• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 319

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Ну вот скажите, если я минималку заведу с карты той же, смогу ли вывести деньги (те что заводил я Яндекса) на карту
Читайте внимательно, сначала выведите ту сумму на Яндекс что с него завели.
Austral, это требования антиотмывочного законодательства. Перевод лимитов с ЭПС на банки/карты приводит к т.н. "обрыву цепочки", когда невозможно проследить движение денег, т.е. ввода у источника нет, а вывод есть. Невозможность проследить ввод делает невозможным проверку вывода в пользу третих лиц. Поэтому правилами лицензирования обязательно предусмотренно откуда ввод-туда вывод ФИО совпадает.
Не понимаю, если я заведу мин сумму с карты через eCommPay, то у будет и ФИО и все остальные данные, в чём проблема?
Тем более не понятно, так как вывод прибыли, после вывода лимитов, возможен на любое направление, почему тогда не боятся обвинений в отмывании?
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Тем более не понятно, так как вывод прибыли, после вывода лимитов, возможен на любое направление, почему тогда не боятся обвинений в отмывании?

Ваши вопросы останутся без ответа. На конференции мои вопросы были пропущены.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Тем более не понятно, так как вывод прибыли, после вывода лимитов, возможен на любое направление, почему тогда не боятся обвинений в отмывании?
Jocker же ответил на этот вопрос - в таком случае легко показать, откуда эти деньги взялись. В случае простой конвертации лимитов с ПС на банк - к ним легко могут прицепиться, так как легко "обелить" деньги украденные и введенные через тот же ПМ.
Мне тоже не понятно, почему Пантеон может выводить на ЛП, а ФТ нет, но в то же время сказать, что они тупо морозятся, тоже нельзя. С ОМ деньги понемногу но выводятся. Кроме того, на форуме Пантеона звучало обвинение, чо мол вы негодяи! ФТ сделал вывод на ОМ, а я из Пантеона не могу средства вывести на Ликпей! То-есть мнения есть разные, компани придется учитывать мнения разных людей а не только фанатов Ликпея.
Просто каждый смотрит со своей колокольни и ему кажется что его мнение - единственно правильное.

добавлено через 2 минуты
Да здравствует великое божество! Прошел без 4х дней месяц с того момента, как я попробовал вывести 10 баксов через EcommPay, как вчера сумма вернулась обратно в ФхТренд. Что с ней делать теперь не знаю - она в лимите на вывод стоит в тот же EcommPay...
Вы наверное доллары выводили? Как показала практика, многие банки не дают провести входящий перевод в долларах на свою долларовую карту, к сожалению...
Скажите спасибо НБУ, который ввел в сентябре прошлого года такое ограничение :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Мне тоже не понятно, почему Пантеон может выводить на ЛП, а ФТ нет, но в то же время сказать, что они тупо морозятся, тоже нельзя.

Нет конечно, они не тупо морозятся. Они вежливо игнорируют вопрос почему другие брокеры в конце концов наладили работу с ЛикПеем, а ФТ этого не хочет. Вежливо говорят про лимиты ликпея, хотя я лично не поленился, обратился в приват от имени магазина и спросил про лимит в публичной оферте. Сказали, без проблем, индивидуально будем решать, если у вас более серьезные обороты.
 

Frenklin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
68
Реакции
32
Поинты
0.000
по аудиту никаких сроков не озвучили?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Они вежливо игнорируют вопрос почему другие брокеры в конце концов наладили работу с ЛикПеем, а ФТ этого не хочет.
Интересно еще то, что у других брокеров мало того, что работает ликпей на ввод и на вывод, так еще и работает автовывод. Т.е. АПИ мерчанта тоже функционирует.
по аудиту никаких сроков не озвучили?
Аудит оказывается доступен уже давно. Чтобы познакомиться с аудитом нужно подъехать в офис. В паблик выкладывать документы не разрешил аудитор.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Интересно еще то, что у других брокеров мало того, что работает ликпей на ввод и на вывод, так еще и работает автовывод
Да уже понятно, что они запихивают всех в олнимани, конторка либо ихняя, либо приплачивает процент.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Не знаю у кого как, а я несчастную тысячу долларов вывожу уже больше месяца и до сих пор получить не могу! Терпение на исходе!
LiqPay 576288
на кошелек
+380-------- 24-03-2014 15:59:44 04-04-2014 12:28:10 1 175.69$ Отменено
(1111)
y 576288
на кошелек
+380-------- 09-03-2014 20:47:43 21-03-2014 12:12:16 1 175.69$ Отменено

Конвертирую в онлимани, вывожу на онлимани

OnlyMoney 576288
на кошелек
USD********* 06-04-2014 19:05:23 07-04-2014 13:13:44 1 447.46$ Выполнено

Вывожу с онлимани на валютную карту приватбанка

2014.04.08 4:21 USD2283001178 -1448.46 $0 INVOICE: USD******* Выведение средств

И до сих пор денег нет. Ответ онлимани: [9:53:22] OnlyMoney Support: сегодня вам постараемся сообщить результат, вашу информацию уже передали для обработки.

Коме того, что вместо 1% ликпея, я плачу 2,5% - 2% - онлимани и 0,5% за пополненеи карточного счета, так еще и жду неделю!

Меня интересует вопрос: когда снова будет возможность вывода через ликпэй или если такой возможности не будет, когда будет возможно выбрать платежную систему самому?

Деньги до сих пор не получил. Каждый день слышу от техподдержки онлимани разные версии, причины и отговорки, из сегодняшнего: "[14:43:06] OnlyMoney Support: Уважаемый, мы со своей стороны провели платеж. На сайте наших партнеров PrivChange были технические работы. По этой причине все платежи были немного задержаны. Напишите им в службу поддержки.
[14:43:20] OnlyMoney Support: [email protected]".
Я хочу услышать ответ представителя форекстренда, почему, платежная система, которую мне навязывают вместо ликпэя, кроме того, что взымает более высокий процент за услуги, еще и нарушает соки вывода денег!? И меня интересует вопрос: будет ли разбираться форекстренд в данной ситуации и повлияет ли на ускорение выплаты?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Группа компаний Fx-Trend поздравляет клиентов, партнеров, посетителей сайта с наступающим светлым праздником Пасхи.
Мы желаем Вам здоровья, любви и благополучия. Христос Воскресе!
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Я хочу услышать ответ представителя форекстренда, почему, платежная система, которую мне навязывают вместо ликпэя, кроме того, что взымает более высокий процент за услуги, еще и нарушает соки вывода денег!? И меня интересует вопрос: будет ли разбираться форекстренд в данной ситуации и повлияет ли на ускорение выплаты?

Вопрос я бы озвучил в другом ракурсе. Когда ФТ прекратит загонять клиентов в ОМ и по примеру других брокеров включит возможность работать через ликпей, тем самым выполнит СВОЙ же регламент по выводу средств в ту платежную систему с которой было пополнение?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Все же странно все получается. У компании проблемы с выплатами, часто появляются люди, которые об этом пишут и подтверждают. Сотрудники компании не охотно идут на контакт и не отвечают на вопросы. Вчерашняя конференция этому подтверждение.
В теме много не отвеченных вопросов, а представитель без особых эмоций заходит в тему, что бы написать новости, которые хорошо читаются на сайте и уходит, не удосужившись ответить на вопросы потенциальных клиентов и будущих.
Так же появилось много разных акций по завлечению новых участников, прям какой то классический сценарий.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
прям какой то классический сценарий
Почитайте ветку с начала, там вам будет ответ. Но рекомендую прочитать не менее 150 страниц, как минимум. И тогда если будет желание отпишитесь ... :wink2:
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Все же странно все получается. У компании проблемы с выплатами, часто появляются люди, которые об этом пишут и подтверждают. Сотрудники компании не охотно идут на контакт и не отвечают на вопросы. Вчерашняя конференция этому подтверждение.
В теме много не отвеченных вопросов, а представитель без особых эмоций заходит в тему, что бы написать новости, которые хорошо читаются на сайте и уходит, не удосужившись ответить на вопросы потенциальных клиентов и будущих.
Так же появилось много разных акций по завлечению новых участников, прям какой то классический сценарий.
Какие проблемы с выплатами? Проблемы - когда у многих нет выплат. Жалоб мало, и то ликпей почти везде фигурирует..
А акции, так где их нет?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
AlexLvovich, самое интересно, что за темой слежу еще раньше 300-400 страниц ;) У каждого свои взгляды, я отписал свою точку зрения. Но по игнору со стороны представителя я думаю спорить ни кто не будет. Выплаты имел в виду ликпей.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Но рекомендую прочитать не менее 150 страниц,
Такого желания, честно говоря, не имею (прочитал первые 5 страниц). Мне пока достаточно того, что в одной ветке отписали, что FT идет в скам. Поэтому просто подожду новостей и буду следить за новыми постами. Зашел поинтересоваться, что это за программа?
 
Сверху Снизу