• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 493

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
MaximInvest, вот смотрю видео и не понимаю, каким горячим, эстонским парнем нужно быть. Что бы залить видео на ютуб через месяц после не выплат, а потом еще через полтора месяца выносить на форум MMGP.COM :biggrin2:
Если бы у меня были проблемы подобного характера, я бы через неделю выносил представителю мозХ на всех форекс форумах. Или Вы будете рассказывать что техподдержка не отвечает, а представитель испарился со всех форумов?

MaximInvest, это Ваше видео? Если да, порекомендую создать письменную претензию на форуме, с доказательствами вкладов, выводов. Представитель на форуме есть, обязательно отреагирует. Видео посмотрел, боян

Согласен Евгений, если есть просьба перенести ФТ в черный список. То должно быть веская причина, причем не одиночная. Такой причиной является обоснованная претензия, которая не удовлетворена. А так всем известно, что ФТ платил и платит, всем без задержек в сроки оговоренные в регламенте.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
_http://fxtrendscam.com/. Тут ничего такого, что на видео не нахожу.

“Кинутый инвестор" ссылается на сайт, которого уже неделю как нету, и который сделан по заказу ммcис в свое время. Также несет то же самое, что в августе заявляло ммкис (мол создатели ФТ раньше запускали и соскамили Гамму и ВладимирФХ), запустив по всему интернету рекламу, что ФТ якобы не платит. Что стало с ммкис, мы все прекрасно знаем. А этот "инвестор" - или партизан, который не знает, что война закончилась, или месть фт от сидящих в подолье Волкова с Кондаковым.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
В Видео указан кошелек WM (посмотрите сами, тут чужой ID писать не хочу), в Л. К. FT первая заявка на этот кошель инициализирована 03. 08. 2014. C passport.webmoney: Дата регистрации в системе: 29 Августа 2014 года.
Непонятка...
Далее: 04. 08 2014. две заявки на банк, при лимите на банк - 0.
P. S. Я не "адвокат" FT, просто у меня проблем с компанией не было, были бы не молчал. А вот выложенное видео для меня более чем странное, неубедительное. Посмотрите внимательно, поизучайте. (Скачал видео себе).
 
Последнее редактирование:

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Короче очередное "разоблачение". Уже все устали от подобных "шедевров". Неинтересно.
Что Вам мешает верифицироваться? У меня лично это заняло около 10-и дней:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
В памм счетах доход за неделю % указаны инвестору или от них еще надо отнять вознограждение трейдера?

В ПАММ-счетах надо отнять. В индексах отнимать не надо.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Предлагаю перенести тему в раздел чёрного списка брокеров.
Причина: ютуб.com/watch?v=6Xl0xChSYyk

Либо объясните мне, пожалуйста, почему человеку фхтренд не выплачивает деньгу уже более месяца? Думаю, многие инвесторы со мной согласятся, что невыполнение долговых обязательств - веская причина для переноса в блек-лист.

П.С. Я независимый инвестор. Если это моё сообщение не разместят/удалят/проигнорируют, это для меня будет доказательством, что фхтренд, как и ммсис - пирамида.

Заранее благодарю.

добавлено через 2 минуты
Все необходимые для проверки идентификаторы и логины чётко видны на видео.

Послушайте, "независимый инвестор", на видео можно ставить крест сразу как только увидим, что номер балансового счета в мои счета и на странице вывода отличается.
Но ели вы такой уж борец за справедливость - давайте продолжим
1. Если у человека лимит на ВМ 1000 - подать 2 заявки по 700 он не сможет, может только три заявки 700 + 300 + 400 (и то 400 можно вывести только после обнуления лимита екоммпей)
2. Лимита на банк нет, а это значит - подать заявку на банк нельзя.
3. Заявки на вывод на банк не обрабатываются без идентификации.
4. после подачи заявки, в каком бы статусе она не была, с лимита деньги списываются.
5. После подачи заявки деньги с балансового счета списываются, а здесь получается мало того, что сумма всех заявок больше чем лимит - так еще и на ЕБС осталась сумма значительно больше ввода.
Так что это фейк и если вы этого не понимаете - вы или проплаченный троль или вам лучше не заниматься инвестированием вообще.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Видео не моё. Детали выше.
Видно, что автор видео писал и в саппорт, и на почту отправлял запрос, где его отфутболили.

Вы его адвокат? Вы можете утверждать, что такой клиент действительно до сих пор не получил деньги?

Заученный текст? Мне кажется, заученный текст только у местных проплаченных ботов, которые как только видят человека, который пытается в чём-либо разобраться, а не слепо верит крикам "здесь всё ок, отдайте нам свои деньги!!!".

Если кажется, крестится нужно. Пока вижу Ваше желание затащить ФТ в черный список на чужих "фактах". В видео много несоответствий. Например голословных обвинений, что массово не выплачивают деньги. А также что создатели ФТ создали раньше пирамиды Гамма и ВладимирFX. Да и почему Вы уверены что по видео так и не рассчитались? Пока я не вижу веских оснований для переноса ФТ в раздел черных брокеров.

Подал жалобу. Неприятно читать и дискутировать с человеком, у которого завышено ЧСВ. На форуме нужно с уважением относится как к пользователям, так и к оппонентам. Ваши высказывания на счет школьников, продажных троллей и прочие, показывают о Вашем воспитании.
 

