• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 347

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Что за бред? Вы вообще читаете новости?
Это называется Путинская шизофрения, нормальное состояние
А если так http://www.rg.ru/2014/05/22/nabiullina-anons.html
Если глава ЦБ РФ переговоры ведет,то на языке дипломатии. Идея об отказе потерпела фиаско.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Хотелось бы чтобы представитель окончательно прояснил ситуацию с екомпей.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
А коснется как то новость о верификации для онлимани?
Писал в техподдержку:
Здравствуйте, для регистрации в нашей системе вам не нужно проходить идентификацию.Достаточно иметь почту и телефон.
С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
[email protected]
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Здравствуйте, для регистрации в нашей системе вам не нужно проходить идентификацию.Достаточно иметь почту и телефон.

А вы как спросили "Что нужно для регистрации ?" или "Смогу ли я выводить деньги без верификации ?"
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
В ЦБ отметили, что это первая встреча после заявления Visa, о том, что она может покинуть российский рынок. А в пятницу глава Минфина Антон Силуанов проведет переговоры с руководством Visa и MasterCard, на которых будут обсуждаться изменения условий работы платежных систем в России.

"Мы за то, чтобы и Visa, и MasterCard работали в нашей стране, - сказал министр. - Я думаю, что аналогичное пожелание и у самих платежных систем. Мы хотим сейчас встретиться и проговорить, как нам дальше двигаться в этих условиях. Я уверен, что мы найдем разумное решение, найдем компромисс, и работа международных платежных систем продолжится".


О снятии ограничений никто не говорил(как, впрочем, и о введении).
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
В ЦБ отметили, что это первая встреча после заявления Visa, о том, что она может покинуть российский рынок. А в пятницу глава Минфина Антон Силуанов проведет переговоры с руководством Visa и MasterCard, на которых будут обсуждаться изменения условий работы платежных систем в России.

"Мы за то, чтобы и Visa, и MasterCard работали в нашей стране, - сказал министр. - Я думаю, что аналогичное пожелание и у самих платежных систем. Мы хотим сейчас встретиться и проговорить, как нам дальше двигаться в этих условиях. Я уверен, что мы найдем разумное решение, найдем компромисс, и работа международных платежных систем продолжится".


О снятии ограничений никто не говорил(как, впрочем, и о введении).

виза и мастеркард никуда не денутся, все отсанется в прежнем режиме. компромисс всегда есть
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
По вопросам визы и мастеркард претензий к брокеру Форекс Тренд быть не может, уверен что даже в случае каких то негативных новостей в отношении этих ПЛ, компания будет выводить на другие возможные системы. Так что не парьтесь)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
просто пора уже это сразу сделать а не ждать там чего-то..восстановят так хорошо но пока нужно было ввести возможность вывода через другую ПС.клиенты то тут при чем

добавлено через 1 час 38 минут
Позвонил напрямую в екомпей там сказали что проблемы сейчас не на их стороне а на стороне посредников с которыми они работают,сейчас эти проблемы технические решаются и говорит что постараются за сегодняшний день всё восстановить так как понимают что основная масса переводов идет на карты и люди не могут получать свои средства.Ждём.
 
Последнее редактирование:

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
А вы как спросили "Что нужно для регистрации ?" или "Смогу ли я выводить деньги без верификации ?"
Текст вопроса:
Добрый день!

Я проживаю в России. Сейчас вступил новый закон про ЭПС.
Нужно ли мне проходить идентификацию или что-либо по этому поводу?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Нужно ли мне проходить идентификацию или что-либо по этому поводу?

Как спросили так и ответили:) Вы же не спрашивали про ввод/вывод средств. Вот и ответ ни о чем.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Если карта Виза вообще "уйдет"из РФ
Что за бред? Вы вообще читаете новости?
Что и требовалось доказать. Все гуд с картами
http://news.mail.ru/economics/18298721/?frommail=1
Особенно рекомендую,на это внимание обратить Visa и MasterCard остаются работать в России, сообщили представители компаний. Я и не сомневалась в этом.:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ну уже неделю ждут те кто заводил через екомпей и не могут вывести никак на карты)

На оф. сайте ФТ отписываются, что ещё вчера выплаты уже проходили через ECommPay.

Ну и от ECommPay в новостях уже разместили:

Благодаря оперативной работе специалистов ECommPay 22го мая 2014 года были завершены все необходимые технические доработки, чтобы предоставление выплат на карты, эмитированные банками Российской Федерации, проходило в соответствии с новыми требованиями закона и с 23ого мая данная услуга доступна нашим клиентам.

http://www.ecommpay.com/news/39/185/vyplaty-vosstanovleny/

В результате успешно осуществленного комплекса оперативных действий выплаты на карты, эмитированные банками Российской Федерации, восстановлены в рамках намеченных сроков и успешно производятся начиная с 23 мая 2014 года.

Работы по соответствию и выполнению поправок к новопринятого закона «О национальный платежной системе» (161-ФЗ), а также закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов» продолжаются, в результате чего услуга выплат на карты банков других стран СНГ станут доступны в ближайшее время.
 

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
как происходит выплата % за привлеченного в памм счёт инвестора трейдером?На сайте Форекс-Тренд я не нашол об этом статьи.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Информация для тех кто проводит операции посредством Эккомпай.
В понедельник 19/05 подал заявку на вывод, в пятницу 23/05 18:30 деньги зачислены на карту (сбер. руб)
Учитывая, что норматив вывода до 7 ми рабочих дней, деньги ждал к среде 28/05, а по факту 4 рабочих дня!
Скорость отличная:_106:
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
как происходит выплата % за привлеченного в памм счёт инвестора трейдером?На сайте Форекс-Тренд я не нашол об этом статьи.

Почитайте здесь fx-trend.com/pa_instructions/
А в двух словах - выплачивает управ ПАММа, размер вознаграждения указан в деталях ПАММа, после получения вознаграждения, можете вывести на ту систему которой пополнили.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
виза и мастеркард никуда не денутся, все отсанется в прежнем режиме. компромисс всегда есть

А в чем проблема, виза или мастеркард. Возможно с выводом (если только на карточный счет), но это все решаемо. А так есть банковский счет у каждой карты. И здесь скорее маленькие толики комфорта типа - сходить в магазин и заплатить не наличными а картой и пр. и пр. Всего-то эти карточки ... :wink2: (а вообще оплачивать услуги карточкой с моей точки зрения несколько рискованно - кто гарантирует защиту на 100%). В общем с моей точки зрения удобно, но в настоящее время не комфортно, потому что не безопасно ... в общем как-то так ... :) А с выводом или вводом не будет проблем - есть банковский счет у каждой карты и причем здесь visa и mastercard ... ну возможны мелкие доработки наверное ...
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
как происходит выплата % за привлеченного в памм счёт инвестора?
Приветственное вознаграждение выплачивается сразу после совершения инвестором инвестиции в ПАММ-счет.
Вознаграждение от прибыли выплачивается после завершения ТП данного ПАММ-счета и проведения субботнего ролловера (т.е в субботу вечером).
 
Сверху Снизу