• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 320

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Какие проблемы с выплатами?
Вот и я задаюсь вопросом: какие могут быть проблемы с выплатами? Просто рабочие моменты. И решать их надо с брокером. Т.к., к примеру, если я купил стиральную машину и она не работает, я не буду об этом писать на mmgp. Просто: используйте ветку по назначению ... :wink2:

добавлено через 9 минут
Такого желания, честно говоря, не имею (прочитал первые 5 страниц). Мне пока достаточно того, что в одной ветке отписали, что FT идет в скам.

Честно говоря, есть определенный такт и когда вы пишите в ветке про скам или прочее, то наверное у вас есть какие-то корыстные мысли. Либо просто так зашли, ну тогда гуляйте дальше ...
 
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Такого желания, честно говоря, не имею (прочитал первые 5 страниц). Мне пока достаточно того, что в одной ветке отписали, что FT идет в скам. Поэтому просто подожду новостей и буду следить за новыми постами. Зашел поинтересоваться, что это за программа?
Таких говорунов, что компания идет в скам, полно. Пару дней назад лежал сайт Пантеона. Думаете, не было разговоров о скаме? Так можно про каждую компанию сказать, когда у нее есть какие-либо проблемы. Только не бывает компаний без проблем, идеальных нет. В ФТ проблем с выплатами нет и не было. Когда они есть, форумная ветка заполняется со скоростью больше скорости света. У нас спокойно, значит все в норме.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Проблема ФТ не в криминальных намерениях авторов. Просто брокер вышел на очень большой масштаб бизнеса, а собственники не могут/не хотят наладить качественную работу с массовым клиентом. Но другого конкурента у них пока нет, увы :( Так что инвестируем сюда.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
ФТ Тренд работает четко, но выплаты на ликпей реально проблематичны, причем не только у данного брокера. Кстати ликпеевцы нарисовали мне минус тысячу долларов в кошельке, причем минус виден только у них, а у меня плюс триста баксов, которые не вывести, не перевести не могу.
В общем проблема у ликпея, всем рекомендую всячески обходить эту платежную систему. Лучше пользоваться картами, там все четко и никаких проблем не было, за более чем 4 года моих инвестиций.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Нет конечно, они не тупо морозятся. Они вежливо игнорируют вопрос почему другие брокеры в конце концов наладили работу с ЛикПеем, а ФТ этого не хочет. Вежливо говорят про лимиты ликпея, хотя я лично не поленился, обратился в приват от имени магазина и спросил про лимит в публичной оферте. Сказали, без проблем, индивидуально будем решать, если у вас более серьезные обороты.

Другие брокеры - понятие растяжимое. Давайте конкретней, кто из брокеров возобновил, а кто нет. Возобновили далеко не все брокеры.

AlexLvovich, самое интересно, что за темой слежу еще раньше 300-400 страниц У каждого свои взгляды, я отписал свою точку зрения. Но по игнору со стороны представителя я думаю спорить ни кто не будет. Выплаты имел в виду ликпей.

Представитель когда то отписывался на mmgp, что у ФТ есть свой форум, на нем даются развернутые ответы:
В обычной практике я не берусь комментировать слухи, домыслы и просто фантазии пользователей форума, ввиду того, что практически на все вопросы даны развернутые ответы на официальном форуме компании. Именно для тех, кому действительно интересно и необходимо знать ответы и официальную позицию компании - существует официальный форум.

Что касается ликпея. Когда был скам Либерти - ФТ пошли навстречу клиентам и все взяли на себя. Сейчас с ликпеем - та же история, что могут, то делают, а могли бы всех отправлять в Ликпей тупо, ведь у Ликпея проблемы.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Чет я с опозданием но все же , обе выплаты пришли в течении чуть более суток
 
Последнее редактирование:

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Опять вопрос по ОМ. Возможен ли вывод средств в долларах на дол. карту Приват24. Я насколько знаю, что в ликпей перевод в долларах на карту невозможен, а нужна валюта. Или посоветуйте другие методы...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В общем проблема у ликпея, всем рекомендую всячески обходить эту платежную систему. Лучше пользоваться картами, там все четко и никаких проблем не было, за более чем 4 года моих инвестиций.
Ваша рекомендация чуток опоздала - FxTrend итак заботливо оградил своих клиентов от проблем с Ликпеем :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Опять вопрос по ОМ. Возможен ли вывод средств в долларах на дол. карту Приват24. Я насколько знаю, что в ликпей перевод в долларах на карту невозможен, а нужна валюта. Или посоветуйте другие методы...
Можете заказать вывод с помощью СВИФТ непосредственно из кабинета ОМ на счет в Привате (на долларовую карту) - комиссия 2%, минимум 1000$ (правда последние пару дней вроде очередь выстроилась и заявки временно не принимали)
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Напишите в кратце в чём его плюсы?
Все просто, много успешных трейдеров - управляющих, относительно других памм-площадок. А тут кучкуються в основном инвесторы.
Если вы успешный трейдер и планируете открыть свой памм, лучше места вам не найти, при более имение нормальной торговле инвестициями обделены не будете.
Если вы инвестор, без проблем подберете себе памм для вклада.
А если вы новичок и хотите начать собственную торговлю то я бы порекомендовал другие ДЦ…
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
В долгосроке может торговать и можно, а вот на новостях - не реально!
Палки в колеса вставляют регулярно!
Отложенники сдвигают, при входе с рынка - проскальзывание по 30 пунктов!
На все претензии "компания" ссылается на регламент, позволяющий открывать ордер через 30 секунд после приказа.
Еще ни одна претензия трейдеров не была удовлетворена...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Опять вопрос по ОМ. Возможен ли вывод средств в долларах на дол. карту Приват24. Я насколько знаю, что в ликпей перевод в долларах на карту невозможен, а нужна валюта. Или посоветуйте другие методы...

На доллары проблематично.
В долгосроке может торговать и можно, а вот на новостях - не реально!
Палки в колеса вставляют регулярно!
Отложенники сдвигают, при входе с рынка - проскальзывание по 30 пунктов!
На все претензии "компания" ссылается на регламент, позволяющий открывать ордер через 30 секунд после приказа.
Еще ни одна претензия трейдеров не была удовлетворена...

Сегодня прям нашествие троллей. Вам представитель просил уточнить конкретные
Вам же четко указали в предыдущем Вашем обвинении:
На данный момент, в частности и на этой неделе, вообще жалоб в службу поддержки на исполнение ордеров не поступало. Назовите идентифицирующую информацию, а также по каким конкретно ордерам были проблемы с исполнением?

Вы его проигнорировали, и на выходных, когда представитель выходной продолжили свой вброс. Прошу модераторов заблокировать пользователя за ложные обвинения.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну вот читаю ветку. Все время идут сообщения от единичных пользователей с некоторыми проблемами. И все эти проблемы решаются с брокером и нет таких, которых решить нельзя в настоящее время. Так вот я не понимаю, если даже задержали выплату, это не значит, что компания не работает, да и еще проблемы сейчас с LiqPay были или есть и пр. И это не компания задержала выплаты, скорее. Не давно, когда были проблемы сайтом Panteon-Finance, очень "грамотный человек" в кавычках написал были проблемы с Qiwi и я все во время вывел. Где здесь логика. Ну если этого не понимать, то вообще зачем заниматься таким видом деятельности. Или те кто описывают таким образом свои проблемы считают, что с той стороны (стороны брокера) работают роботы, что-ли?
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сегодня (в суботту) сразу после ролловера и по данное время 20:00), сайт невероятно сильно тормозит. Очень надеюсь на оптимизацию и его быстродействие.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Сегодня (в суботту) сразу после ролловера и по данное время 20:00), сайт невероятно сильно тормозит. Очень надеюсь на оптимизацию и его быстродействие.
Аналогичная ситуация, я то думал еще че то с браузером или инетом.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
а вот на новостях - не реально!
По опыту могу сказать, что доказывать что-то ЕСН брокеру по поводу исполнения на новостях бесполезно. Потому что брокер тут не причем. Тут только так: или все получается и вы тихо косите бабло, или - не получается и вы идете искать другого брокера.

Сегодня (в суботту) сразу после ролловера и по данное время 20:00), сайт невероятно сильно тормозит.
А я уже наловчился параллельно делать другие дела, пока сайт очередную операцию выполняет.:)
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Скажите сообщение в этой ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=258284-не имеет отношения к клиентам FXTrend?Компания выводит средства клиентам из рф с верифицированных кошельков юр.лица зарегистрир в РФ?кто скажет?
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Представитель когда то отписывался на mmgp, что у ФТ есть свой форум, на нем даются развернутые ответы
Спрашивается, на кой тогда тут такой представитель?
Их форум это конечно что-то, банят народ почём зря. Очень глупо так относиться к клиентам которые принесли свои деньги, когда нибудь это им аукнется.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Очень глупо так относиться к клиентам которые принесли свои деньги, когда нибудь это им аукнется.

1. Очень глупо: очень глупо класть деньги в организации, которые вам не по духу, а потом писать, что вам это не приемлимо, хотя видимо их здесь нет, а так совет - выводите, ни кто не мешает ...
2. Когда нибудь это им аукнется: ну не злитесь, относитесь к жизни философски, работает организация очень классно!
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
в феврале дали бонус 100 баксов - в виде подарочного сертификата. Ни условий, ни чего. Я лох - в чате спросил - Это подарок? - Да, подарок. Вывести нельзя, но торговать и вкладывать в памм-счета можно.

Я этот бонус благополучно просрал. 17.04 взяли и списали со счета 100 долларов.

На вопрос в чате - Где условия предоставления бонуса и где я их принял? Тишина. И выходят из онлайн-чата.

Типичные мошенники.
 
Сверху Снизу