• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 321

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
в феврале дали бонус 100 баксов - в виде подарочного сертификата. Ни условий, ни чего. Я лох - в чате спросил - Это подарок? - Да, подарок. Вывести нельзя, но торговать и вкладывать в памм-счета можно.

Я этот бонус благополучно просрал. 17.04 взяли и списали со счета 100 долларов.

На вопрос в чате - Где условия предоставления бонуса и где я их принял? Тишина. И выходят из онлайн-чата.

Типичные мошенники.

Поверьте Вы далеко не один. Везде была информация, что это "подарок", который не нужно будет возвращать в случае проигрыша. Сейчас на балансовом счёте образовалось -100$. Такое ощущение, что компания нарочно в этом году делает всё, чтобы только испортить себе репутацию. :_107:
 
Последнее редактирование:

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Халявный сыр бывает только в мышеловке.
ФТ правильно поступил, праздники закончились, надо дальше работать и закрывать минусы.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
1. Очень глупо: очень глупо класть деньги в организации, которые вам не по духу, а потом писать, что вам это не приемлимо, хотя видимо их здесь нет, а так совет - выводите, ни кто не мешает ...

Наверное глупее убеждать себя в том, что все идеально когда оно не так.
Вот у меня в Камри зимой сиденье в непрогретом салоне поскрипывает, я должен радоваться этому или в автосалоне отстаивать свои права на устранение неисправности? Я глуп, что потратил деньги на машину которая меня чем то не устраивает ?

Мы клиенты ФТ, клиенты, платим деньги, никакой философии тут быть не может,точка.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-04-20 в 11.16.39.png
    Снимок экрана 2014-04-20 в 11.16.39.png
    146.5 KB · Просмотры: 42

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да как же это? Когда я наблюдаю, как такая великая компания, как фхтренд создает своим клиентам проблемы с выводом средств, ( на фоне отсутствия подобных проблем у чёрных контор) то на душе кошки начинают скрести нещадно.

Проблемы создает не ФТ с выводом средств, а банковская система Украины во главе с приватбанком и платежной системой ликпей. То введут лимиты на снятие денег (1500 грн. в сутки), то месяц не могли вывести мои деньги, то на конвертации 540 долларов у меня экспроприировали 19 баксов. ФТ предложило вариант - ОМ. Этот вариант кстати взял на вооружение брокер из черного списка, который тоже отказался от ликпея.

Вот составил по ликпею краткий список:
MMCIS - Не принимают.
Alpari - Не принимают.
Mill Trade - Не принимают.
Teletrade - Работают напрямую.
forex4you - Работают напрямую.

Ваши брокеры из черного списка и Альпари ликпей не принимают. А forex4you советую в рабочие дни обратится в саппорт и уточнить лимиты на ввод и вывод от одного клиента и всех клиентов. И прекратите уже флудить.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
в феврале дали бонус 100 баксов - в виде подарочного сертификата. Ни условий, ни чего. Я лох - в чате спросил - Это подарок? - Да, подарок. Вывести нельзя, но торговать и вкладывать в памм-счета можно.

Я этот бонус благополучно просрал. 17.04 взяли и списали со счета 100 долларов.

На вопрос в чате - Где условия предоставления бонуса и где я их принял? Тишина. И выходят из онлайн-чата.

Типичные мошенники.

Про аннулирование сертификатов все было сказано еще 17.04. в новостях: http://fx-trend.com/news/
Поражает наглость некоторых авторов - ему просто так дали сертификат с возможностью 2 месяца выводить прибыль, ничего с него за это не требуя. А когда его отобрали - возмущаются, почему?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
1. Очень глупо: очень глупо класть деньги в организации, которые вам не по духу, а потом писать, что вам это не приемлимо, хотя видимо их здесь нет, а так совет - выводите, ни кто не мешает ...
2. Когда нибудь это им аукнется: ну не злитесь, относитесь к жизни философски, работает организация очень классно!
1. Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
2. Не понятно почему вас мой пост зацепил, вы сотрудник Forex Trend или один из тех инвесторов-мазохистов что готовы всё терпеть, лишь бы компании было хорошо?
3. Деньги поставил на вывод, не хотелось пользоваться OnlyMoney, но брокер вынуждает, но как говорится нет худа без добра, тут удачно Пантеон подсуетился и даёт за них +5% вот к нему и переведу.

