• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 329

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Есть четкая информация на сайте,форуме официальном
Так я и про официальный форум компании и пишу.
А на сайте пардоньте по поводу этой акции как раз ни слова и не было, так как она была только для "избранных".
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Я думаю тем людям которым выпала возможность в ней поучаствовать,нужно просто задать все интересующие вопросы либо на сайте либо офиц. представителю.А не пытаться выставить свои догадки за истину.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
По ходу дела, они не планировали вначале списывать этот бонус. А потом взяли и передумали. Ну разве для компании, которая позиционирует себя как солидный брокер, это допустимо? Я бы еще поняла если это был бы какой-нибудь Хайп - там такое часто происходит. Или может так и есть?

добавлено через 2 минуты
А не пытаться выставить свои догадки за истину.
Я привела только факты и сообщения из официального форума, никаких догадок!
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Это уже флуд пошел.Понимаю, что обидно,не очень приятно потерять какую-то сумму (и то это условно), но опять таки кто и что планировал и менял ли свои планы нам неизвестно и известно не будет.Исходим из того что есть.

добавлено через 2 минуты
По ходу дела, они не планировали вначале списывать этот бонус. А потом взяли и передумали. Ну разве для компании, которая позиционирует себя как солидный брокер, это допустимо? Я бы еще поняла если это был бы какой-нибудь Хайп - там такое часто происходит. Или может так и есть?

добавлено через 2 минуты

Я привела только факты и сообщения из официального форума, никаких догадок!

эти сообщения не опровергают реальность.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Ну почему же флуд, я смотрю не только я попала на "акцию". Есть и другие акции от этой компании и там тоже много недовольных. И причина кстати та же, меняют правила по ходу.

добавлено через 4 минуты
Например, в офлайн бизнесе кто-нибудь захотел бы иметь финансовые дела с таким партнером, который не держит своего слова и постоянно что-то меняет в условиях сотрудничества?
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Попадают только те кто не вникает во все нюансы и довольно поверхностно узнает условия в первую очередь. это лишь говорит о том что таких людей много,любителей халявы всегда хватает.только потом как правило это им боком выходит.
 
  • Like
Реакции: cell

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Вы как мантру твердите одно и то же, а сами не смогли все объяснить. А то, что вы написали: откуда я знаю - это не объяснение!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
с чего я должен это объяснять?вы задаете вопросы которые абсолютно не относятся к делу по существу.Я не вникаю в каждое сообщение каждого пользователя на форуме,а уж тем более в то чем он руководствовался когда его писал.Меня интересует только сама компания,то что пишет офиц. представитель и при надобности задам вопросы.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Я не вникаю в каждое сообщение каждого пользователя на форуме,а уж тем более в то чем он руководствовался когда его писал.
Ну вы не вникаете, а админ форума Форекс-тренд почему не вникает, тем самым вводя в заблуждение инвесторов. Ведь как было то: написал админ (форума Форекс-тренд) новость, затем сразу же отписался пользователь с детальным разъяснением по пунктах этой новости (причем с утверждением что он все узнал у техподдержки). Что должен сделать админ если что-то не правильно в этих разъяснениях? Поправить и уточнить если что-то не так, а молчание на протяжении нескольких месяцев - это согласие со всем написанным.

добавлено через 5 минут
Ладно дальнейшие споры считаю бессмысленными. Всегда будет кто-то, кто будет защищать проект до последнего, пока он ему платит и ему наплевать на все остальное и на других учасников.

Для себя я выводы сделала. Удачи всем остальным, кто здесь остается.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Ну почему же флуд, я смотрю не только я попала на "акцию". Есть и другие акции от этой компании и там тоже много недовольных. И причина кстати та же, меняют правила по ходу.

добавлено через 4 минуты
Например, в офлайн бизнесе кто-нибудь захотел бы иметь финансовые дела с таким партнером, который не держит своего слова и постоянно что-то меняет в условиях сотрудничества?

Жадность батенька всех губит, изучайте внимательно условия, а потом участвуйте в акциях, а то вы (как и многие остальные) видите только свою выгоды в правилах акции.

добавлено через 1 минуту
Ну вы не вникаете, а админ форума Форекс-тренд почему не вникает, тем самым вводя в заблуждение инвесторов. Ведь как было то: написал админ (форума Форекс-тренд) новость, затем сразу же отписался пользователь с детальным разъяснением по пунктах этой новости (причем с утверждением что он все узнал у техподдержки). Что должен сделать админ если что-то не правильно в этих разъяснениях? Поправить и уточнить если что-то не так, а молчание на протяжении нескольких месяцев - это согласие со всем написанным.

А вы уверены , что это рядовой пользователь, а не проплаченный троль конкурента?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для себя я выводы сделала. Удачи всем остальным, кто здесь остается.
Вам повезло, есть куда уходить. А я вот не вижу достойной альтернативы, поэтому и приходится тут сидеть и неплохо зарабатывать :).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Например, в офлайн бизнесе кто-нибудь захотел бы иметь финансовые дела с таким партнером, который не держит своего слова и постоянно что-то меняет в условиях сотрудничества?

Интересы реальных вложений клиентов компания всегда учитывает при нововведениях, а вот халявщиков приходится иногда сбрасывать.
Не думаю, что компании нужно переживать, что на дармовые деньги не найдется желающих с любыми условиями.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Опять про бонусы написано столько страниц. Очень умно ... Ну продолжайте, единственное не увлекайтесь. Засоряете ветку. Ну вантус на вас будет рано или поздно ... Кстати уже писал, по поводу бонусов, так и не поняли или не хотели. Обращаюсь к серьезным инвесторам, давайте тогда уже ... ну сколько можно уже засорять ... :l-1no:
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
ну, тех поддержка ФТ тоже не всегда компетентна. недавно была ситуация, когда объявили новость о запрете пополнения инвестиционного счета управляющего при отрицательном КУ. один из пользователей обратился в тех поддержку за разъяснениями. там ему сказали, что инвесторы не могут вкладывать деньги в такой счет. он даже переписку выложил на официальном форуме. но потом, поднялся шум. администрация обратила на это внимание, и дали другое пояснение: что пополнять счет в такой ситуации не может именно сам управляющий. просто тех поддержка тоже иногда ошибается. но, не думаю, что в этом какой-то "злой умысел". банальная некомпетентность. возможно, слишком много нюансов и они просто не успевают за всем следить. но, если это серьезные вопросы интересов клиентов - обычно администрация адекватно реагирует. тут выбор простой: либо смириться с таким положением и зарабатывать, либо не сотрудничать с компанией.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
тут выбор простой: либо смириться с таким положением и зарабатывать, либо не сотрудничать с компанией.

Ну с вашей стороны это только сообщение. Нет подтверждения. Это не серьезные вопросы. Серьезные вопросы - это когда человеку сделали операцию и повредили жизненно важные органы, а уже когда обратного возврата нет, вот это серьезные вопросы. А здесь в принципе все решаемо. Но однако: 1. Где подтверждения 2. Где переписка с компанией 3. И после этого странный вывод: либо смириться, либо сотрудничать (вот это уже через край ... :_107:)
 

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто уже вводил по акции Лояльный курс? Там предлагается перевод частному лицу. Это нормально?
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
Просто не нужно радоваться и думать что вот халява прикатила..такого не бывает..везде есть свои условия и в том числе у всех бонусов..нужно внимательно изучать условия предоставления и использования этих бонусов,если что-то не ясно выяснять у поддержки...

Жадность батенька всех губит, изучайте внимательно условия, а потом участвуйте в акциях, а то вы (как и многие остальные) видите только свою выгоды в правилах акции.

Интересы реальных вложений клиентов компания всегда учитывает при нововведениях, а вот халявщиков приходится иногда сбрасывать. Не думаю, что компании нужно переживать, что на дармовые деньги не найдется желающих с любыми условиями.

Да что ж вы за люди такие) Читайте ранее, черным по белому написано, все очевидно, что никаких условий нет, а те сообщения на форуме, что есть, полностью подтверждают кидок компании. И в техподдержке говорили те же вещи, что написаны на форуме. Просто компания или изначально решила обмануть с бонусами, или 17.04 это придумала, задним числом изменив "правила". В любом случае это недостойно.

Уверен, что компания больше потеряла от моих $100, чем приобрела. Репутацию никогда не вернуть. Плюс у меня и так не маленькие инвестиции, а летом планировал увеличить в 5-6 раз. Но уже половину вывел)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ситуация в момент начала бонусной акции была следующей: техпо мне сообщила, что в случае наличия желания отказаться от начисленного бонуса необходимо обратиться с заявлением на почту. Ни о каком принудительном списании не говорилось.
Это и послужило появлению п.3 в сообщении от 07 Февраля 2014.

Далее 17.04.2014 выходит новость о сроках действия акционных сертификатов. Измененные правила были прокомментированы мной же в той же теме .

Я искренне приношу извинения за то, что не обладаю даром предвидения - описывал те правила, которые были актуальны в тот или иной момент.

Не думаю, что Компания планировала "обман" - просто традиционно делают, а потом думают.
 
Последнее редактирование:

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Компания выводит сделки на международный рынок или клиринг идет внутри компании?

Где хранятся деньги клиентов?
 

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто нибудь выводил через Ecompay на долларовую карту? вроде представитель отписывался что могут возникнуть задержки с долларовой картой. Поделитесь опытом.
 
Сверху Снизу