• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 407

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
У меня с воскресенье 2 выплаты на вебмани в статусе проверено.Только сегодня обратил на новость на главной странице о приостановке выплат.Что получается я свою выплату теперь не дождусь?

Ответ в вопросе!
Приостановка выплат не подразумевает полную остановку выплат, это временное ограничение выплат, вроде решают проблему кражи средств
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
В ФТ теперь и простым смертным, стали доступны прогнозы трейд централ :)

Не видел ничего хорошего в трейдинг централ, они толком не давали прогноза, в какую сторону смотреть, было что-то типа "упадет здесь - поднимется там и наоборот".
Были у них еще одни ребята, так там вообще мрак..хорошо, что нарыли этого Павла ибо до этого ничего стоящего для себя не находил.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Не видел ничего хорошего в трейдинг централ, они толком не давали прогноза, в какую сторону смотреть, было что-то типа "упадет здесь - поднимется там и наоборот"
Ну сейчас то они указывают направление, хотя конкретно сегодня по фунту не угадали, а вот Павел дал более подходящий прогноз.
Буду наблюдать :sherlok:
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
На сайте Онлимани новость:

12 августа, 2014
Санкции США и ЕС сделали невозможными SWIFT переводы на некоторые российские банки.
В связи с введением США и Европейским Союзом санкций в отношении следующих российских банков: Сбербанк, Внешэкономбанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, ВТБ, банк «Россия», СМП-банк, РНКБ, проведение SWIFT–платежей пользователей, осуществляющих вывод средств на вышеуказанные банки, частично либо полностью невозможно.
Просим пользователей при планировании вывода своих средств учесть данную информацию и воспользоваться другими способами вывода. Рублевые платежи на указанные банки осуществляются в обычном режиме.

В других источниках я ничего подобного не нашёл. Насколько эта информация соответствует действительности?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы почитайте выше тему, уже выводят с того же самого кошелька ФТ, но только новые заявки, а созданные ранее не выводят ни через кошелек ФТ, ни через посредников, как обещали в понедельник.

https://mmgp.com/showpost.php?p=7101156&postcount=8137

И Вам следовало бы почитать тему выше.

Получил выплату в 10 часов утра на ВебМани, заказывал в субботу вечером.

То есть всё же выплачивают, но в ручном режиме.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=7101156&postcount=8137

И Вам следовало бы почитать тему выше.

Я уже это читал, поэтому и говорю, что - как так-то? Кому-то заплатили, причем это не подтверждено, а у кого-то заявка так до сих пор и висит в статусе проверено, хотя если сделать заявку сейчас, то выводят как обычно с того же кошелька ФТ, даже не с посредника и автовыводом. У меня сумма смешная, всего-то 15 баксов, но такое положение вещей меня возмущает и никакой конкретики. А вы просто ссылаетесь на то, что уже известно и написано в новостях, сами попробуйте манипуляции произвести с вывод на вебмани, а не ссылки кидать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я уже это читал, поэтому и говорю, что - как так-то? Кому-то заплатили, причем это не подтверждено, а у кого-то заявка так до сих пор и висит в статусе проверено, хотя если сделать заявку сейчас, то выводят как обычно с того же кошелька ФТ, даже не с посредника и автовыводом. У меня сумма смешная, всего-то 15 баксов, но такое положение вещей меня возмущает и никакой конкретики. А вы просто ссылаетесь на то, что уже известно и написано в новостях, сами попробуйте манипуляции произвести с вывод на вебмани, а не ссылки кидать.

Я всё уже проделал и в курсе почему так, если Вы подумаете головой, она же Вам дана для этого, то тоже поймёте, наводка - проверите статут аттестата и сравните его с тем, что был ранее, то поймёте почему так. Я не только сылки кидаю, я ещё и отлично понимаю почему так происходит.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вы почитайте выше тему, уже выводят с того же самого кошелька ФТ, но только новые заявки, а созданные ранее не выводят ни через кошелек ФТ, ни через посредников, как обещали в понедельник.
я заказывал на вм в субботу, пришли вчера вечером
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну если вы мне не верите, вот скрин, заявка зависла и сумма то смехотворная, а тем не менее не выводят третий рабочий день, хотя включены автовыплаты:)

 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну если вы мне не верите, вот скрин, заявка зависла и сумма то смехотворная, а тем не менее не выводят третий рабочий день, хотя включены автовыплаты

Да при чём тут атовыплаты к операции, которая находится в статусе "проверено" ? :t-1doh:

Автовыплаты работают мгновенно и статус сразу "выполнено", если автовыплаты не сработают и статус "проверено", то ждите поступления средств согласно регламента.

Сегодня сняли с вмид ФТ ограничение на расходные операции и народ начал дёргать средства по автовыплатам, а заявки более ранние автоматом никак не могут уже исполниться - в лучшем случае они будут проведены в ручном режиме.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да при чём тут атовыплаты к операции, которая находится в статусе "проверено" ? :t-1doh:

Автовыплаты работают мгновенно и статус сразу "выполнено", если автовыплаты не сработают и статус "проверено", то ждите поступления средств согласно регламента.

Сегодня сняли с вмид ФТ ограничение на расходные операции и народ начал дёргать средства по автовыплатам, а заявки более ранние автоматом никак не могут уже исполниться - в лучшем случае они будут проведены в ручном режиме.
Спасибо, кеп, автовыплаты я уже давно не жду, после того, как она сразу не сработала. Но в теме уже не один пост о том, что ранние заявки уже выполнены, ну а у меня и у других форумчан - нет. Вот это я и хотел сказать и разобраться что к чему, не надо меня поучать.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Скажите почему я не могу инвестировать в i500 и prize2? в MT4 таких нет :о(
там нет уже мест или я что то не так делаю?
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Товарищи участники подскажите тут можно инвестировать под определенный % или самому торговать нужно?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
тут можно инвестировать под определенный %
Это же не банковский вклад под определенный процент, как сторгую - так и будет, может и минус быть.

или самому торговать нужно?
Можно и самому торговать, а лучше отдать в управление (в памм).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу