• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 328

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Пока новые условия не обявили но авто стоимостью до 10 000 долларов там делать нечего. Основной акцент будет на автомобили премиум класса.
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
Что за бред. Программа лояльности ни как не коррелирует с бонусами 100$. Конечно же если я правильно понял, то компания сделала только одну ошибку: дала бонус не тем кто им хотел правильно воспользоваться. А так все OK ... :rest:

добавлено через 10 минут


Ааафигеть! Кладите деньги в сбер. Там акции по круче ... :d-thumbup: А то что касаемо четких условий - нужно читать и анализировать ту информацию, которую вам преподносят. А не ретроспективно указывать на свои ошибки. Ни кто не гарантировал гламурных условий ...

Уважаемый, я не про бонус лояльности, а именно про эту акцию. Смски высылались только клиентам, которые уже работали с компанией, но ушли по каким-то причинам. Они меня заманили обратно своей акцией. Т.к. смски высылались существующим клиентам, то можно сказать это была программа лояльности. Хорошо, программа привлечения. Маркетинговые программы больше для привлечения новых клиентов. Подарок воспринимался именно как бонус для существующего клиента. Они же не высылали всем подряд этот бонус, только по своей базе.

Насчет второго вашего утверждения, что виноваты клиенты. Я был бы виноват только в том случае, если бы принял условия, не прочитав их. Я принял только то, что было написано в смске и сказано в чате. Теперь еще и "условия" на форуме подтверждают мою правоту. Я получил подарок. А через два месяца сказали, что это был кредит. Вывод - компания занимается обманом, с ней не стоит иметь никаких дел.
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
я думаю, просто представителям компании не всегда удается однозначно донести свою мысль до клиентов:). под "подарком" они скорей всего подразумевали: возможность заработать проценты на торговле и инвестировании.
представьте, что Вам подарили абонемент на каток на 2 месяца. ходите, получайте удовольствие. или не ходите. но, если сломаете ногу, лечение - это Ваши проблемы.
и не переживайте Вы так из-за этих 100 долларов.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Читаю, читаю... кроме проблемы с "бонусами-подарками" других жалоб нет (от реальных инвесторов, чтобы не читать тонны бонусных-жалоб)? С выплатами - все гуд?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Читаю, читаю... кроме проблемы с "бонусами-подарками" других жалоб нет (от реальных инвесторов, чтобы не читать тонны бонусных-жалоб)? С выплатами - все гуд?
На вебмани небольшие суммы автовыплатами идут. Другими платежками не пользовался.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я получил подарок. А через два месяца сказали, что это был кредит.

Так вот я и писал, что дали не тем, кто им мог воспользоваться. Вы знаете, опять повторюсь. Мне тоже самое писали и предлагали в офисе Сбербанка, а именно у вас подарок - 15 тыс. руб. Ну естественно я сразу выяснил, что это не подарок. Но если провести грань между сбером и FX-Trend, то по сути подарок получается от FX-Trend ... если конечно-же правильно использовать. Если бы в настоящее время, мне FX-Trend дали бы 100 000 $ на два месяца ... хочу :d-thumbup:, я бы был счастлив за такой подарок, а если бы Сбер или другой банк ... :t-1doh:. Я надеюсь все понятно ... удачи ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Читаю, читаю... кроме проблемы с "бонусами-подарками" других жалоб нет (от реальных инвесторов, чтобы не читать тонны бонусных-жалоб)? С выплатами - все гуд?
да, платят исправно, регламент не нарушается. на перфект выводят на следующий день.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
У кого-нить есть проблемы с агентскими связями в компании? У меня четкая закономерность по установлению агентских связей во всех компаниях, кроме Тренда.
поподробнее пожалуйста
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, в частности к юр отделу. В НЗ вводят лицензирование, компания останется в данной юрисдикции, какие требования предъявит регулятор к компаниям, которые захотят лицензию и как скоро сможете получить?
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Ну что же выскажу и свое мнение. Осенью 2013 вывела все средства из fx-trend (сумма небольшая, пару сотен доллларов). В начале февраля получила подарочный сертификат на 100 $. Очень обрадовалась, как оказалось позже - совершенно напрасно.
Вначале полной неясности по этому бонусу подумала, что через два месяца бонус автоматически списывается и только прибыль можно будет вывести. Поэтому решила рискнуть и закинула денежку в агрессивного управа. Но тут через некоторое время появляется информация на форуме fx-trend от админа этого форума следущего содержания:

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:57
1.Цель акции - не только дать возможность клиентам ознакомиться с услугами компании без риска, но и определенные маркетинговые исследования, поэтому принцип отбора я сообщить не могу.
2.Это не кредит, так как данный бонус нет необходимости возвращать, и его наличие не налагает никаких ограничений на вывод других средств со счетов клиента, если они есть сейчас или будут в дальнейшем. Бонус является подарком, так как компания начисляет эти 100 долларов и дает возможность инвестировать и выводить прибыль, не требуя от клиента никаких действий взамен.
3.На сайте объявляется о тех акциях, в которых может принять участие любой желающий. В этой акции такой возможности нет, поэтому объявлять нецелесообразно. Получившие бонус могут либо воспользоваться им в течение 2 месяцев, что не налагает на них никаких обязательств, либо проигнорировать данную возможность.

Обратите внимание на второй пункт.

