• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 492

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Тонкий рынок начнет становиться уже после 20 декабря и до 15 января его тонкость будет актуальна, но это не значит, что не будет движух. Подмечено, именно на тонком могут быть крутые движухи, более того в них никакой логики))
В точку)))))
 

MurzinDm

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, надо отметить , что выводят быстро, мне на карту пришло буквально на следующий день после вывода через иксченж (Приватбанк), компания неплохо смотриться но принял решение вывести весь депозит пока не будет доказательств реальной торговли. Спасибо за работу.
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста наиболее приемлемый способ пополнения и вывода денежных средств. Какова комиссия при пополнении и выводе средств с рублёвой карты виза и как происходит конвертация валюты? Заранее всем, большое спасибо!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Подскажите, где можно почитать, как сгенерить реф.ссылку? И какие нюансы есть (что-то припоминаю, по условиям, что если в течение какого-то периода не было привлечено ни одного рефа, какой-то штраф нужно платить).
PS: сильно не пинайте
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Подскажите, где можно почитать, как сгенерить реф.ссылку?
Кабинет - Памм агентам - Баннеры

И какие нюансы есть (что-то припоминаю, по условиям, что если в течение какого-то периода не было привлечено ни одного рефа, какой-то штраф нужно платить).
Не слышал о таком.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Подскажите, где можно почитать, как сгенерить реф.ссылку? И какие нюансы есть (что-то припоминаю, по условиям, что если в течение какого-то периода не было привлечено ни одного рефа, какой-то штраф нужно платить).
PS: сильно не пинайте
в Регламенте предоставления услуги ПАММ счет, вроде, нет такого. путкт 12
наказания, если только замечены родственные связи и всё.
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
На ecommpay у всех нормально выводится? у меня весит вывод с 20 октября :k-unsure:
У меня тоже от 20-го зависли платежи. Причем выводы после 20-го прошли нормально. Написал на мыло - попросили написать письмо с отменой выводов от 20-го.
 

Павел Шумаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    56.4 KB · Просмотры: 101
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    56.1 KB · Просмотры: 94
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    54.1 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
У консервативных счетов и индексов, сформированных на их основе, ничего особенного в плане рисков НГ не происходит, а Свен, к примеру, в декабре даже более высокие результаты показывает.

А книгу "Черный ящик" вы не читали, ну интересно, хотя бы оглавление ... :) Хотел посетить данное представление на ForexExpo2014, но однако не состоялось ... :) Интересно, а что здесь можно нового написать, или это только реклама ... :wink2:

добавлено через 2 минуты
На высоколиквидном рынке, проскальзывания, до получения приоритета - тут норма.

А на форум-то зачем писать, тут техподдержки нет ... и ваши проскальзывания могут трактоваться не однозначно ... :)
 
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
А на форум-то зачем писать, тут техподдержки нет ... и ваши проскальзывания могут трактоваться не однозначно ... :)

Вы я так понимаю, с цитатой ошиблись?
Человек в рамках темы, обсуждает торговлю, показал типичный для брокера, но не для него случай. Выпейте настой валерьяны, чтобы объективно трактовать информацию. прошу прощения, за переход на личности.
 

MaximInvest

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю перенести тему в раздел чёрного списка брокеров.
Причина: ютуб.com/watch?v=6Xl0xChSYyk

Либо объясните мне, пожалуйста, почему человеку фхтренд не выплачивает деньгу уже более месяца? Думаю, многие инвесторы со мной согласятся, что невыполнение долговых обязательств - веская причина для переноса в блек-лист.

П.С. Я независимый инвестор. Если это моё сообщение не разместят/удалят/проигнорируют, это для меня будет доказательством, что фхтренд, как и ммсис - пирамида.

Заранее благодарю.

добавлено через 2 минуты
Все необходимые для проверки идентификаторы и логины чётко видны на видео.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Человек в рамках темы обсуждает торговлю
В рамках темы то обсуждает, но с кем ... :) Что вам выпить в данный момент не могу обозначить ... :)

П.С. Я независимый инвестор.
Сообщений 0 "Мальчик" 0
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Предлагаю перенести тему в раздел чёрного списка брокеров.
кому предлагаете,господин независимый инвестор?

Либо объясните мне, пожалуйста, почему человеку фхтренд не выплачивает деньгу уже более месяца?
этот человек вы?
P.S. долго это будет продолжаться-проплаченный треп троллей???
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Предлагаю перенести тему в раздел чёрного списка брокеров.
Причина: ютуб.com/watch?v=6Xl0xChSYyk

Либо объясните мне, пожалуйста, почему человеку фхтренд не выплачивает деньгу уже более месяца? Думаю, многие инвесторы со мной согласятся, что невыполнение долговых обязательств - веская причина для переноса в блек-лист.

П.С. Я независимый инвестор. Если это моё сообщение не разместят/удалят/проигнорируют, это для меня будет доказательством, что фхтренд, как и ммсис - пирамида.

Заранее благодарю.

добавлено через 2 минуты
Все необходимые для проверки идентификаторы и логины чётко видны на видео.

Такое ощущение что в конце с бумажки читал заученный текст :)

MaximInvest, это Ваше видео? Если да, порекомендую создать письменную претензию на форуме, с доказательствами вкладов, выводов. Представитель на форуме есть, обязательно отреагирует. Видео посмотрел, боян :_2:
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Предлагаю перенести тему в раздел чёрного списка брокеров.
Причина: ютуб.com/watch?v=6Xl0xChSYyk

Посмотрел видео. Автор пишет, что потом обнаружил сайт, где обсуждались кидки форекс трендом и других инвесторов. Где сайт, на который автор ссылается? _http://fxtrendscam.com/. Тут ничего такого, что на видео не нахожу.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Посмотрел видео. Автор пишет, что потом обнаружил сайт, где обсуждались кидки форекс трендом и других инвесторов.
Чисто статистика: 1. Инвесторов (65000), ест. предположительно 2. Единичные опусы о не выплатах 3. Как можно сделать отдельный сайт - где будут все не довольные инвесторы, когда есть форум и пр. - в этом случае при не выплатах была бы ситуация совсем другая ... :) Пришли бы прибл. 65 тыс. ... :_4: Да еще чисто маленький личный пример, ну конечно же я по сравнению с не довольными инвесторами, счастливчик. Вывожу денежные средства регулярно - 2 раза в месяц. Ни разу не испытывал проблем с выводом средств. Думаю это не спроста ... :d-thumbup: просто блин фортуна ... :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу