• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 446

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я новичок и поэтому хотел уточнить по поводу ввода денежных средств через EcommPay,могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем когда нужно будет вывести? на сайте fx-trend сказано: "Уточняем, что система ecommpay.com осуществляющая процессинг платежей и выплат на карты, не имеет доступа к базе клиентов группы компаний Forex-Trend и не может отвечать на вопросы клиентов по поводу платежей, зачислений и выплат на счета клиентов в компаниях группы."
Заранее спасибо!
 

alexqwerty2000

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
Пробил сейчас Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand оказывается это виртуальный офис, прочитав даже вики не особо понял что оно значит
Знаю один виртуальный офис на Кипре, там работают несколько адвокатов, у каждого по 20-30 разных фирм, большинство - офшоры. Они персылают почту, перераспределяют всякие доли между акционерами, следят за своевременной ежегодной оплатой фирмы. Числятся в фирмах номинальными директорами или секретарями. Следят, чтобы фирма не нарушала законодательство страны регистрации. Вполне нормальная практика для Европы.
 

ralsfor

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
возможно ли пополнение/снятие моего ЕБС третьим лицом
На текущий момент возможно, т.к. хозяин вмида не проверяется. Но, не исключен вариант, что когда-нибудь станут проверять. И вы же получается имеете контроль над этим вмидом третьего лица? Иначе вы не пополните с него. Не знаю зачем вам это, но мутные схемы - это всегда дополнительный риск.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, возможно ли пополнение/снятие моего ЕБС третьим лицом (как вариант с помощью вебмани, если wmid зарегистрирован не на меня)?
К тоже Вы открываете возможность вывести средства из ФТ на эти реквизиты. (Если кто-то получит доступ к ЛК, конечно). Что тоже не очень гуд :)
3) Где хранятся деньги fx-trend на счете в ПриватБанке?
Кажется в сам вопрос Вы и ответ попытались заложить :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Подскажите пожалуйста, возможно ли пополнение/снятие моего ЕБС третьим лицом (как вариант с помощью вебмани, если wmid зарегистрирован не на меня)?

Я бы так не рисковала, лучше вводить и выводить только на себя, тогда исключена возможность мошеннических действий с вашим кабинетом в будущем.
П.с. а Фтренд не собирается смс проверочные вводить в скором будущем?
 

Валерий Александров

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Знаю один виртуальный офис на Кипре, там работают несколько адвокатов, у каждого по 20-30 разных фирм, большинство - офшоры. Они персылают почту, перераспределяют всякие доли между акционерами, следят за своевременной ежегодной оплатой фирмы. Числятся в фирмах номинальными директорами или секретарями. Следят, чтобы фирма не нарушала законодательство страны регистрации. Вполне нормальная практика для Европы.
Ну теперь понятно кто такой Манлай Чжан :_2:

Кажется в сам вопрос Вы и ответ попытались заложить :)
Наверно :_1:

П.с. а Фтренд не собирается смс проверочные вводить в скором будущем?
Да они есть, только настолько криво сделаны, что я бы даже не советовал ими пользоваться, просто вводите\выводите через x-change и все.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dolby84

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, подскажите какие комиссии при вводе/выводе через qiwi-кошелек. На сайте все ЭПС подробно описаны, а вот по поводу qiwi ничего нет. Попытался завести минималку - выставили счет по курсу, превышающему официальный. На пантеоне все расчеты проходят именно по курсу цб. Есть у кого то информация?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Ребята какого хера происходит?! Куда делся ваш кошелек почему указывается аттестат другой компании??! На сайте на вашем если перейти по ссылке "Аттестован вебмани"? это че за херня такая?



Информация о компании SKOPALINO FINANCE LIMITED


рег. номер HE 300828 (Cyprus)
WMID#455280544377 используется в интересах компании SKOPALINO FINANCE LIMITED
Дата регистрации в системе: 27 Мая 2014 года
BL: Бизнес уровень [BL]
Статус обслуживания: нажмите, чтобы проверить
Претензии / Отзывы / Иски:
Досье WMID#455280544377 в events.webmoney.ru
Контактная информация

провереноТелефон: закрыто для просмотра
провереноE-mail: закрыто для просмотра
провереноWeb-сайт: skopalino-finance.com/
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Ребята какого хера происходит?! Куда делся ваш кошелек почему указывается аттестат другой компании??! На сайте на вашем если перейти по ссылке "Аттестован вебмани"? это че за херня такая?



Информация о компании SKOPALINO FINANCE LIMITED

Вообщето, если быть внимательным, то сразу узнаете, что FX-Trend входит в SKOPALINO...
Даже если откроете сайт fx-trend.com , то будет предложено перейти на сайт SKOPALINO или Fx-Trend...

Если Внимательно читать, то такие вопросы отпадают сразу...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Еще одно представительство открылось:

Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Красноярск, РФ! Представительство начнет свою работу 22.09.2014
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

muraveyvovan

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите по информации ниже.

На сайте указан адрес ФТ - Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand.

Несложным гуглингом появляется информации что по адресу можно арендовать виртуальный офис.

Получается это сделано для того чтобы фирма была зарегистрирована в Новой Зеландии?

И вытекающий отсюда вопрос - со всеми проблемами, спорами и т.д. необходимо будет общаться сквозь призму новозеландского законодательства?
q.JPG
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Получается это сделано для того чтобы фирма была зарегистрирована в Новой Зеландии?

Очевидно, что так. У любого бизнеса должна быть юрисдикция, иначе криминал и мошшеничество.


И вытекающий отсюда вопрос - со всеми проблемами, спорами и т.д. необходимо будет общаться сквозь призму новозеландского законодательства?

Имидж компании на порядок важнее чем принципиальная позиция по индивидуальному спору. Это для случаев возможных претензий отдельных индивидумов.

Есть регламент и он ни разу не был нарушен. Для инвестора это ценнее, чем формальное законодательство любой страны.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
У граждан однодневок видимо другая задача и они к ней очень плохо подготовились. В ветке Пантеона один такой сидит. - Денег мне не платят, но свои данные представителю, я не сообщу. :l-1no:

Но в параллельной ветке сообщают данные на 24 страницы? А потом ещё их слать куда то надо.
 

alexqwerty2000

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
И вытекающий отсюда вопрос - со всеми проблемами, спорами и т.д. необходимо будет общаться сквозь призму новозеландского законодательства?

Решение спорных вопросов в схеме, где задействованы иностранные компании сложны даже для практикующих адвокатов, не говоря уже о простых смертных. В разных юрисдикциях эти законы по-разному прописаны. Ведение судебных дел, где одновременно присутствуют резиденты и нерезиденты имеют специфические особенности, т.*к. не всегда ясно, где их нужно вести. Это связано с ведением дел в одном государстве по законам другого и исполнением судебных решений в другой стране. В любом случае, даже если фирма изначально задумывалась для «кидка», то в новозеландской юрисдикции ее ждут большие сложности на таком пути. И компании дешевле поддерживать хороший имидж.
 
Сверху Снизу