Кроме того, старожил форума форекс-тренда - пользователь id_reznik описался, что ему удалось выяснить у техподдержки следующее:
1. В течении двух месяцев каждый, получивший сертификат может его активировать. Потом он "обнуляется" - сертификат, а не бонус. Обнулившийся сертификат активировать уже нельзя.
2. У всех активировавших появляется 100 долларов на ЕБС и значение Bonus Locked - 100 долларов.
3. Поступившие 100 долларов никогда не списываются. Считайте, что это Вы сами ввели себе средства.
4. Вы никогда не сможете вывести все средства из ФТ - должно остаться 100 долларов. На ЕБС при выводе должна быть сумма превышающая значение Bonus Locked. Хотите вывести 200 - на ЕБС должно быть 300. После вывода оставшиеся 100 долларов можно использовать в инвестировании или торговле.
5. При желании, от активированного бонуса можно отказаться путем обращения в техпо.
Таким образом, единственным неудобством является необходимость перед выводом средств бросать на ЕБС дополнительную сотню к запланированной сумме.
Все иные вопросы отпадут сами собой, если внимательно прочитать вышеизложенное
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/714-подарочный-сертификат/

Обратите внимание на 3 пункт!

Все это убедило меня что этот бонус действительно подарок, который никогда не спишется с моего счета. Поэтому я решила пересмотреть свое стратегию инвестирования и вывела оставшиеся бонусные средства из агрессора (который успел к концу торгового периода около 30 % слить) и направить их в консервативного управа. При этом добавила еще 100 $ своих. Все равно думаю будет уже вместе около 170 $ (70 бонусных доларов, что остались, тоже думаю неплохо). В дальнейшем планировала понемногу еще добавлять.
За это время с консервативного управа получила прибыль в несколько долларов. И тут как гром с ясного неба - эта новость про обнуление подарочных сертификатов и минус 100 доларов на главном кошельке.
Ну что тут скажешь - осталась одна горькая обида на эту компанию. Ни о каком продолжении сотрудничества с ней я уже и не думаю. Обманувший один раз - будет обманывать и дальше! Буду выводить деньги из памма и затем оставшуюся сумму из этой компании.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
и минус 100 доларов на главном кошельке.

Буду выводить деньги из памма и затем оставшуюся сумму из этой компании.

а как вы выведите через минус 100 долларов на главном кошельке? или у вас намного больше чем 100 в памме?
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
а как вы выведите через минус 100 долларов на главном кошельке? или у вас намного больше чем 100 в памме?
А вы внимательно прочитали мною написанное? Я кроме бонусных 100 $ еще свои 100 $ добавляла (только после того, как поверила что бонусные уже не спишут с моего счета).
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А вы внимательно прочитали мною написанное? Я кроме бонусных 100 $ еще свои 100 $ добавляла (только после того, как поверила что бонусные уже не спишут с моего счета).

То есть у вас сумма инвестирования 200+ получается ?
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
вывела оставшиеся бонусные средства из агрессора (который успел к концу торгового периода около 30 % слить) и направить их в консервативного управа. При этом добавила еще 100 $ своих. Все равно думаю будет уже вместе около 170 $
Говорю же - прочитайте внимательно.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Просто не нужно радоваться и думать что вот халява прикатила..такого не бывает..везде есть свои условия и в том числе у всех бонусов..нужно внимательно изучать условия предоставления и использования этих бонусов,если что-то не ясно выяснять у поддержки,а не скорее скорее бежать активировать,как на тот момент кажется халявные деньги.При грамотном подходе с этих подарочных сертификатов реально можно получать прибыль.А если человек не вник до конца во все нюансы и остался в минусе в итоге,то это его проблемы и винить он может только себя за то что не правильно распорядился предоставленной возможностью.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
нужно внимательно изучать условия предоставления и использования этих бонусов
Ну так разъясните мне такой непонятливой 2 пункт сообщения админа форума fx-trend и 3 пункт сообщения id_reznik (которое по его утверждению он узнавал у техподдержки)!
Пользователь id_reznik все предельно ясно расписал по пунктам. Всю эту информацию он выяснил у техподдержки и выложил на фореме fx-trend, чтобы всем было все предельно понятно. Если же он что-то неправильно написал, тогда почему ни админ, ни другие модераторы fx-trend форума это не опровергли???
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
про сообщения id_reznik даже говорить нечего,вы его не знаете,н не официальный представитель компании и поэтому особо опираться на то что кто-то где-то что-то сказал не стоит.Доверяйте только офиц.лицам компании и тому что сами узнали у них.
а по поводу 2 пункта все так и есть.Если допустим вы активировали бонус..закинули его в ПАММ и прогорели затем на вашем ЕБС образуется баланс -100 $ и никто вас не принуждает гасить этот минус.Если вы не будете в дальнейшем пополнять свой ЕБС.В случае нормального инвестирования в ПАММ или в индексы,а не так как это сделали вы можно в дальнейшем вывести обратно на ЕБС гораздо больше этих 100 $ и в итоге на вашем ЕБС станет сумма положительная.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Если же он что-то неправильно написал, тогда почему ни админ, ни другие модераторы fx-trend форума это не опровергли???
Прокоментируйте пожалуйста.
Тем более это было не простое сообщение - а своеобразная инструкция по использованию бонусных денег.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Откуда я знаю.Может не заметили?а может это так и есть.Я в это вникать не собираюсь почему,кто и что не опроверг.Есть четкая информация на сайте,форуме официальном,от представителя,можно задавать интересующие вопросы.

А извиняюсь с чего вы взяли что нужно слушать инструкции по инвестированию средств от других таких же инвесторов как и вы?Они могут ошибаться,полагайтесь только на свое понимание ситуации и формируйте его исходя из официальных данных и из информации от офиц. представителей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу