• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 491

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы скажите x-change поменял правила вывода средств с акционных кабинетов.Правильно ли я понимаю что вывод по окончанию заморозки депозит будет по текущему курсу приват банка? Или по новым правилам вывод также по акционному курсу?

Условия вывода не менялись никак.
 

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот интересно если форекстренд соскамитсья куда обращаться за возвратом средств? есть какие то гарантии от не торговых рисков?

добавлено через 3 минуты
если это серьезная контора, что у них за регулятор такой экзотический, раньше там папуасы с палками скакали а сейчас форекс тренд регулируеться
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Вот интересно если форекстренд соскамитсья куда обращаться за возвратом средств? есть какие то гарантии от не торговых рисков?

Почитайте законодательство Новой Зеландии - там все написано.
если это серьезная контора, что у них за регулятор такой экзотический, раньше там папуасы с палками скакали а сейчас форекс тренд регулируеться

В США недавно "скакали" индейцы, и что? Вы большой спец по регуляторам и юрисдикциям? Про папуасов порадовало - типичное мышление хомо советикус.
Для вытравливания в себе совка рекомендую к ознакомлению:
Новая зеландия - на шестом месте. Нам до этих "папуасов" - как Чукотке до Аляски. Впрочем, любители Задорнова разочаруются.
 
Последнее редактирование:

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
опишите пожалуйста процедуру возврата средств тогда если не сложно, конкретно по пунктам, как обычному гражданину России или Украины получить свои средства в случае скама, на какой счет они это будут делать, на вебмани чтоли?
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
опишите пожалуйста процедуру возврата средств тогда если не сложно, конкретно по пунктам, как обычному гражданину России или Украины получить свои средства в случае скама
Если Вы боитесь ситуации, в которой Компания не сможет выполнить свои финансовые обязательства - Вам стоит воздержаться от инвестиций в любую оффшорную компанию. Вкладывайте туда, где есть государственные гарантии возврата депозитов (но не забывайте о сбербанке СССР :_6:), и только по месту Вашего проживания.
Процедура взыскания средств в случае неплатежеспособности стандартная для мировой практики - через суд, по месту Вашей юрисдикции или по месту юрисдикции Компании.
По пунктам:
1. Нанимаете квалифицированного юриста (крайне желательно).
2. Составляете иск.
3. Подаете в суд.:wink2:
4. Суд принимает решение.
5. Судебное решение приводится в исполнение соответствующими органами.
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
опишите пожалуйста процедуру возврата средств тогда если не сложно, конкретно по пунктам, как обычному гражданину России или Украины получить свои средства в случае скама, на какой счет они это будут делать, на вебмани чтоли?
__________________
Да Вы что,какие вебмани,всё ведь прописано и расписано давно разжёвано-в случае наступления нештатной ситуации в компании,каждому на дом курьером будут привезены все его средства с процентами и неустойкой.Вроде всё понятно:d-thumbup:
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Заранее прошу прощения, если мой вопрос окажется уже где-то рассмотренным, тогда буду очень благодарен за ссылку на ответ.
А вопрос вот в чём. ФТ - брокер украинский, и главный офис, если я не ошибаюсь, тоже находится в Украине. А у страны сейчас очень большие проблемы, и, в общем-то, есть довольно немаленькая вероятность, что Украину в ближайшие несколько месяцев месяцев может ожидать дефолт. Вопрос мой не в том, будет дефолт или не будет, а в том, что, если он будет, то чревато ли это чем-то для брокера? Может ли государство, отчаянно нуждающееся в деньгах, попросить успешные компании, действующие под его юрисдикцией, "поделиться"?
Я не очень сведущ в таких вопросах взаимоотношения бизнеса и государства, потому извиняюсь, если мой вопрос для людей опытных покажется наивным или смешным.