добавлено через 4 минуты
Про аннулирование сертификатов все было сказано еще 17.04. в новостях: http://fx-trend.com/news/
Поражает наглость некоторых авторов - ему просто так дали сертификат с возможностью 2 месяца выводить прибыль, ничего с него за это не требуя. А когда его отобрали - возмущаются, почему?
Потому что онлайн поддержка не объяснила и не дала ссылку на эту новость.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
3. Деньги поставил на вывод, не хотелось пользоваться OnlyMoney, но брокер вынуждает, но как говорится нет худа без добра, тут удачно Пантеон подсуетился и даёт за них +5% вот к нему и переведу.

1. and 2. Ну позлились не много
3. А советом то все-таки воспользовались :wink2:
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Может потому что четко правила заранее не сформулировали/не донесли ???
Потому что онлайн поддержка не объяснила и не дала ссылку на эту новость.
Потому что правила не читают, потом обвиняют всегда других, а не себя.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
3. Деньги поставил на вывод, не хотелось пользоваться OnlyMoney, но брокер вынуждает, но как говорится нет худа без добра, тут удачно Пантеон подсуетился и даёт за них +5% вот к нему и переведу.

У ФТ есть более вкусная акция:

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:18

Уважаемые пользователи нашего сервиса!

С сегодняшнего дня "Лояльный курс" будет равен 9.0 грн. для граждан Украины.


Правила акции:

1. При оформлении заявки на пополнение счета в гривне, и выборе пункта Лояльность 6 / 12%, клиент автоматически становится участником акции от X-Change.in.ua и Forex-Trend.
2. Все средства которые будут заведены с выбором опции 6 / 12 % будут зачислены в бонусный кабинет Лояльности компании Forex-Trend по курсу 9.0 грн, и 30 руб, и в дальнейшем распоряжение ими будет возможно в соответствии с регламентом Бонуса Лояльности.
3. Данные средства участвуют в акции компании Forex-Trend бонус лояльности и на них будет начислен бонус в размере от 6-12%, согласно выбранному сроку размещения. С правилами акции бонус лояльности можно ознакомиться здесь: http://fx-trend.com/download/regulation_loyalty_bonus.pdf
4. Выбирая параметр Лояльность 6 или 12% при оформлении заявки на пополнение, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами акции от сервиса X-Change.in.ua «Лояльный курс» и правилами акции «Бонус лояльности» от Forex-Trend.
5. В случае досрочного вывода средств (со штрафом) из кабинета «Бонус лояльности» вывод средств далее будет осуществлен по акционному курсу конвертации, который действовал на момент ввода средств. При выводе средств после истечения акционного срока (6/12мес), вывод осуществляется по актуальному курсу Сервиса, на момент оформления заявки.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
компания не планирует использовать киви вообще

А, очень даже жаль. Это - самая хорошая платёжка для ввода-вывода. Там даже проценты не берут ни туда, ни сюда.
Отчего такая категоричность к этой эпс?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А, очень даже жаль. Это - самая хорошая платёжка для ввода-вывода. Там даже проценты не берут ни туда, ни сюда.
Смотря где торговать. Бывает, что берут комиссию за пополнение или за снятие.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
3. А советом то все-таки воспользовались
Да ладно, при чём тут совет, вывести решил после конференции, где не дали альтернативы OnlyMoney.

У ФТ есть более вкусная акция:
Так это только для Украины.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Так это только для Украины.

И для России тоже

2. Все средства которые будут заведены с выбором опции 6 / 12 % будут зачислены в бонусный кабинет Лояльности компании Forex-Trend по курсу 9.0 грн, и 30 руб, и в дальнейшем распоряжение ими будет возможно в соответствии с регламентом Бонуса Лояльности.
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
Про аннулирование сертификатов все было сказано еще 17.04. в новостях: http://fx-trend.com/news/
Поражает наглость некоторых авторов - ему просто так дали сертификат с возможностью 2 месяца выводить прибыль, ничего с него за это не требуя. А когда его отобрали - возмущаются, почему?

вы хотите сказать, что я глупый?)
мне в феврале дали подарок, а в апреле сказали, что это был кредит, и теперь плати!

хоть для меня 100 баксов это деньги - но от моих записей все же репутация компании больше страдает. Так делают только полные отщепенцы. Просто кидают.

завтра счета обнулят и скажут, что ничего не было) Так что, буду выводить бабки.
 
Сверху Снизу