• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 447

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Это связано с ведением дел в одном государстве по законам другого и исполнением судебных решений в другой стране. В любом случае, даже если фирма изначально задумывалась для «кидка», то в новозеландской юрисдикции ее ждут большие сложности на таком пути. И компании дешевле поддерживать хороший имидж.

тут дело даже в другом... а именно, кто "ломанется" разбираться за "семь морей"...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите по информации ниже.

На сайте указан адрес ФТ - Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand.

Несложным гуглингом появляется информации что по адресу можно арендовать виртуальный офис.

Получается это сделано для того чтобы фирма была зарегистрирована в Новой Зеландии?

И вытекающий отсюда вопрос - со всеми проблемами, спорами и т.д. необходимо будет общаться сквозь призму новозеландского законодательства?
Посмотреть вложение 108202
Да никуда вы не обратитесь. Все компании для того и регистрируются в оффшорах, чтобы до них никто не добрался.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Кроме Новой Зеландии, где имеется статус провайдера финансовых услуг и ежегодный аудит, у компаний группы ФТ есть еще европейская лицензия у СФ, и разрешение от регуляторов 30 стран, а также членство в комитете при Совете Федерации РФ. Из всех брокеров Рунета по лицензиям и регуляторам круче только у Альпари разве что.
 

alexqwerty2000

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
Да никуда вы не обратитесь. Все компании для того и регистрируются в оффшорах, чтобы до них никто не добрался.
Тут трудно поспорить,
но тем не менее, те адвокаты, которые работают в таких виртофисах и получают з/п 200-300 баксов в месяц от каждой фирмы, дела которой они ведут, за эти деньги не являются лучшими друзьями учредителей. Они следят в т.ч. за исполнением законов страны и при возникновении споров, пытаются еще на своем уровне закрыть проблему, ставя вопросы и сроки решения учредителям компании.
 

muraveyvovan

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Да никуда вы не обратитесь. Все компании для того и регистрируются в оффшорах, чтобы до них никто не добрался.

Из всех брокеров Рунета по лицензиям и регуляторам круче только у Альпари разве что.

Получается в перспективе ничего не мешает ФТ в один прекрасный день закрыться и уйти с рынка, при этом наши счета канут в лету..

Такое положение дел , получается, актуально для всех брокеров.

Значит, единственная "защита" - это своевременный вывод прибыли.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Ребята, подскажите какие комиссии при вводе/выводе через qiwi-кошелек. На сайте все ЭПС подробно описаны, а вот по поводу qiwi ничего нет. Попытался завести минималку - выставили счет по курсу, превышающему официальный. На пантеоне все расчеты проходят именно по курсу цб. Есть у кого то информация?

При вводе выводе через qiwi комиссия отсутствует. Курст валют у qiwi всегда отличался от центробанка, например на данный момент у цб 38,5782, у киви списание 39.60, пополнение 37.61
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.

23 сентября, в связи с праздником, Autumn Equinox Day - День осеннего равноденствия (Япония), во вторник, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
кто подскажет, каким способом лучше заводить средства с рублевой карты ВИЗА чтоб комиссия за ввод/вывод была минимальной?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
кто подскажет, каким способом лучше заводить средства с рублевой карты ВИЗА чтоб комиссия за ввод/вывод была минимальной?

Если Вы из России, то лично я не нашел удобной системы ввода-вывода с хорошими лимитами в ФТ. Поэтому инвестирую в них через ПФ. В ПФ ввожу-вывожу с карточки через РБК мани. Проблем нет.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Если Вы из России, то лично я не нашел удобной системы ввода-вывода с хорошими лимитами в ФТ. Поэтому инвестирую в них через ПФ. В ПФ ввожу-вывожу с карточки через РБК мани. Проблем нет.
Вот и я работаю с ПФ через РБК, в ФТ раньше напрямую не инвестировал, сейчас вот решил и не знаю каким способом это сделать.
P.S. кстати подскажите, каков процент за вывод через РБК? (я пока реинвестирую и выводы еще не заказывал)
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Вот и я работаю с ПФ через РБК, в ФТ раньше напрямую не инвестировал, сейчас вот решил и не знаю каким способом это сделать.
P.S. кстати подскажите, каков процент за вывод через РБК? (я пока реинвестирую и выводы еще не заказывал)

На данный момент максимальная сумма на одну заявку 1200 долл. Таких заявок можно подать сколько угодно за раз. Комиссия 1%+1,95$ с каждой заявки.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
кто подскажет, каким способом лучше заводить средства с рублевой карты ВИЗА чтоб комиссия за ввод/вывод была минимальной?

Через екоммпей ввод-вывод без комиссий, но есть лимит на вывод 400$ в одной заявке, причем можно единовременно сделать 4 заявки, то есть вывести 1600$
Через онлиманей можно вводить выводить большие суммы, но и комиссия там 5%, хотя могу и ошибаться)
Сама воспрльзовалась для пополнения счета екоммпеем) зачислились моментально, выводить не пробовала еще :)
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Через екоммпей ввод-вывод без комиссий, но есть лимит на вывод 400$ в одной заявке, причем можно единовременно сделать 4 заявки, то есть вывести 1600$
не 400$, а 350$. как я понимаю, что бы уложиться в 15000 рублей за перевод. а ограничений по заявкам, как я понимаю, нет. выводил 4000$ с мелочью. 13 заявок за раз.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Подтверждаю. Самый простой способ ввести средства с пластика с помощью eCommPay. Сам ввожу через эту систему.
 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Да никуда вы не обратитесь. Все компании для того и регистрируются в оффшорах, чтобы до них никто не добрался.

Но при этом с законодательством офшора придется считаться. Я как-то в далеком 2009 году хотел из Альпари доллары на карту вывести.

Ух и попили мне тогда кровушки. В банке сказали, что без бумажного договора вывод не сделают, разве что только в назначении платежа не будет указано, что это гонорар или зарплата. Альпари отказывались менять назначение платежа, так как по законодательству Новой Зеландии за этим тянулись налоги, как я понял.

В общем история закаончилась, срами добрыми Webmoney.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
заявку вы сами дробили или ПС сама этим занимается?

Тоже интересует этот вопрос ,при выводе через экомпей допустим 4000$ надо самому дробить заявки по 400$ или ПС сама это делает?
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Подтверждаю. Самый простой способ ввести средства с пластика с помощью eCommPay. Сам ввожу через эту систему.
Только что заводил с карты Сбера с помощью eCommPay, так курс перевода Руб/$ составил 39,23 :eek: Я то наивный думал что все пройдет по курсу ЦБ...
 
Сверху Снизу