ФТ - не украинский брокер, а основанный выходцами из Украины. Если на Украине нет ни счетов, ни серверов, и ничего, кроме консультационных офисов - чем грозит ФТ дефолт Украины? Дукаскопи основан выходцами из Молдавии вообще, но мы же не говорим, что он молдавский :)
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
По пунктам:
1. Нанимаете квалифицированного юриста (крайне желательно).
2. Составляете иск.
3. Подаете в суд.
4. Суд принимает решение.
5. Судебное решение приводится в исполнение соответствующими органами.

5 пункт самый главный. В него верят все кто не сталкивался.
Ну что ж Вера это хорошо.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Может ли государство, отчаянно нуждающееся в деньгах, попросить успешные компании, действующие под его юрисдикцией, "поделиться"?
Да конечно же может, но не те компании, в которых большое количество инвесторов из России и соотв. большая доля финансов из России. И при учете, что компания международная и в целом не входит в юрисдикцию Украины.

добавлено через 10 минут
Вот интересно если форекстренд соскамитсья куда обращаться за возвратом средств? есть какие то гарантии от не торговых рисков?

Еще не давно не было ни каких гарантий банковского вклада. Вложили деньги - можете потерять. Дальше думайте сами ... :t-1doh: За дорожной картой обращайтесь в Европу, ну положим к Гюнтеру Эттингеру ... :d-thumbup: А так вопрос правомерный: около года назад проскальзывала информация о том, что будет защита финансов трейдеров и инвесторов, по типу банковских. Ну это было-бы очень круто, однако мало вероятно с моей точки зрения в ближайшем будущем ... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите инвесторы с опытом. Как дела обстоят в новогодние дни. Заключаются ли сделки и нет ли каких-то повышенных рисков что в этот период с компанией могут случится какие-то проблемы.

Я к тому что может стоит выводить средства на этот период.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Подскажите инвесторы с опытом. Как дела обстоят в новогодние дни. Заключаются ли сделки и нет ли каких-то повышенных рисков что в этот период с компанией могут случится какие-то проблемы.

Я к тому что может стоит выводить средства на этот период.

некоторые выводят, некоторые нет, там вроде около месяца торгов нет, рисковано конечно, но я думаю не стоит, имхо
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
там вроде около месяца торгов нет
Когда это месяц торговли нет?
Что приводит к повышенному расширению спреда.
Некоторые сидят это время на заборе, но чтобы деньги выводить причин точно нет.
Я к тому что может стоит выводить средства на этот период.
Не вижу ни одного аргумента. Можно еще и на задержки попасть, т.к. многие будут выводить на новогодние растраты, выходных много, суета и неразбериха в общем.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
некоторые выводят, некоторые нет, там вроде около месяца торгов нет, рисковано конечно, но я думаю не стоит, имхо

Какой месяц? Статистику посмотрите, торговли нет 3-4 дня и всё.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Тонкий рынок начнет становиться уже после 20 декабря и до 15 января его тонкость будет актуальна, но это не значит, что не будет движух. Подмечено, именно на тонком могут быть крутые движухи, более того в них никакой логики))
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я в ФТ уже три новых года пережил, могу сказать следующее:
У консервативных счетов и индексов, сформированных на их основе, ничего особенного в плане рисков НГ не происходит, а Свен, к примеру, в декабре даже более высокие результаты показывает.
В агрессивных счетах и индексах, где они есть, риски действительно повышенные. Особая группа риска - Скальер, Валекс, Потрошитель, настороженно я отнесся бы и к Отмару в этот период, хотя он в последнее время явно поработал над ТС и торгует гораздо аккуратнее. Ничего не могу сказать по победителям МУР2 по понятным причинам.
Потому я бы рекомендовал выводить средства в том случае, если вывод плановый, т.е. не потому, что Новый год, а потому что деньги выводить собирался в это время. Если это не планировалось - откорректировать портфель в пользу консервативных счетов до начала января минимум. Сам сделаю именно так, и то же самое порекомендую своему товарищу, который к середине ноября вводить собирается еще, подведя итоги года.
 
Сверху Снизу