• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 406

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Каких данных - закрытых ?
У вебмани есть для этого соответсвующие интерфейсы для автоматизации. Поинтересуйтесь как работают обменники вебмани, которые выполняют все правила вебмани. Они, например, обязаны проверить соответствие данных аттестата и карты, куда будет вывод.
То есть уже не автоматически, а придётся кого-то обязывать это делать.
Могу одно сказать, что если возможна работа с анонимными кошельками - это дополнительные риски. То, что это до сих пор возможно - это скорее недоразумение. Учитывая общие тенденции в финансовой сфере, думаю, все равно прикроют скоро эту лазейку под вполне благовидным предлогом.

Но, вообще вы правильно сказали - это ограничит некоторых клиентов. Поэтому, я думаю, с внедрением такой фичи будут тянуть очень долго и поэтому самый оптимальный вариант сейчас - смс авторизация.
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
У Вебмани правило не работать с мошенниками!.Если вебмани не работает с ними, значит имеет место быть мошенничеству. А соответственно в ближайшее время будет массовая подача заявок на вывод. А ФТ не сможет удовлетворить данное количество заявок, т.к. не распологает денежными средствами в реале, а только написанном на их сайте. И все -СКАМ. Схема отработана уже давно. Тем более можно сослаться на санкции введенные Украиной в отношении граждан РФ, о замораживании всех их счетов. ФТ Украинский, русских всех блокнут в 1 очередь, и пиши заяву Обаме.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,093
Реакции
4,252
Поинты
2.952
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Прям пункт такой есть? Может ссылку на него дадите?

Вебмани не работает с пирамидами, точнее с проектами которые гарантируют постоянный доход. FXTrend ни кому ничего не гарантирует, ну кроме бонуса лояльности, правда так поступают многие брокеры.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
По поводу смс авторизации мне непонятно, почему её сделали платной. Крупные компании могут себе позволить смски бесплатные, примеров много. А ФТ что? Оно понятно, что 30 центов вроде бы и копейки. Якобы за безопасность можно и заплатить. Но вопрос не в этом. Вопрос - почему?
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
желательно чтобы компания форсировала идентификацию своих клиентов и если работает с Webmoney, то с теми у кого есть персональные аттестаты
/проблемы отпадут сами собой
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
У Вебмани правило не работать с мошенниками!.Если вебмани не работает с ними, значит имеет место быть мошенничеству. А соответственно в ближайшее время будет массовая подача заявок на вывод. А ФТ не сможет удовлетворить данное количество заявок, т.к. не распологает денежными средствами в реале, а только написанном на их сайте. И все -СКАМ. Схема отработана уже давно. Тем более можно сослаться на санкции введенные Украиной в отношении граждан РФ, о замораживании всех их счетов. ФТ Украинский, русских всех блокнут в 1 очередь, и пиши заяву Обаме.
Санкции Украины, как и санкции ЕС и США частных лиц не касаются, кроме сотни-другой политиков. К тому же что ФТ, что Пантеон уже давно изменили юрисдикцию и уже не являются украинским юрлицом.
Поэтому не несите ерунду!

По поводу взлома аккаунта - данную уязвимость мы обсуждали на этом форуме год назад в деталях, в итоге ФТ ввел СМС-авторизацию. Этого вполне достаточно, чтобы обезопасить себя от кражи средств. Если человек ею не пользуется, кто виноват? Ответственность за сохранность паролей лежит в первую очередь на самом пользователе. Если бы хакнули сервер ФТ и увели данные оттуда - это другое дело. Но проблема не носит массовый характер, значит человек сам каким-то образом упустил элементарные правила безопасности.
Тут писали про банки - а вы думаете с банковских карт деньги не крадут? Очень даже крадут, причем в большинстве случаев - потому что как раз пользователи легкомысленно относятся к хранению паролей или пинкодов.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
У Вебмани правило не работать с мошенниками!.Если вебмани не работает с ними, значит имеет место быть мошенничеству. А соответственно в ближайшее время будет массовая подача заявок на вывод.

Да вы используете супер дедуктивный метод "коллега", да только дедукция не ваш конек. Т.к. это супер поверхностная дедукция ... :) Да еще и наследили в PF с предсказаниями скама. Че чешется что-ли ..

ФТ Украинский, русских всех блокнут в 1 очередь, и пиши заяву Обаме.

Добрый такой и "умный", че компания и инвесторы из России такие дураки ... :t-1doh: Пилите гири Шура, или сначала читайте, анализируйте и далее пробуйте писать ...
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Это у государств друг с другом проблемы, а не у граждан.
Бизнессмены все-таки не серая тупая масса, и это понимают.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Получил выплату в 10 часов утра на ВебМани, заказывал в субботу вечером.

Странно, а у меня копеечная выплата стоит с вечера воскресения в статусе еще только "Проверено". Поступлений на кошелек нет.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
А кто нибудь пользуется аналитикой Форекс Тренд в торговле?
Я иногда посматриваю на прогнозы Павла Георгиевича Швайка, есть те кто реально следит за этими прогнозами? Можете отписаться о наблюдениях?
Кстати, ветку даже на ММГП создали
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
А кто нибудь пользуется аналитикой Форекс Тренд в торговле?
Я иногда посматриваю на прогнозы Павла Георгиевича Швайка, есть те кто реально следит за этими прогнозами? Можете отписаться о наблюдениях?
Кстати, ветку даже на ММГП создали

Я слежу уже, наверно, пол года, прогнозы очень нравятся, в основном тем, что его система похожа на мою, отсюда и схожие взгляды и точки входов, лично мне помогает. Совпадения гараздо больше половины, ну процентов 68 точно.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Только что поставил на вывод 10$ через WM - обработалось мгновенно.
А основной вывод прибыли в статусе ожидание с 10 августа.

Так ведь в зависимости от суммы, заявки выплачиваются либо автоматически либо вручную, что с точки зрения безопасности вполне логично.

p.s. размышления и обсуждение политической ситуации и политики вебмани стоит вести в соответствующих темах, здесь давайте придерживаться заданной темы :wink2:
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Странно, а у меня копеечная выплата стоит с вечера воскресения в статусе еще только "Проверено". Поступлений на кошелек нет.
Мой вопрос в чате только что:
Forex-Trend | 11:26
Здравствуйте. Чем могу помочь?

11:26
Здравствуйте!
Я бы хотел вывести небольшую сумму на WebMoney(600WMZ).
Будет ли это связано с какими-то проблемами для меня или это
будет осуществлено согласно традиционного алгоритма?

Forex-Trend | 11:27
Вывод на данную ПС в течении 3 рабочих дней.
https://fx-trend.com/news/wm_082014/

11:28
Т.е. по сути своей ничего не изменилось, я правильно понял?

Forex-Trend | 11:28
Верно.

11:29
Кроме срока вывода?

Forex-Trend | 11:30
Вывод в течении 3 рабочих дней.

11:31
Спасибо.

Forex-Trend | 11:31
Всегда рады помочь, обращайтесь.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Я слежу уже, наверно, пол года, прогнозы очень нравятся, в основном тем, что его система похожа на мою, отсюда и схожие взгляды и точки входов, лично мне помогает. Совпадения гараздо больше половины, ну процентов 68 точно.
В ФТ теперь и простым смертным, стали доступны прогнозы трейд централ :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
p.s. размышления и обсуждение политической ситуации и политики вебмани стоит вести в соответствующих темах, здесь давайте придерживаться заданной темы
А при чем здесь WM? Я говорю о скорости обработки заявок на вывод компанией Forex Trend. И дело похоже не в выводимой сумме (ранее автоматом выводились более значимые суммы), упомянутые 10$ вывелись автоматом и именно с кошелька FT, так что дело похоже налаживается.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
упомянутые 10$ вывелись автоматом и именно с кошелька FT, так что дело похоже налаживается.

Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход)

а в раньше было ограничение на приход и расход))
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
У меня с воскресенье 2 выплаты на вебмани в статусе проверено.Только сегодня обратил на новость на главной странице о приостановке выплат.Что получается я свою выплату теперь не дождусь?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня с воскресенье 2 выплаты на вебмани в статусе проверено.Только сегодня обратил на новость на главной странице о приостановке выплат.Что получается я свою выплату теперь не дождусь?

Так из новости следует, что выполнение заявок должно было начаться 11-го числа, по факту, как вы видите старые заявки зависли, а новые обрабатывают и выводят. Непонятная ситуация. Представитель бы хоть разъяснил, когда ждать выплаты тем, кто подал заявки ранее понедельника.
 
Сверху Снизу