• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 489

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
А вот вопрос по поводу обновления акции с курсом лояльности:

если у меня кончился срок акции, я вывел все в основной кабинет, потом 20% из этих денег вывел в реал, добавил к ним 80% своих средств из реала и закинул заново по акции. Что тогда произойдет? Они закроют глаза на вывод тех 20%, или заведут 20% в основной кабинет, а остальные 80% по акции?

В Вашем случае все средства должны быть зачислены по акции в бонусный кабинет, т.к. сумма вывода не соизмерима с суммой ввода.

Ответ представителя обменника на форуме Forex Trend:

Если это будет вывод прибыли, и ввод суммы по лояльному курсу не будет совпадать с ней (или приближаться), то участие в акции допускается.
Если очевидно, что вывод средств специально направлен на последующий ввод по лояльному курсу, то нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
как оперативно тут сообщения удаляют. Красота. Инвестор зайдет 1 раз в день, а тут все в шоколаде и дальше будет нести деньги.
Сколько сообщение продержится?

Это Вы зря, если сообщения не нарушает правила форума, то оно тут останется. Сколько в этой теме было "разоблачений", которые никто не удалял. В теме можно найти например откровения блогера Жукова.
Из недавних взлом почты одного с учредителей. Правда там ничего не нашли лучше, чем сфабриковать часть писем. Выложили сфабрикованные письма в перемешку с реальными. Либо вспомните заявления МОФТа что ФТ не платит инвесторам, которые, как позже оказалось не соответствовали действительности. А самое главное что все это можно найти на форуме.
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет. Отписывал о проблеме, выше.
Пост не удалили, несколько раз со мной связывались.
Сегодня в течении дня прошол идентификацию. О чем мне сообщили по почте.
Решаю вопрос о финансировании за счет - депозита в банке.
С ФТренд сотрудничество продолжаю. Жаль - не разрешили вывести часть суммы без штрафа.
Прибыль поставил на вывод. Все доброй ночи.
Верю в ФТ деньгами.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Скажите,я тут наткнулся случайно на новость,что еще 22 сентября НБУ отменил постановлении об обязательной конвертации,и валютные переводы тоже совершаются без проблем.Почему ФТ выводит всеравно только гривну?
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Посмотрел все варианты, думаю как был ПМ так и останется, торгуют его сейчас ниже курса, а сбыть ежели поторговаться, можно и выше курса. Однако что за бонусы ?! Как я понял их два - спасение утопающих и у второго названия так и не нашел... что за шляпа ?
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Только у меня какие-то непонятки с сайтом?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

То что заинтересовало описано невнятно, удивительно, но то что не нужно при этом описано идеально, как пример - программа для автомобилистов описана прекрасно, а вот с лояльностью - мне что новый кабинет надо заводить, на всем лэндинге одна ссыль и та на регистрацию ? Заинтересовала только акция с +12%, но и она описана через попу ! Итак, как же ей воспользоваться, желательно пошагово...
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Заинтересовала только акция с +12%, но и она описана через попу ! Итак, как же ей воспользоваться, желательно пошагово...
Инструкция со страницы "бонус лояльности", просто немного дополнил. :)
Для участия в программе "Бонус лояльности" вам необходимо иметь на своем Балансовом счету сумму не менее 100$.
Затем нажимаете "бонус лояльности" слева в вертикальном меню, заполняете форму (сумму, соглашаетесь с регламентом и выбираете срок участия в акции), нажимаете "получить бонус".
Все, у вас создан бонусный ЛК.
На балансовый счёт бонусного кабинета будет переведена выбранная Вами сумма из основного кабинета и начислен бонус в соответствии с выбранными условиями.
Логин к бонусному кабинету будет таким же как Ваш текущий, только с приставкой bonus_. Пароль будет таким же как и в основном кабинете.
В новом кабинете Вы можете использовать Ваши средства и полученный на них бонус для инвестирования в управляющих ПАММ-счетами и Индексы ПАММ счетов, доступна и самостоятельная торговля.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
31 октября в 17:20 на выставке Moskov Forex Expo произойдет презентация книги "Черный ящик. Инвестирование в ПАММ-счета без анализа торговых систем управляющих". Владимира Кондрашова (Black Ice).
Ознакомиться.
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил за последние дни через eCommpay? Я заказал 1000$ 21.10 - пришло 22.10, 1/6 части депо. Просто увидел http://smfanton.ru/pamm-fx-trend-com#comment-54499 - я так подозреваю, что единичный случай.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Может кто посоветует как лучше поступить.

Вопрос по поводу лимитов. Мне удобно пополнять с помощью Qiwi, а выводить на WebMoney. Как лучше увеличить лимиты для второй платежной системы? У кого какой опыт?
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Выводить деньги вы можете только тем способом которым пополнили, а вот прибыль любым который используете.
 
Последнее редактирование:

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Вывел вчера на е-ком-пэй 5 заявок по 350$ на три банковские карты, сбербанк,Санкт-Петербург и Россельхозбанк. три на сбер и по одной на другие. сегодня утром на сбер уже пришли. по курсу 41.96.
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Добрый день. Может кто посоветует как лучше поступить.

Вопрос по поводу лимитов. Мне удобно пополнять с помощью Qiwi, а выводить на WebMoney. Как лучше увеличить лимиты для второй платежной системы? У кого какой опыт?

Увелить лимит для второй платежной системы у Вас не получиться. Здесь существует правило: сколько Вы ввели средств через каждую платежную систему, столько должны соответственно и вывести, т.е. обнулить лимиты по каждой используемой платежной системе. Только после этого у Вас появляется возможность вывода оставшейся суммы (прибыли) на любую из используемых ранее платежных систем, в том числе Вебмани.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Увелить лимит для второй платежной системы у Вас не получиться. Здесь существует правило: сколько Вы ввели средств через каждую платежную систему, столько должны соответственно и вывести, т.е. обнулить лимиты по каждой используемой платежной системе. Только после этого у Вас появляется возможность вывода оставшейся суммы (прибыли) на любую из используемых ранее платежных систем, в том числе Вебмани.
__________________
Ну к примеру:

Я ввел по системе киви 1000 долларов.
По системе webmoney 10 долларов.

В итоге я выведу 10 долларов через webmoney, на сколько вырастет мой лимит в webmoney? Смогу ли я вывести 1000 долларов заведенные через киви?
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Ну к примеру:

Я ввел по системе киви 1000 долларов.
По системе webmoney 10 долларов.


В итоге я выведу 10 долларов через webmoney, на сколько вырастет мой лимит в webmoney? Смогу ли я вывести 1000 долларов заведенные через киви?
Вы сможете вывести:

киви 1000 долларов.
webmoney 10 долларов.

Если у Вас на счете, к примеру, возникла прибыль 490 долларов (общий баланс 1000+10+490+ 1500 долларов), то:
1) Обнуляем лимиты (обязательно), т.е:
Выводим 10 на вебмани, 1000 на киви.
2) Оставшиеся 490 можно вывести на любую, или на обе платежные системы в любой пропорции.

Обнуление лимитов - обязательный этап при выводе средств, превышающих изначальный ввод.
Обнуление лимитов происходит автоматически при достижении условия: сумма ввода в разрезе платежных систем равна сумме вывода по этим системам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу