательства. Перевод лимитов с ЭПС на банки/карты приводит к т.н. "обрыву цепочки", когда невозможно проследить движение денег, т.е. ввода у источника нет, а вывод есть.

О каком обрыве цепочки Вы говорите? Неужели всем еще не надоело слушать эту старую песню про антиотмывочное законодательство?
Если я ввел деньги в ФТ через карту и через ликпей, почему я не могу выбрать, через что мне их вывести? Если уж сильно хотят перестраховаться, пускай сделают ОДНОРАЗОВУЮ конвертацию лимитов ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫМ клиентам (не только в ужасную ОМ). Но, чует мое сердце, это не нужно ФТ. Почему.....?
Конференция не дала ответов.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Да здравствует великое божество! Прошел без 4х дней месяц с того момента, как я попробовал вывести 10 баксов через EcommPay, как вчера сумма вернулась обратно в ФхТренд. Что с ней делать теперь не знаю - она в лимите на вывод стоит в тот же EcommPay...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так вы обращались к представителю по вашему случаю?что вам ответили?
 
Сверху Снизу