• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 449

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А какую максимальную сумиу за раз можно вывести через яндекс деньги?Если не идентифицирован?

Для неиндифицированных пользователей 1000$ за раз при автовыплате. При ручной выплате - любую.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо,милый человек

добавлено через 2 часа 21 минуту
Ммсис с милкой соскамились,как бы форекс тренд и пантеон финанс бы не задело,будем надеяться,что жти компании с комиссии живут,а то будет совсем грустно
 
Последнее редактирование:

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Спасибо,милый человек

добавлено через 2 часа 21 минуту
Ммсис с милкой соскамились,как бы форекс тренд и пантеон финанс бы не задело,будем надеяться,что жти компании с комиссии живут,а то будет совсем грустно

Это точно, будем верить что компания просуществует еще долго
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Сравнивать две пирамиды, которые с самого начала были на этом форуме занесены в верный раздел, и двух лицензированных брокеров, которыми являются ФТ и ПФ, некорректно. К тому же ФТ и во время работы ММСИСА с МИЛКОЙ являлся лидером рынка, хорошие управляющие и инвесторы всегда шли именно сюда. Теперь, по факту краха ММСИСА с МИЛКОЙ, как минимум, половина их инвесторов также окажется здесь.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Писал в смежной теме пользователь ранее, когда по ммсису было еще не все ясно, весьма правильную мысль - на рынке форекс-инвестирования крупными игроками были Форект Тренду, Альпари, Пантеону, Милтрейд, остальные значительной доли рынка не занимали. Если из обоймы выпали сразу два игрока, то клиенты уйдут к оставшимся, т.е. будут разделены между победителями.

Если кто явно или не явно будет сравнивать Форекс Тренд с лопнувшими пирамидами, вот доводы в ответ, который выложил пользователь:

1.Компания Forex Trend зарегистрирована в Новой Зеландии (FSP номер FSP268005) и имеет право вести деятельность в сфере торговли на биржевых и внебиржевых рынках, инвестиций, управления средствами, ценными бумагами и инвестиционными портфелями.

Данную информацию можно проверить на сайте регулятора: http://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP268005/1.do

2.Наш партнер, компания Skopalino Finance, является лицензированным европейским брокером и имеет разрешение
регуляторов на работу в 30 европейских странах, список этих стран тут: http://fx-trend.com/skopalino_regulated

3.Кроме того, компания Forex trend стала членом Экспертного совета при Комитете Совета Федерации Российской Федерации. https://fx-trend.com/news/register_kfs/
 

messenger

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Два дня пробую уже зарегистрироваться на Forex Trend
Не приходит код подтверждения ни на какой е-мейл
Техподдержка кормит завтраками, но ничем помочь не может\не хочет
Я думаю, можно клиента запросто зарегистрировать вручную верифицировав мейл если действительно есть проблемы с верификацией
Похоже на какое-нибудь искуственное ограничение рега новых пользователей
Желание региться\заводить деньги постепенно проходит
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
Заведите себе другой почтовый ящик (на другом домене). Возможно ваш домен считает письма как спам.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Два дня пробую уже зарегистрироваться на Forex Trend
Не приходит код подтверждения ни на какой е-мейл
Техподдержка кормит завтраками, но ничем помочь не может\не хочет
Я думаю, можно клиента запросто зарегистрировать вручную верифицировав мейл если действительно есть проблемы с верификацией
Похоже на какое-нибудь искуственное ограничение рега новых пользователей
Желание региться\заводить деньги постепенно проходит
В очередь, Господа. Представьте какой поток желающих хлынет сюда из обанкротившихся проектов. С таким объемом клиентов трейдеры не справятся.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
В очередь, Господа. Представьте какой поток желающих хлынет сюда из обанкротившихся проектов. С таким объемом клиентов трейдеры не справятся.

было бы с чем у них хлынуть.
 

messenger

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Заведите себе другой почтовый ящик (на другом домене). Возможно ваш домен считает письма как спам.
Пробовал два домена
Эфект монопенисуальный
Между ящиками письма ходят мигом
В папках спам тоже кукиш
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Ммсис с милкой соскамились,как бы форекс тренд и пантеон финанс бы не задело,будем надеяться,что жти компании с комиссии живут,а то будет совсем грустно
Инвесторы с Ммсиса и Милки - пойдут в FX, ибо больше не куда (ГолдБроко = Девлани 2, не рассмотрит нормальный инвестор).
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Что как думаете он за эту обклеенную фуру получил ? какая там сумма в бонусах? если я так помню поклейка авто за свой счет.
Фото Харьков, сперва эта фура вплотную мимо меня проезжала, и первое что я увидел это голых мужчин, просто подумал, что за...
 

Вложения

  • IMG_20140925_161047.jpg
    IMG_20140925_161047.jpg
    481.2 KB · Просмотры: 190
  • IMG_20140925_161013.jpg
    IMG_20140925_161013.jpg
    557.3 KB · Просмотры: 156

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Что как думаете он за эту обклеенную фуру получил ? какая там сумма в бонусах? если я так помню поклейка авто за свой счет.

Получил скорее всего хозяин фуры или некто, кто договорился с хозяиным.
А сумма... думаю 20-25 ему на баланс дали :)
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Или я что-то пропустил, или на ОнлиМани теперь работает моментальный автовывод так же как и на WM.:)
Давно уже работает, но вот только что заказал на вывод, сразу стало "проверено" , обычно или "выполнено" или есть кнопка отмена...и не отменишь и деньги не ушли... мда...
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Два дня пробую уже зарегистрироваться на Forex Trend
Не приходит код подтверждения ни на какой е-мейл
Техподдержка кормит завтраками, но ничем помочь не может\не хочет
Я думаю, можно клиента запросто зарегистрировать вручную верифицировав мейл если действительно есть проблемы с верификацией
Похоже на какое-нибудь искуственное ограничение рега новых пользователей
Желание региться\заводить деньги постепенно проходит

Код подтверждения и раньше на мыло не приходил, он приходил на СМС.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Код подтверждения и раньше на мыло не приходил, он приходил на СМС.
Не даёт зарегистрироваться без кода с емейла, на телефон приходит на мыло нет, онлайн поддержка твердит одно и тоже, "Попробуйте через 24 часа"

добавлено через 2 минуты
Что как думаете он за эту обклеенную фуру получил ? какая там сумма в бонусах? если я так помню поклейка авто за свой счет.
Фото Харьков, сперва эта фура вплотную мимо меня проезжала, и первое что я увидел это голых мужчин, просто подумал, что за...

я ещё не встречал её в Харькове, живу в 10 минутах от места на фото :_106:
а реклама смотрится ушлёпочно, как будто баню пиарят
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Что как думаете он за эту обклеенную фуру получил ? какая там сумма в бонусах? если я так помню поклейка авто за свой счет.
вот здесь всё расписано - http://fx-trend.com/landing/auto
ну а на баланс врятли там больше 10-ки дадут за это убожество, старенький автомобильчик-то.:)
у нас по городу тоже можно часто встретить, но в основном легковые клеят.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Код подтверждения и раньше на мыло не приходил, он приходил на СМС.
Нужен отдельно код подтверждения из смс, отдельно из e-mail

добавлено через 2 минуты
а реклама смотрится ушлёпочно, как будто баню пиарят
они угадали с вовлечением в свою рекламу звезды бокса Усика, у него запоминающаяся внешность, особенно прическа))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу