• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 472

Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
При условии, что денег на ЕБС больше на 10$ чем было заведено по акции) у Вас появится возможность перевести прибыль из бонусного кабинета в обычный.
Если Вы уже достаточно заработали, то, возможно, Вы сможете и не закрывать все ПАММы в РО (у которых еще не закончился ТП) и у Вас на ЕБС и так будет необходимая сумма для вывода прибыли.

Так чет я запутался вконец))Если я завел скажем 1000 и инвестировал в памм,то чтобы вывести профит,я должен :
1.Закрыть этот памм счет полностью чтобы деньги были на акционном балансовом счету
2.сумма должна быть 1011 минимум чтобы я мог вывести 11 уе?С учетом что если мне нужно срочно в обычной неакционной ситуации,я просто могу досрочно вывести на балансовый счет и поставить на вывод на карту...??
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Да, пока не кончится срок бонуса, Вы переводите только прибыль с бонусного в обычный кабинет, только с ЕБС бонусного, и только если на ЕБС у Вас достаточно средств.
В обычном кабинете Вы ставите на вывод с ЕБС необходимую Вам сумму, независимо, от того сколько еще денег в работе на других счетах.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Да, пока не кончится срок бонуса, Вы переводите только прибыль с бонусного в обычный кабинет, только с ЕБС бонусного, и только если на ЕБС у Вас достаточно средств.
В обычном кабинете Вы ставите на вывод с ЕБС необходимую Вам сумму, независимо, от того сколько еще денег в работе на других счетах.


Если можете,для наглядности на примере поправте:

Допустим я завел 2000 ,инвестировал на два счета по 1000.Если я один закрыл и получилось в итоге 1100,эти 100 всеравно не выведу,т.к. нужно закрыть и второй памм счет,чтобы в итоге на ЕБС тотальная сумма была больше чем я завел?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Если можете,для наглядности на примере поправте:

Допустим я завел 2000 ,инвестировал на два счета по 1000.Если я один закрыл и получилось в итоге 1100,эти 100 всеравно не выведу,т.к. нужно закрыть и второй памм счет,чтобы в итоге на ЕБС тотальная сумма была больше чем я завел?

Да, у меня это именно так работает. Но так как я обычно обхожусь индексами, то у меня проблем не возникает.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Да, у меня это именно так работает. Но так как я обычно обхожусь индексами, то у меня проблем не возникает.
Ну я себе чуть по другому это представлял(думал прибыль летит на основной балансовый,а тело обратно на бонусный( Нужно пересмотреть свои амбиции теперь
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Ну я себе чуть по другому это представлял(думал прибыль летит на основной балансовый,а тело обратно на бонусный( Нужно пересмотреть свои амбиции теперь

Нет, автоматом между бонусным и обычным кабинетом ничего не перемещается. Только ручные транзакции.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В мур - 3 guber35 - лупанул 100% или 10 000 дол. за 1.5 часа.
ну с таким же успехом до 19 декабря можно слить всё.
Чисто на свои, без инвесторов.
а где там инвесторы, это же конкурс.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Так чет я запутался вконец))Если я завел скажем 1000 и инвестировал в памм,то чтобы вывести профит,я должен :

Да все верно, но учтите, это самая распространенная ошибка, если вы участвуете в акции 6 или 12, даже реинвест выключен, нужно вкладывать в управляющих, которые заканчивают ролловер синхронно, иначе вложили деньги на 6 или 12 месяцев, прибыль увидите только в конце срока инвестирования ... :)

добавлено через 2 минуты
С чем связана проблема с "исчезновением" истории торгов трейдером Jborn?
Почему данные ему так долго восстанавливают?

Где они исчезли-то ... что за :eek: А так, если Абба, ну спели бы приятное что-нибудь ... :)
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
У всех не отображаются сделки?

добавлено через 4 минуты
Вообщем ещё кратко ввожу в курс- техподдержка мне сейчас написала что будут решать следующий вопрос. Творится какая-то хрень на счёте, а именно: почему-то я положил на счёт одну сумму, а треть от неё где-то потерялась. Банально деньги не начислились на памм-счёт., помимо этого ещё куча несоответствий в аккаунте, терминале, и истории платежей. Сказали 3 дня ждать ответа и устранения несоответствий финансовых операций.
Вообще не понятно как тут можно работать, это ж ..... товарищи.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Надеюсь на восстановление глюков ФТ в пользу инвестора, а пока песенка про деньги

Ну чего не восстановился JBorn (у меня в лк глюков нет), спасибо за песенку про деньги ... :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Вообще не понятно как тут можно работать, это ж ..... товарищи.

Почитайте подробнее про инвестиции, и нужно ли вам это :t-1doh: ... задавайте вопрос прежде всего в техподдержку ... :)
 
Последнее редактирование:

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну чего не восстановился JBorn (у меня в лк глюков нет), спасибо за песенку про деньги ... :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты


Почитайте подробнее про инвестиции, и нужно ли вам это :t-1doh: ... задавайте вопрос прежде всего в техподдержку ... :)

я не только инвестирую но и торгую.:_1: Поэтому и написал тут про работу.
Я к примеру положил 740 баксов к себе в памм как управ, на памм дошло 612 баксов, причём в ку пришло ток 491 - где остальные техподдержка форекс тренда не в курсе, сказали будут 3 дня подкручивать историю под соответствие друг другу:_2:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
я не только инвестирую но и торгую. Поэтому и написал тут про работу.

А что же вы ждете от того, что вы написали в эту ветку ... :t-1doh: Одобрям, либо не одобрям. А так если у вас подобные проблемы с организацией - решать только вам и организации. Замечу при этом, что организация работает в настоящее время очень достойно. И надеюсь поможет решить ваши проблемы как можно быстрее ... :)
 
Последнее редактирование:

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
А что же вы ждете от того, что вы написали в эту ветку ... Одобрям, либо не одобрям. А так если у вас подобные проблемы с организацией - решать только вам и организации. Замечу при этом, что организация работает в настоящее время очень достойно. И надеюсь поможет решить ваши проблемы как можно быстрее ...

что же вы нападаете на человека?всего лишь задал вопрос,по тех.части работы компании
У всех не отображаются сделки?

а вы сразу

Почитайте подробнее про инвестиции, и нужно ли вам это ... задавайте вопрос прежде всего в техподдержку ...

А что же вы ждете от того, что вы написали в эту ветку ...

давайте уважать друг друга,коллеги.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
я не только инвестирую но и торгую. Поэтому и написал тут про работу.
Я к примеру положил 740 баксов к себе в памм как управ, на памм дошло 612 баксов, причём в ку пришло ток 491 - где остальные техподдержка форекс тренда не в курсе, сказали будут 3 дня подкручивать историю под соответствие друг другу
Прям мистика, но думаю все разрешится, все будет хорошо
 
Сверху Снизу