• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 424

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А это разве "брокер"? Больше похоже на хайп в чистом виде. Успели вывести - ну и хорошо, скам - вопрос времени.
А чтоб по триста лямов евробакса за минуту покупать-продавать - такое видел только у Свена и Кондакова - видимо они этот сайз друг другу торгуют, чтоб на рынке объем никто не заметил)

Считаю, что ФТ, что те из "черного списка" - два сапога - пара, с характерными признаками финансовой пирамиды и далекие от рынка

Зря считаете. Но дело Ваше, считать или не считать.
Выскажу и я свое мнение. Если брать по чистой терминологии, то брокеров вообще не существует, есть дилинговые центры.
Что касается того что ФТ и тот из "черного списка" два сапога пара, то Вы глубоко ошибаетесь. Я уже приводил доказательства подобных ошибок раннее:

Не правда. ФТ всегда шел навстречу клиентам. Например, когда накрылось ЛР, они сразу включили вывод на ПМ без всяких ограничений. Для сравнения Инста заморозила все на полгода, не знаю, чем там все дальше закончилось, но пример показательный. Когда клиенты попросили остановить работу неадекватного управа, угрожавшего слить деньги, посреди ТП, им пошли навстречу и спасли 160К. Когда Свен захотел увеличить ТП перед НГ, ФТ пошел ему навстречу. А могли бы тупо следовать регламенту и закрыть минус в 2 млн. Последние два случая говорят о рыночной схеме работы компании.

Nikolaich, вот скажите, зачем пирамиде терять прибыль и отдавать инвесторам более 2 - х лямов долларов?
 
Последнее редактирование:

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Nikolaich, вот скажите, зачем пирамиде терять прибыль и отдавать инвесторам более 2 - х лямов долларов?

Евгений, если Вы верите, что в ФТ инвестиции исчисляются цифрами такого порядка - это Ваше право.
А о рыночной схеме работы может сказать название системы, где была проведена сделка, ID сделки в этой системе и название контрагента, с которым эта сделка была проведена
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
А это разве "брокер"? Больше похоже на хайп в чистом виде. Успели вывести - ну и хорошо, скам - вопрос времени.
А чтоб по триста лямов евробакса за минуту покупать-продавать - такое видел только у Свена и Кондакова - видимо они этот сайз друг другу торгуют, чтоб на рынке объем никто не заметил)

Считаю, что ФТ, что те из "черного списка" - два сапога - пара, с характерными признаками финансовой пирамиды и далекие от рынка
Это только предположения, не чем они не подкреплены.
ФТ не каким боком точно не связан с кухней ММСИС. Не нужно путать проекты и тем более их сравнивать!
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Nikolaich, sven неоднократно давал свои пароли и видели как он торгует, так что тут обвинения беспочвенны, по поводу пирамидальной схеме. Кстати, у него брали интервью

И как вы думаете, проводя конкурсы управляющих на Форбсе, они прекрасно понимают с кем они работает, кто такие трейдеры и упраляющие в ФТ
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А это разве "брокер"? Больше похоже на хайп в чистом виде. Успели вывести - ну и хорошо, скам - вопрос времени.
А чтоб по триста лямов евробакса за минуту покупать-продавать - такое видел только у Свена и Кондакова - видимо они этот сайз друг другу торгуют, чтоб на рынке объем никто не заметил)

Считаю, что ФТ, что те из "черного списка" - два сапога - пара, с характерными признаками финансовой пирамиды и далекие от рынка
Вот годами работали и все нормально было, а набежало троллей и сразу скам наступил, ну где логика-то Nikolaich? Причем по выплатам у Форекс тренда никогда претензий не было, нашли что сравнивать :t-1doh: На счет Свена , так от него и инвест пароли были , тогда как торговлю товарища Кондакова в глаза никто не видел.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Nikolaich, sven неоднократно давал свои пароли и видели как он торгует, так что тут обвинения беспочвенны, по поводу пирамидальной схеме. Кстати, у него брали интервью

И как вы думаете, проводя конкурсы управляющих на Форбсе, они прекрасно понимают с кем они работает, кто такие трейдеры и упраляющие в ФТ

Торговлю Свена видели в прямом эфире по месяцу, он давал пароли, это обсуждалось и на этом форуме.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
1.Евгений, если Вы верите, что в ФТ инвестиции исчисляются цифрами такого порядка - это Ваше право.
2.А о рыночной схеме работы может сказать название системы, где была проведена сделка, ID сделки в этой системе и название контрагента, с которым эта сделка была проведена
1. Исчисляются. Не сомневайтесь.
2. Здесь с Вами соглашусь - у ФТ есть этот резерв для поднятия репутации и имхо им следовало бы воспользоваться.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
А это разве "брокер"? Больше похоже на хайп в чистом виде. Успели вывести - ну и хорошо, скам - вопрос времени.
А чтоб по триста лямов евробакса за минуту покупать-продавать - такое видел только у Свена и Кондакова - видимо они этот сайз друг другу торгуют, чтоб на рынке объем никто не заметил)

Считаю, что ФТ, что те из "черного списка" - два сапога - пара, с характерными признаками финансовой пирамиды и далекие от рынка
Та, ну не скажите. Сравнили хайп от ммсис и ФТ. При верификации ФТ не просил у меня фото паспорта в руках и нотариуса, а в обычном режиме обрабатывали заявки на вывод профита например. Чего не скажешь о хайпе ммсис, который то и дело регламент нарушает чтоб не платить. Привыкли все равнять под пирамиды?
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
тут обвинения беспочвенны

А это и не обвинение: я высказал свое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. И спорить и чего-то доказывать здесь я особо не собирался.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А это и не обвинение: я высказал свое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. И спорить и чего-то доказывать здесь я особо не собирался.

Да мы здесь все высказываем свое мнение. Я лично считаю что Инста кухня. И это доказали ее учредители, когда делили шкуру неубитого медведя. Но это ведь не мешает некоторым там торговать, инвестировать и открывать Памм счета. А мне удобней здесь. Потому что инвесторов здесь на порядок больше.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Вот тут скрин нашел, на нем видно, что за одну сделку ForexTrend заработал на комиссии и на свопе 26к, пусть таких сделок в среднем будет около 40 на всех управов. Получаем 1мил в неделю, 4мил в месяц или 48мил в год. Это пусть такой примерный заработок брокера. (реальные цифры я думаю больше, но там есть расходы на рекламу и прочее)

Так вот весь оборот средств на ForexTrende около 250-300мил, я не думаю, что зарабатывая около 50 мил в год, нужно им скамить, воровать или еще что-то делать.

Возможно я где то ошибаюсь в своей логике, поправьте меня знатоки рынка форекс. :i-yes:

 
Последнее редактирование:

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
ULTRAKILL, очень хороший обзор. И хотя я не совсем с ним согласен, но благодаря ему решил еще оценить возможность инвестирования и в fx-trend.
Я все же склоняюсь к мысли о том, что нужно подождать немного развития событий с mmcis, прежде, чем опять вводить деньги. И обязательно провести дебаты.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ULTRAKILL, в целом ситуацию нормально рассказали. Но риски инвестирования в ммкис не совсем объективно оценили. Вы бы еще посоветовали продавать имущество и доливаться в ммкис :)

Начнем с того, что в прошлом месяце ммкис изменили дату начислений средств. Разбив инвесторов на три группы. Одни получают проценты 5-го числа, вторые 10, и третьи 15-го. Кто получает 15-го, те при выводе всего депо недополучают дивиденды за пол месяца. Это первое.
Второе. Ограничили начисления % на депозит.
Третье. Ввели однопроцентный налог на вывод. То есть сделали все, что бы ограничить вывод.
Почему? Потому что нехватает ликвидности.
Четвертое. В этом месяце ввели верификацию. Результаты которой мы наблюдаем до сих пор. Количество претензий не уменьшается, а плавно нарастает.
Пятое. Ввели чисто хайперскую акцию, введи 100$ получи 25$ сразу сверху на депозит.
Шестое. Эту сумму увеличили до 50$ сразу.
Седьмое. А евролицензия где? И ответьте, кто этот таинственный еврорегулятор, который требует такие документы. Зарегистрированные в нотариальном порядке копии документов.

Сразу замечу, это мое мнение, может я не прав. Надеюсь что предложенный администрацией диалог поставит все точки над і.
 

Виктор Иванов 164578015

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
46
Реакции
79
Поинты
0.000
Выплачивает моментально, в субботу заказал выплату, сегодня в понедельник с утра деньги уже пришли:
Date : 09/01/2014 11:24
From/To Account : U2613797
Amount : 202.66

Currency : USD
Batch : 67184275
Memo : API Payment.
Payment ID : 646240_785956
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
29 августа 2014 года Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) разорвало партнерский договор с компанией Форекс Тренд и Пантеон Финанс из-за массовых жалоб клиентов компаний об отказе компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс выплачивать клиентам их средства и выполнять свои обязательства. Согласно новости, опубликованной на официальном сайте Объединения, в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам. В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией. Следом за новостью о расторжении договора с компанией Форекс Тренд, появилась новость и о расторжении договора с компанией Пантеон Финанс. Все клиенты Объединения, которые работали с компаниями Форекс Тренд и Пантеон Финанс и пострадали от действий этих компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/956918...-panteon-finans-iz-za-nevyiplat-klientam.html
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Вот тут скрин нашел, на нем видно, что за одну сделку ForexTrend заработал на комиссии и на свопе 26к, пусть таких сделок в среднем будет около 40 на всех управов. Получаем 1мил в неделю, 4мил в месяц или 48мил в год. Это пусть такой примерный заработок брокера. (реальные цифры я думаю больше, но там есть расходы на рекламу и прочее)

Так вот весь оборот средств на ForexTrende около 250-300мил, я не думаю, что зарабатывая около 50 мил в год, нужно им скамить, воровать или еще что-то делать.

Возможно я где то ошибаюсь в своей логике, поправьте меня знатоки рынка форекс. :i-yes:


Совершенно верно, они ничего "такого" и не делают. Верификацию к выплатам не привязывали, работают через банковский счет, как и положено брокеру, все выплаты осуществляют вовремя.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас столкнулся с проблемой в личном кабинете не сохраняется новый пароль. Просьба попробовать изменить пароль и сохранить. Это проблема моего браузера или сайта? Отпишитесь. Прошу прощения за вопрос не по теме. :eek:
 
Сверху Снизу