• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 479

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А что есть сомнения в доверии к компании, когда всегда они отлично работали? Не вижу им смысла что-то менять :i-yes: Его слова вполне это доказывают: они нам доверяют, своим клиентам, а мы - им. А вы скорее всего не инвестор Форекс тренда, уж простите за недоверие :wink2:

Не верю, что переписка рисованная. Но и ничего подозрительного там не увидел. Я понимаю, доверие все такое, но после полученного опыта в ММСИС, начинаешь смотреть на все уже по-другому.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Не верю, что переписка рисованная. Но и ничего подозрительного там не увидел. Я понимаю, доверие все такое, но после полученного опыта в ММСИС, начинаешь смотреть на все уже по-другому.
Я с "черным брокером" никогда не связывалась, поэтому вам только могу посочувствовать, но и под одну гребенку нет смысла все грести. У меня нареканий к Тренду нет, а что там у них за внутренние дела, мне абсолютно не интересно, тем более и так видно невооруженным глазом, что они сейчас заказаны. П.с. думаю адекватные клиенты вряд ли сидят на форумах и перемывают кости компании и вычитывают фейковые переписки... А у вас что миллионы тут, что вы так обеспокоены?:biggrin2:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Я с "черным брокером" никогда не связывалась, поэтому вам только могу посочувствовать, но и под одну гребенку нет смысла все грести. У меня нареканий к Тренду нет, а что там у них за внутренние дела, мне абсолютно не интересно, тем более и так видно невооруженным глазом, что они сейчас заказаны. П.с. думаю адекватные клиенты вряд ли сидят на форумах и перемывают кости компании и вычитывают фейковые переписки... А у вас что миллионы тут, что вы так обеспокоены?:biggrin2:

Не нужно мне сочувствовать, слава богу обошлось и в хорошем плюсе остался. Именно потому, что был всегда в курсе
что там у них за внутренние дела
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кстати, кто делал вывод средств на прошлой неделе, сроки вывода увеличились?

Вопрос ни о чём ... наверно надо было в вопросе сразу уточнить куда именно вывод. По некоторым направлениям действуют автовыплаты и время вывода там никак не может увеличиться.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
По некоторым направлениям действуют автовыплаты и время вывода там никак не может увеличиться.

Автовыплаты - одно из сильнейших качеств ФТ. Очень сильно влияет на доверие к брокеру.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
лазил я по кабинету и наткнулся на интересную функцию, только не до конца понял как она работает, буду благодарен за пояснение.

То есть если ее включить то срабатывает защита, если кто либо входить с другого ип ? и тебе на телефон высылают СМС, 3 смс в сутки доступно ?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
лазил я по кабинету и наткнулся на интересную функцию, только не до конца понял как она работает, буду благодарен за пояснение.
Как настроете, так и будет работать. Мой вариант описан тут:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Кстати, кто делал вывод средств на прошлой неделе, сроки вывода увеличились?

в субботу вечером подал заявку на вебмани - зависла в ожидании.
отменил, попробовал еще раз - зависла.
попробовал на следующий день - сработал автомат.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Не верю, что переписка рисованная. Но и ничего подозрительного там не увидел. Я понимаю, доверие все такое, но после полученного опыта в ММСИС, начинаешь смотреть на все уже по-другому.

Это не Вы Алина Гусинская, самая активная активистка? :)
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
а вот что было между этими сообщениями
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 318

garbooz

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
17
Реакции
24
Поинты
0.000
Хотел бы выразить своё мнение на счет писем.
В группе вконтакте пишут, что дайте видео с сёрфом по кабинету с письмами, якобы будет понятно что это не фейк. Как это подделать я показал в видео
https://www.youtube.com/watch?v=1sEdIqu1QDI&feature=youtu.be
(конкретно что хотел показать с 5 минуты начинается, до этого сумбурная уставшая болтовня).
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
а вот что было между этими сообщениями

Ну может она перекрашенная блондинка:_2: С первого раза не поняла.
У меня вопрос к представителю: Алина Гусинская из Днепропетровска является клиентом форекс тренд?
Тот же вопрос и к Алине Гусинской, которая является большим знатоком форума mmgp.

 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вижу споры о кухонности не утихают.
вот хотел бы уточнить у завсегдатаев форума, может где пропустил инфу.

прошло больше месяца как было предложено
.............А теперь - внимание! Предлагаю участникам этого информационного противостояния, MMCIS и FX-trend, провести следующее мероприятие.
Представитель от MMCIS и представитель от Forex-Trend встретятся в прямом эфире нашего медиа-проекта "Инвестомания".
Каждый из них сможет выступить с кратким обращением, и задать второму участнику 5 вопросов, на которые второй участник ответит.
А слушатели и зрители оценят убедительность каждой из сторон. Я гарантирую объективность ведения эфира,
от ведущего не будет никаких неудобных или "провокационных" вопросов ни одной и сторон, выполняет исключительно технические функции, и контролирует соблюдение временнОго регламента сторонами (например, 2 минуты на ответ). Участники будут ознакомлены с регламентом заранее, так что никаких неожиданностей ни для кого не будет.
Думаю, тут есть сотрудники пиар-отделов каждой из компаний. В роли читателей точно. Считайте это официальным приглашением к Дебатам от Инвестомании и доведите до руководства.
Чтобы тут не появились фейковые представители, к дебатам будет допускаться только тот, чьи полномочия будут подтверждены компанией, способы подтверждения уточняйте в личку.
Я считаю, что в условиях информационной войны возможность донести объективную информацию до целевой аудитории - это гораздо полезнее, чем заваливать Сеть компроматом друг на друга, подрывая доверие к отрасли в целом.
Думаю, большинство участников форума согласны со мной. Доведите информацию до потенциальных участников и будем следить за развитием событий.
источник
так что там с дебатами?:rolleyes:
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
вижу споры о кухонности не утихают.
вот хотел бы уточнить у завсегдатаев форума, может где пропустил инфу.


прошло больше месяца как было предложено

источник
так что там с дебатами?:rolleyes:
По видимому, все заглохло и пошла обсуждаться немного не та тема. Но все равно интересная, если ее тут так яро обсуждают))))
 
Сверху Снизу