• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 382

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Снять то вы сможете, но придётся заплатить штраф! Размер штрафа указан в оферте!

Задам вопрос по другому,есть ли кнопка досрочного вывода с понедельника?
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Видно они не у всех. Заходил пару раз (и только что) - проблем со входом не наблюдаю.
Уже больше часа зайти не могу. И с Пантеона тоже.
P.S. Пантеон написал уже, что идут технические работы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые предствители компании Forex Trend!

Посмотрите на ситуацию глазами пользователей и примите меры.

Есть принятые стандарты качества для работы сайтов крупных компаний, банков, форекс-брокеров, страховых компаний, заводов и параходов. Вы когда-нибудь видели, чтобы не открывался сайт Альпари, или скажем FXOpen (не сочтите за рекламу)? Я не видел. Потому что любые проблемы с загрузкой сайта, сбоев в работе и возможный отток клиентов, поднявших панику может стоить гораздо дороже чем обслуживание дополнительного сервера, на который переключается сайт при проблемах с первым, ну и какого-то минимального отдела поддержки из пары админов.

Когда видишь ваш сайт долго открывающимся / не открывающимся, думаешь: "Да что ж за контора, которая не может поддерживать бесперебойную работу главного канала связи с клиентами, наверно что-то там не так". Также всегда очень странно наблюдать, Ваш сайт грузится долго одновременно с Пантеоном.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Cкажите если счет условно-периодический(cчету меньше 3 месяцев) ,торговый период 4 недели.Я в воскреснье перед началом торгового периода ложу деньги,я могу в понедельник снять досрочно?Инвестировав с Пантеона в счет Форекс Тренда?

В ФТ вывести сможете, про пантеон, наверно лучше спросить в их ветке или у них в поддержке.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, решил через x-change пополнить свой счет fx-trend с помощью дельта банк. Мне дали такие реквизиты:Название банка:
ПАТ КБ "ПриватБанк"
МФО: 305299
ИНН(ЭДРПОУ): 1998507291
№ счета: 26007050007554
СПД Нор В.А.
Назначение платежа: частный перевод № 99651

Но я не знаю где мне в системе MyDELTA указывать все эти реквизиты! Особенно те что я выделил красным цветом.Кто знает подскажите пожалуйста!

добавлено через 3 минуты
Также я обращался в поддержку дельта банка! Они меня отправили в Приватбанк
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
В Филиал компании FOREX TREND "Москва Западный" срочно требуеться менеджер с опытом успешных личных инвестиций в инструменты компании или торговли на рынке FOREX.
Место работы г.Москва ул.Горбунова д.2 Бизнесс-центр "Гранд Сетунь Плаза"
График работы, условия оплаты и другие подробности можно узнать по телефону Филиала +7 (499) 390-14-87
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Но я не знаю где мне в системе MyDELTA указывать все эти реквизиты!
Так вам лучше в поддержку x-change постучаться. Если речь идет только о назначении платежа, то и без него смогут зачислить. Но, судя по тому, что вы не находите куда получателя платежа вписать, то вы где-то совсем не там пытаетесь перевод сделать.
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Так вам лучше в поддержку x-change постучаться. Если речь идет только о назначении платежа, то и без него смогут зачислить. Но, судя по тому, что вы не находите куда получателя платежа вписать, то вы где-то совсем не там пытаетесь перевод сделать.
В системе MyDELTA есть два пункта: 1.Опис переказу 2.Назва отримувача.
Я не знаю это то что мне надо или нет. Пообщаться с x-change сегодня нелзя :_34:. А завтра я уеду на отдых на 3 недели. Там я точно не смогу не как пополнить счет :m-sad:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Сверху Снизу