• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 448

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Только что заводил с карты Сбера с помощью eCommPay, так курс перевода Руб/$ составил 39,23 :eek: Я то наивный думал что все пройдет по курсу ЦБ...
1,5%-2% комиссии, думаю, вполне приемлемая плата. Вы же вводите в форекс тренд средства рассчитывая получить десятки или даже сотни процентов доходности, наверное? Например, мой результат инвестирования за четыре месяца 35,5%. Что такое 1,5-2 по сравнению даже с 35%?
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
1,5%-2% комиссии, думаю, вполне приемлемая плата.
не знаю как вы, но я придерживаюсь правила - сэкономил, значит заработал, 2% это тоже деньги и отдавать их кому то нет особого желания, Допустим в ПФ через РБК мани конвертация идет по курсу ЦБ и такие платежи выгодны платежной системе иначе бы она их не проводила с нулевой комиссией и по курсу ЦБ, верно?
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Получается в перспективе ничего не мешает ФТ в один прекрасный день закрыться и уйти с рынка, при этом наши счета канут в лету.
Да, неторговые риски хоть и минимальны (если сравнивать с другими брокерами или "брокерами"), но они присутствуют.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Только что заводил с карты Сбера с помощью eCommPay, так курс перевода Руб/$ составил 39,23 :eek: Я то наивный думал что все пройдет по курсу ЦБ...

Вот щас не поленилась и зашла на сайт сбербанка: покупка 38.10. продажа 39.30
У сбера свой курс


Екоммпей не взял ни копейки с вас. При данном способе пополнения все комиссии покрывает брокер. Инфа с форума
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
не знаю как вы, но я придерживаюсь правила - сэкономил, значит заработал, 2% это тоже деньги и отдавать их кому то нет особого желания, Допустим в ПФ через РБК мани конвертация идет по курсу ЦБ и такие платежи выгодны платежной системе иначе бы она их не проводила с нулевой комиссией и по курсу ЦБ, верно?
Так или иначе скрытые или не очень комиссии присутствуют почти везде: спреды, биржевые сборы, комиссии брокеров. Так что...
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Напиши в скайпе mashina_vova проконсультирую.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Вот щас не поленилась и зашла на сайт сбербанка: покупка 38.10. продажа 39.30
У сбера свой курс
Я с этой же карты Сбера завожу в ПФ через РБК мани, так там конвертация идет по курсу ЦБ. Как такое возможно? РБК берет на себя разницу курсов? или в Сбере для разных посредников разные курсы?

Кстати у Сбера курсы могут отличаться для разных отделений, в зависимости от того к какому отделению привязана карта, курс может отличаться. Мне это поведала поддержка, когда я спросил по какому курсу они конвертируют рубли.

Екоммпей не взял ни копейки с вас. При данном способе пополнения все комиссии покрывает брокер. Инфа с форума
РБК тоже не берет комиссию, да и курс ЦБ к тому же...
 
Последнее редактирование:

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Только что заводил с карты Сбера с помощью eCommPay, так курс перевода Руб/$ составил 39,23 Я то наивный думал что все пройдет по курсу ЦБ...
А x-change Вам не подходит?
Комиссия на ввод и вывод 0% (только комиссия банка). Еще можно принять участие в акции бонус лояльности и завести по сниженному курсу.
Или там курс не интересный?


При участии в акции
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Народ кто выводил с помощью Экомпей на долларовою карту?? как на деле с регламентом? не было ли двойной конвертации? какая комиссия?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А x-change Вам не подходит?
Комиссия на ввод и вывод 0% (только комиссия банка). Еще можно принять участие в акции бонус лояльности и завести по сниженному курсу.
Или там курс не интересный?


При участии в акции

А комиссия банку какая, не нашел информацию на их сайте?
 

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Я с этой же карты Сбера завожу в ПФ через РБК мани, так там конвертация идет по курсу ЦБ. Как такое возможно? РБК берет на себя разницу курсов? или в Сбере для разных посредников разные курсы?
При заводе через РБК (также Киви) Пантеон выставляет счет в рублях по курсу ЦБ, поэтому не важно с какой рублевой карты заводить - будет курс ЦБ.
При заводе через ecommpay счет выставляется в $, и вы покупаете доллары по курсу банка-эмитента карты. А курс у Сбербанка всегда был выше, чем, например, у Альфы, ТКС.

добавлено через 2 минуты
Народ кто выводил с помощью Экомпей на долларовою карту?? как на деле с регламентом? не было ли двойной конвертации? какая комиссия?
Вроде у ecommpay до сих пор проблемы с выводом на $-карты. Поправьте меня кто недавно пробовал.
 
Последнее редактирование:

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
выводил доллары на пластик через эккомпей все норм:_106:
 

Realtrader

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая минимальная сумма для вступления?
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
200 баксов. но лучше тысячу
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
А какую максимальную сумиу за раз можно вывести через яндекс деньги?Если не идентифицирован?
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Как происходит вывод на банк валютным переводом в Украине, как выводят нормально, нет от банков никаких ограничений?
Согласно постановлению НБУ от 16 сентября 2013 г. № 365, платежи на терретории Украины возможны только в национальной валюте. Так что доллары на пластик вы уже не получите.
 
Сверху Снизу