• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 381

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Планирует ли компания какие либо меры по снижению времени исполнения ордеров? Сейчас на спокойном рынке время исполнения от 1,5 до 3 секунд что на мой взгляд не серьёзно.

У меня ордеры срабатывают моментально (читай, меньше секунды), по каким парам вы открывались и когда?

ввод независимых мониторингов? Что даст более прозрачные условия сотрудничества.

На конференции этот вопрос поднимали, ответ простой:
-ТС управляющих - их интелектуальная собственность, мы не можем обязать их мониторить счета т.к.их систему могут скопировать. (Текст не дословный но суть та же).
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
-ТС управляющих - их интелектуальная собственность, мы не можем обязать их мониторить счета т.к.их систему могут скопировать. (Текст не дословный но суть та же).

Было дело. Тем более мировая практика ставится негативно к мониторингу трейдеров, привлекающих заемные средства. Считая это рекламой. Напомню, многие ТОПы давали инвестпароли своей торговли.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Тем более мировая практика ставится негативно к мониторингу трейдеров, привлекающих заемные средства.
Как и системе ПАММ в целом - но это не мешает ей работать. А инвесторам было бы спокойнее (приятнее) видеть, что деньги реально торгуются, а не ... .
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Тем более мировая практика ставится негативно к мониторингу трейдеров, привлекающих заемные средства. Считая это рекламой. Напомню, многие ТОПы давали инвестпароли своей торговли.

Там не то что мониторинги запрещены, даже рейтинг ПАММ счетов как в ФТ не найдете.
Позиция ФТ понятна, так что тут только к трейдерам нужно идти и требовать инвест пароль.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Напомню, многие ТОПы давали инвестпароли своей торговли.

Кстати да,ТОПы давали инвест пароли,что лучше любого мониторинга, а свен,одно время, так вообще почти каждую неделю давал инвестпароль.:i-yes:
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, если инвестировать крупную сумму - то можно потребовать у управа инвест пароль. Может VIP клиенты так и делают, есть ли такие на форуме, отпишитесь пожалуйста?
Я пока залил тестовую сумму 5к, думал последить за конкурсом от форбс и если все понравится стану VIPом, вот и интересует перспектива получить инвест пароль :cool:
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, если инвестировать крупную сумму - то можно потребовать у управа инвест пароль. Может VIP клиенты так и делают, есть ли такие на форуме, отпишитесь пожалуйста?
Я пока залил тестовую сумму 5к, думал последить за конкурсом от форбс и если все понравится стану VIPом, вот и интересует перспектива получить инвест пароль :cool:

Я не ВИП, но читал на оф форуме ФТ отзывы инвестора Бревера, так вот он говорил,что если инвестировать крупную сумму то можно обратиться к управу и получить пароль от счета.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Я Вип, но не думаю что трейдеры с ТОПа, будут что-то там мне давать. FX на правах площадки имеет право обязать чтобы был мониторинг, но воз и ныне там.
А к управу вы обращались, что говорят?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А к управу вы обращались, что говорят?
Мне кажется, управы, у которых на счетах миллионы, уже не обращают внимание на випов с сотней-другой тысяч. Могут и проигнорировать.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне кажется, управы, у которых на счетах миллионы, уже не обращают внимание на випов с сотней-другой тысяч. Могут и проигнорировать.
Ну спрос не ударит в нос, поэтому нужно пробовать, Iprosto вы бы написали свену например, если даст таки пароль- отпишитесь, уж больно интересно:)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Для идентификации, что должно быть указано в справке из банка, мой адрес и номер удостоверения?

ФИО,паспортные данные,адреса там нет, должна быть печать банка и справка должна быть не старше 3х месяцев.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
мой адрес и номер удостоверения?
адреса там нет
В разных банках дают справки то с адресом, то без. Вообще справка вроде нужна именно для подтверждения адреса. Но, как бы там ни было, по опыту, прокатывают справки как адресом, так и без. Главное, чтоб с печатью и не древняя, как сказали выше.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Cкажите если счет условно-периодический(cчету меньше 3 месяцев) ,торговый период 4 недели.Я в воскреснье перед началом торгового периода ложу деньги,я могу в понедельник снять досрочно?Инвестировав с Пантеона в счет Форекс Тренда?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Cкажите если счет условно-периодический(cчету меньше 3 месяцев) ,торговый период 4 недели.Я в воскреснье перед началом торгового периода ложу деньги,я могу в понедельник снять досрочно?Инвестировав с Пантеона в счет Форекс Тренда?

Снять то вы сможете, но придётся заплатить штраф! Размер штрафа указан в оферте!
 
Сверху Снизу