MaximInvest

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Послушайте, "независимый инвестор", на видео можно ставить крест сразу как только увидим, что номер балансового счета в мои счета и на странице вывода отличается.
Но ели вы такой уж борец за справедливость - давайте продолжим
1. Если у человека лимит на ВМ 1000 - подать 2 заявки по 700 он не сможет, может только три заявки 700 + 300 + 400 (и то 400 можно вывести только после обнуления лимита екоммпей)
2. Лимита на банк нет, а это значит - подать заявку на банк нельзя.
3. Заявки на вывод на банк не обрабатываются без идентификации.
4. после подачи заявки, в каком бы статусе она не была, с лимита деньги списываются.
5. После подачи заявки деньги с балансового счета списываются, а здесь получается мало того, что сумма всех заявок больше чем лимит - так еще и на ЕБС осталась сумма значительно больше ввода.
Благодарю за вразумительный ответ, местный "специалист". Теперь всё ясно, вопросов нет.

Здесь всегда нужно пройти через стену оскорблений и пустословных выкриков о проплате, чтоб получить нормальный ответ?
 

MaximInvest

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Неприятно читать и дискутировать с человеком, у которого завышено ЧСВ.
Рекомендую Вам перечитать историю. Я делаю выводы на основе того, что вижу. Если вам неприятно, что я не готов воспринимать пустословные выкрики "проплаченный бот ммсис!" и т.п. за конструктивные аргументы - это ваши проблемы.

добавлено через 8 минут
Для меня лично (как и для многих потенциальных инвесторов фхтренд) - фхтренд под большим знаком вопроса, т.к. ведущие управляющие очень похоже на рисованные, например та же Вероника Тарасова, которая никогда не занималась инвестированием, а продавала массажеры (источник: _://databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya). Конечно, не исключено, что информация про Веронику проплачена (допустим, тем же ммсис), но сказочные прибыли без просадок в её памм-ах - это более, чем достаточный аргумент нарисованности. И пока не наступил скам - все несут деньги, всем выплачивают средства, все счастливы.
Кроме того, её активность нельзя промониторить на myfxbook.com. Если можно где-то это сделать - поправьте, пожалуйста, меня - буду только благодарен.
Прошу еще помочь мне прояснить ситуацию с ведущими мега-инвесторами фхтренд, у которых я за год на Альпари столько не получаю, сколько здесь у Вероники за пару месяцев)) Утрировано, конечно, но всё-же. Как можно промониторить активность ведущих трейдеров фхтренд? Есть ли какие-то доказательства ненарисованности? Фразы "они иногда дают пароли" не аргументативны, к сожалению, потому что с таким же успехом можно сказать, что топ в ммсис где-то кому-то когда-то тоже давал пароли, даже если найдется подставной человек, которому действительно пароль давали. Но это ведь не повод доверять.

Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Благодарю за вразумительный ответ, местный "специалист". Теперь всё ясно, вопросов нет.

Здесь всегда нужно пройти через стену оскорблений и пустословных выкриков о проплате, чтоб получить нормальный ответ?

Не то что "специалист", просто являюсь клиентом компани и хоть немного но понимаю что и как работает:_6:
А насчет оскорблений..просто всех достали выпады типа "неплатят", "кинули" и т.д. А представленное вами видео, как раз таки и относится к числу этих выпадов.

Прошу еще помочь мне прояснить ситуацию с ведущими мега-инвесторами фхтренд, у которых я за год на Альпари столько не получаю, сколько здесь у Вероники за пару месяцев)) Утрировано, конечно, но всё-же. Как можно промониторить активность ведущих трейдеров фхтренд? Есть ли какие-то доказательства ненарисованности? Фразы "они иногда дают пароли" не аргументативны, к сожалению, потому что с таким же успехом можно сказать, что топ в ммсис где-то кому-то когда-то тоже давал пароли, даже если найдется подставной человек, которому действительно пароль давали. Но это ведь не повод доверять.
Пароли дают не подставным лицам, пароли выкладывали в общий доступ для всех желающих несколькими ТОПовыми управляющими, и все могли наблюдать за открытием и закрытием сделок.
К концу года обещают внедрить сервис ПАММ 3.0 где можно будет видеть все сделки управляющих в реальном времени.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и в частности MaximInvest, хочу вам напомнить о том что в данной ветке ведется обсуждение по заданной теме, если у вас есть основания для претензий к администрации форума вы можете создавать тему с претензией (разумеется обоснованной) в соответствующем разделе. Надеюсь на взаимопонимание, в противном случае, при дальнейших нарушениях порядка, нарушители получат заслуженное наказание ;)
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
у которых я за год на Альпари столько не получаю, сколько здесь у Вероники за пару месяцев)) Утрировано, конечно, но всё-же.

Как то не понял, какая связь между Вами и Альпари? Может подробней объясните?

добавлено через 5 минут
Пароли дают не подставным лицам, пароли выкладывали в общий доступ для всех желающих несколькими ТОПовыми управляющими, и все могли наблюдать за открытием и закрытием сделок.

Да, действительно. Пароли предоставлялись не одному-двум людям, а всем и публично, причем от разных управов, ищите в темах в конце 2013 года. ТП и Свен точно предоставляли, Скальпер вообще несколько месяцев с онлайн-отчетностью торговал.
 
Последнее редактирование:

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Сверху Снизу