• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 425

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Сейчас столкнулся с проблемой в личном кабинете не сохраняется новый пароль. Просьба попробовать изменить пароль и сохранить. Это проблема моего браузера или сайта? Отпишитесь. Прошу прощения за вопрос не по теме.
такая же беда
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Кто получает 15-го, те при выводе всего депо недополучают дивиденды за пол месяца. Это первое.
Гробовец
Кто получает 15-го, тот получает за ВЕСЬ предыдущий месяц.
Но те кто получает 10-го, тот получает за ВЕСЬ предыдущий месяц.
А вот те, кто получает 5-го, тот получает за ВЕСЬ предыдущий месяц.
Ёлки зелёные!
У тебя КУ=4К, а КИ= аж $0.2К, т.е. всё, что доверили тебе инвесторы - это $200.
Может пора, Женька, делом заняться?

Что касается ММСИС, ничего личного, но всё-таки, свои обязательства они выполняли и выполняют. По крайней мере меня они преумножили и я имею к ним чувство благодарности...
 
Последнее редактирование модератором:

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
в контакте группа почти 4 000 человек у кого проблемы с выплатами. напрягает. закажу выплату банковским переводом. о результатах отпишусь
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
Не ведитесь на провокации. Я получил 7500$ без проблем, 2500 вчера, 5000 сегодня. Вывод мгновенный. В той группе тупо проплачено всё.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
в контакте группа почти 4 000 человек у кого проблемы с выплатами. напрягает. закажу выплату банковским переводом. о результатах отпишусь

Это получается 4000 человек повелись на черный пиар? Или просто боты...
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Конечно, и на МОФТ всё проплачено (https://traders-union.ru/news/moft/view/595/) , и везде, где пишут о том, что много претензий от неполучивших выплаты.

Вообще, на данном форуме трудно найти объективную информацию об этих компаниях (Forex Trend, MMCIS и МОФТ).
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Просто боты, где тут хоть один из этих четырех тысяч, кто не получил выплаты.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Конечно, и на МОФТ всё проплачено (https://traders-union.ru/news/moft/view/595/) , и везде, где пишут о том, что много претензий от неполучивших выплаты.

Вообще, на данном форуме трудно найти объективную информацию об этих компаниях (Forex Trend, MMCIS и МОФТ).
Надо не на форумах искать объективную информацию а самому анализировать и делать выводы.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Вообще, на данном форуме трудно найти объективную информацию об этих компаниях

Я лично регулярно получаю выплаты с Forex-Trend и без задержек.
И не ведитесь на черный пиар.
 

mun4er

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь может скинуть скрин с выплатами?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Такой пиар кроме смеха ничего не вызывает.
Статья о скаме Форекс Тренда как бы невзначай оказалась на сайте рефовода ММСИС http://super-mmcis.ru/forex-trend.html

Целый сайт посвященный скаму Форекс Тренда, в контактах указан следователь "миполиции" Маршалкин В. Н. но телефон почему то принадлежит Семенной Академии
http://fxtrendscam.com/contact.html

Это всего пять минут поиска, за час поиска думаю хватило бы на сборник анекдотов.

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь может скинуть скрин с выплатами?
Закажите пробную выплату, в чем проблема?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Такой пиар кроме смеха ничего не вызывает.
Ни чего удивительного, точно такого же черного пиара, не имеющего ни чего общего с реальностью, можно найти и на другие подобные компании.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Я лично регулярно получаю выплаты с Forex-Trend и без задержек.
И не ведитесь на черный пиар.

Я и не ведусь на чёрный пиар (особенно про MMCIS, их уже не один год "опускают" на данном форуме), и на любой пиар. Просто получаю выплаты от МОФТ регулярно и по нарастающей. Товарищи получают от MMCIS выплаты.

добавлено через 5 минут
Да, без проблем, хотя это не совсем корректно.

Это вы вложили 9 штук за последнюю неделю ? Или вывели ? Ничего же не понятно с этого скрина для тех , кто не был ни разу в кабинете Forex Trend.
 
Последнее редактирование:

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
Вообще-то это кабинет webmoney. Показан приход денег от форекс-тренд на мой кошелёк.
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
А почему те, кому не выводят деньги, не подают такие же претензии, как те, которым не выплатили в MMCIS? С видео, скриншотами и описанием проблемы.
 
Сверху Снизу