• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 450

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Что как думаете он за эту обклеенную фуру получил ? какая там сумма в бонусах? если я так помню поклейка авто за свой счет.
Фото Харьков, сперва эта фура вплотную мимо меня проезжала, и первое что я увидел это голых мужчин, просто подумал, что за...

Меня больше интересует, причем тут голые мужики?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
В очередь, Господа. Представьте какой поток желающих хлынет сюда из обанкротившихся проектов. С таким объемом клиентов трейдеры не справятся.

Приток новых клиентов будет незначителен. Так как большинство инвесторов одновременно имеют счета в ФТ, ПФ, Ммисис, Милка. И крах одного проекта не приведет к значительному увеличению клиентов в других компаниях. Денежные потоки, да перераспределяться, но клиенты незначительно. И кстати у Милки вроде никаких проблем не наблюдается. Рано ее в скам записали.
 
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Меня больше интересует, причем тут голые мужики?
все трое профессиональные боксеры. Вы помните в какой форме проф.боксеры выходят на ринг? правильно, раздетыми по пояс
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
И кстати у Милки вроде никаких проблем не наблюдается.
Ага, подумаешь, 2НДФЛ со всех клиентов затребовали, которые хотели забрать свои деньги.:t-1doh: Не скам, ага.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Мне перестали приходить Daily Confirmation, у всех так?
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Вот ответ техподдержки по этому поводу
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 163

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Обращался в тех. по говорят что проблемы с почтой, сказали что сегодня все будет исправлено и что придут как отчеты так и код при регистрации.
 

amadis

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
У них проблемы либо с почтовым сервером, либо с сетевым оборудованием провайдера до почтового сервера. Прохожу идентификацию и вот что получил в ответ на письмо в их адрес (это ответ от почтовика гугль):

This is an automatically generated Delivery Status Notification

THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY.

YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE.

Delivery to the following recipient has been delayed:

[email protected]

Message will be retried for 2 more day(s)

Technical details of temporary failure:
The recipient server did not accept our requests to connect. Learn more at http://support.google.com/mail/bin/answer.py?answer=7720
[(10) mx.fx-trend.com. [94.27.60.71]:25: No route to host]

Ошибка серьёзная, надеюсь, что скоро поправят...
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А у x-change проблемы есть с вводом-выводом? Хочу залиться по акции "бонус лояльности".
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Проблем с выводом нет у ФТ ни в одной из систем. А x-change всегда даже более оперативно выводит.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А у x-change проблемы есть с вводом-выводом? Хочу залиться по акции "бонус лояльности".
Нет проблем. Последний мой вывод занял два рабочих дня: Понедельник вечером - заявка на вывод, четверг - средства в моем банке. В мое случае банк - ОТП.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
В теме Голдборо представитель запостил такой комментарий относительно Памм индексов:
"Насчет инвестирования в индексы ПАММ или как еще там могут обозвать это, как представитель брокерской компании, могу сказать что инвестировать можно, а вот вывести средства инвестированные в индекс на рынок невозможно.
Объясню почему:
Вот управляющий торгует валютами, к нему присоединяются клиенты и он включает новые торговые обьемы или они там дублируются и реплицируются.

Вот тут хитрые форекс компании для расчета индекса управляющего берут сумму средств за 100% первоначальную и постят в МТ4 индекс счета, скажу Вам что у нас есть возможность также постить индексы управляющих, для нашего МТ4 еще в 2010 году были написаны плагины, только толку от них мало.
Нет возможности купив индекс помочь управлющему и расширить его сумму средств на счете, купив индекс также невозможно увеличить торговую сделку отдельного управляющего или группы управляющих.
В итоге Индексы - это такой же шансовый инструмент как и бинарные опционы.
Деньги на рынок не выводятся, стратегия угадал - не угадал."

Есть специалисты, которые могут это прокомментировать?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Dashkoff, если бы я понял всю хмурь про "постить индексы" :) то наверное бы прокомментировал

похоже представитель голдборо плохо понимает что такое памм и индексы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
Нет возможности купив индекс помочь управлющему и расширить его сумму средств на счете, купив индекс также невозможно увеличить торговую сделку отдельного управляющего или группы управляющих.

Тут все просто - сделки на новые средства сразу и не открываются, но и на выводы тоже, поэтому в сумме они компенсируются. Сделки подолгу тоже мало кто держит, через неделю обычно уже объем растет до нормального. Вообще вы нашли кого слушать:
Голдборо представитель

Это же компания известного афериста, обманувшего в своей прошлой пирамиде Девлани тысячи вкладчиков на псевдофорексовых инвестициях.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Dashkoff, если бы я понял всю хмурь про "постить индексы" :) то наверное бы прокомментировал

похоже представитель голдборо плохо понимает что такое памм и индексы.


добавлено через 2 минуты
Тут все просто - сделки на новые средства сразу и не открываются, но и на выводы тоже, поэтому в сумме они компенсируются. Сделки подолгу тоже мало кто держит, через неделю обычно уже объем растет до нормального. Вообще вы нашли кого слушать:


Это же компания известного афериста, обманувшего в своей прошлой пирамиде Девлани тысячи вкладчиков на псевдофорексовых инвестициях.

Вы про "Гамму" утверждали что видели торговые счета, уверен что врали, не понятно для чего?

добавлено через 3 минуты
Тут все просто - сделки на новые средства сразу и не открываются, но и на выводы тоже, поэтому в сумме они компенсируются. Сделки подолгу тоже мало кто держит, через неделю обычно уже объем растет до нормального. Вообще вы нашли кого слушать:


Это же компания известного афериста, обманувшего в своей прошлой пирамиде Девлани тысячи вкладчиков на псевдофорексовых инвестициях.

добавлено через 5 минут
А кто хозяева Голдборо? Не "бывшие" ли хайперы Девлани? :_13:

добавлено через 2 минуты


Вы про "Гамму" утверждали что видели торговые счета, уверен что врали, не понятно для чего?
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ну вот Никма разок кинул фразу про реальность торговли в Гамме, теперь чужие глаза не хотят верить неединому его слову. Так сказать клеймо на всю жизнь, хоть профиль пересоздавай:)
 
Сверху Снизу