• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 327

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Странно, что люди обижаются. Я вот получил 100$ на пустой счет, сижу и не жужжу. Уже почти 10 накопилось, года через два 100 будет, а ещё через два можно будет 200 на счет положить вместо подарка. Сразу было понятно, что возвращать придется.Проценты не взяли- ну и ладно. Прибыль-то капает.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Обижаются те, кто "просадил" халяву, а теперь имеет минус на ЕБС.


Для информации:
Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.

Правильно и обижаются, кто же мог подумать, что их удовольствие обернется финансовыми потерями :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
как бы эту смс получить и раскупорить бонус)

Я тоже ничего не получал.

Насколько я помню эти бонусы давались тем, кто ранее выводил все средства из ФТ и "закруглялся" с инвестициями. Вот таким аккаунтам и рассылались смски с бонусами для того, чтобы снова их вернуть.
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Хочу уточнить вопрос. Например, пополнил счет на 1000 дол. только с Ликпея. Сейчас потихоньку вывожу лимит. После вывода 1000 (уже на ОМ), как дальше будет устанавливаться лимит, уже получается на прибыль. Есть ли возможность вывести проценты в другой плат.системе, например Х-чейнч, или навсегда привязан с почившим Ликпеем.
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
Для информации:
Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.

Правильно и обижаются, кто же мог подумать, что их удовольствие обернется финансовыми потерями :thumbsup:

Самое смешное во всей этой ситуации, что программа лояльности превратилась в программу ненависти)
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
Хочу уточнить вопрос. Например, пополнил счет на 1000 дол. только с Ликпея. Сейчас потихоньку вывожу лимит. После вывода 1000 (уже на ОМ), как дальше будет устанавливаться лимит, уже получается на прибыль. Есть ли возможность вывести проценты в другой плат.системе, например Х-чейнч, или навсегда привязан с почившим Ликпеем.

введите небольшую сумму через Х-чейнч (или другую платежную систему) и сможете вывести туда все (что ввели и все полученные проценты), кроме той суммы, которую ввели через ликпей.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Самое смешное во всей этой ситуации, что программа лояльности превратилась в программу ненависти)

Точно, этой акцией они скорее еще больше убедили сомневающихся в том, что решение уйти из компании было правильным.:wink2: Хотели, как лучше, получилось, как всегда) Что ни акция, то разочарование...

Всего этого можно было бы избежать, если бы были прописаны четкие понятные правила с подробными условиями предоставления этих бонусов, тогда люди не почувствовали бы себя обманутыми.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Самое смешное во всей этой ситуации, что программа лояльности превратилась в программу ненависти

Что за бред. Программа лояльности ни как не коррелирует с бонусами 100$. Конечно же если я правильно понял, то компания сделала только одну ошибку: дала бонус не тем кто им хотел правильно воспользоваться. А так все OK ... :rest:

добавлено через 10 минут
Что ни акция, то разочарование...

Ааафигеть! Кладите деньги в сбер. Там акции по круче ... :d-thumbup: А то что касаемо четких условий - нужно читать и анализировать ту информацию, которую вам преподносят. А не ретроспективно указывать на свои ошибки. Ни кто не гарантировал гламурных условий ...
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
У Фх Тренда, ни одна акция нормально закончится. Особенно бред с автоакцией у них получился.

Чет не понял, дружественный Узбекистан, привет Махмуд ... !!! Ну извините, если не так понял ... :lol: (и сообщение без аргументов)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
У Фх Тренда, ни одна акция нормально закончится. Особенно бред с автоакцией у них получился.

Халявщики действительно остались недовольны акцией, а кто действительно занимался инвестированием, получили с нее очень хороший доход.
 

pupsoedof

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
110
Реакции
3
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
У Фх Тренда, ни одна акция нормально закончится. Особенно бред с автоакцией у них получился.

Скажу свое мнение по поводу автоакции. Мне зачислили бонус в размере 10 000 долларов плюс я подкрепил бонус еще на 5 000. В месяц при инвестировании в топовых управляющих получается в среднем 750 долларов в месяц. Да, сейчас они значительно ухудшили условия, но это описано в правилах автоакции и компания хочет сделать выгоднее ее для себя в первую очередь.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да, сейчас они значительно ухудшили условия, но это описано в правилах автоакции и компания хочет сделать выгоднее ее для себя в первую очередь.

А в чем стало хуже ? просто я не помню прежние условия ...
 
Сверху Снизу