• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 495

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Каковы гарантии, что фхтренд не соскамится как ммсис через пару месяцев?
Гарантий нет. Кроме как диверсифицировать вложения в разные компании, ничего путного придумать нельзя. А подобные вашим рассуждения здесь уже года три в этих ветках и смысла в них никакого.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Где вы увидели призывы?
А разве крутым трейдерам нужно прыгать по разным компаниям? Как мне кажется, если все отлично здесь -никто не пойдет в другую компанию..

Да ладно, давайте не будим лукавить,держать все свои миллионы в одной конторе это глупо,всегда отвечайте на вопрос а как бы сделали вы на её месте? ,естественно вывел бы как минимум половину,в недвижимость,акции не суть,девушка с"урюпинска"пол жизни торговала фалоэмитаторами или массажерами не важно,вдруг проявился внезапно талант на форексе,ладно,пусть так,НО держать все бабло в одной конторе,иметь три счета в одной конторе несколько лет и не вывести хотя бы половину в тот же банк,пощупать эти самые миллионы,я вас умоляю,нуу мы же сдесь не совсем балбесы сидим:dirol:

добавлено через 5 минут
Где вы увидели призывы?
А разве крутым трейдерам нужно прыгать по разным компаниям? Как мне кажется, если все отлично здесь -никто не пойдет в другую компанию..

Да ладно, давайте не будим лукавить,держать все свои миллионы в одной конторе это глупо,всегда отвечайте на вопрос а как бы сделали вы на её месте? ,естественно вывел бы как минимум половину,в недвижимость,акции не суть,девушка с"урюпинска"пол жизни торговала фалоэмитаторами или массажерами не важно,вдруг проявился внезапно талант на форексе,ладно,пусть так,НО держать все бабло в одной конторе,иметь три счета в одной конторе несколько лет и не вывести хотя бы половину в тот же банк,пощупать эти самые миллионы,я вас умоляю,нуу мы же сдесь не совсем балбесы сидим:dirol:
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Так она же выводит хоть что-то, я за ней не слежу, но если таки выводит - все что выводит навряд ли прожигает, думаю, что часть идет на инвестирование во что нибудь другое, часть идет на какой-то бизнес..в любом случае диверсифицирует, ну именно так, я бы и поступал, на ее месте.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Управу еще нужно придерживать соотношение КУ к КИ,но в целом, зная как сегодня работают все компании и вообще что творится в мире - выводил бы нафиг 2 трети богатств из какого-то там "форекс брокера" ,по идее у управов осведомленность не больше чем у инвесторов,и неужели нет вопросов и уверенность стопроцентная что эти миллионы на экране и правда твои
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
ага, го инвестировать в ммсис, я создал хДД

Тут речь не в том, что нравится а что нет, а учёт рисков со стороны брокера.
Сейчас провожу аналогию между ресурсами ммсис и фхтренд, сравнивая их. Ведь у ммсис тоже - и регулятор ЦРФИН есть, и куча наград как и у фхтренд, и есть свои мега-управляющие (как у фхтренд), и даже мониторинг Кондакова есть на стороннем ресурсе, как указывали выше в этой теме. И ничего, успешно скамятся) Каковы гарантии, что фхтренд не соскамится как ммсис через пару месяцев?

Где гарантии того, что завтра не соскамится любой другой брокер? А где гарантии того, что завтра не закроется очередной банк?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Управу еще нужно придерживать соотношение КУ к КИ,но в целом, зная как сегодня работают все компании и вообще что творится в мире - выводил бы нафиг 2 трети богатств из какого-то там "форекс брокера" ,по идее у управов осведомленность не больше чем у инвесторов,и неужели нет вопросов и уверенность стопроцентная что эти миллионы на экране и правда твои

Управляющий такой же инвестор как и его клиенты, просто сфера деятельности у него может быть широкая. Инвестор никогда не держит одно направление, а всегда инвестирует деньги в разные проекты.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"После периодического ролловера 01.11.2014 будут произведены изменения в Индексах.

01.11.2014

Уважаемые клиенты компании!

После периодического ролловера 01.11.2014 в связи с закрытием ПАММ счета 9035 Veronika будут произведены изменения в составе Индексов:

GoldP2 , Million2

В указанных Индексах ПАММ счет 9035 Veronika будет заменен на ПАММ счет 7165 Veronika

Также по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Best4 и состав Индекса Fenix

Состав индекса Best4


10253 (investobolin)
11695 (Otmar) - Добавлен
518134 (Kraken)
563903 (twilight)
654610 (Potroshitell) - Выбыл

Cостав индекса Fenix:

6482 (TP) - Выбыл
7093 (AlexZhuk)
7165 (veronika) - Добавлен
7187 (veronika) - Добавлен
11695 (Otmar) - Выбыл
520050 (votfx) - Добавлен
534457 (Hozyin) - Выбыл"
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ага, го инвестировать в ммсис, я создал хДД

Тут речь не в том, что нравится а что нет, а учёт рисков со стороны брокера.
Сейчас провожу аналогию между ресурсами ммсис и фхтренд, сравнивая их. Ведь у ммсис тоже - и регулятор ЦРФИН есть, и куча наград как и у фхтренд, и есть свои мега-управляющие (как у фхтренд), и даже мониторинг Кондакова есть на стороннем ресурсе, как указывали выше в этой теме. И ничего, успешно скамятся) Каковы гарантии, что фхтренд не соскамится как ммсис через пару месяцев?

Вам все же необходимо учить матчасть. Если вы называете частную конторку ЦРОФР (именно так она называется), созданную самим ммкисом, регулятором, то прежде, чем задавать вопросы на публичном форуме, надо почитать материалы в открытых источниках. Начните отсюда, все со ссылками.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Да ладно, давайте не будим лукавить,держать все свои миллионы в одной конторе это глупо,всегда отвечайте на вопрос а как бы сделали вы на её месте? ,естественно вывел бы как минимум половину,в недвижимость,акции не суть,девушка с"урюпинска"пол жизни торговала фалоэмитаторами или массажерами не важно,вдруг проявился внезапно талант на форексе,ладно,пусть так,НО держать все бабло в одной конторе,иметь три счета в одной конторе несколько лет и не вывести хотя бы половину в тот же банк,пощупать эти самые миллионы,я вас умоляю,нуу мы же сдесь не совсем балбесы сидим:dirol:

добавлено через 5 минут


Да ладно, давайте не будим лукавить,держать все свои миллионы в одной конторе это глупо,всегда отвечайте на вопрос а как бы сделали вы на её месте? ,естественно вывел бы как минимум половину,в недвижимость,акции не суть,девушка с"урюпинска"пол жизни торговала фалоэмитаторами или массажерами не важно,вдруг проявился внезапно талант на форексе,ладно,пусть так,НО держать все бабло в одной конторе,иметь три счета в одной конторе несколько лет и не вывести хотя бы половину в тот же банк,пощупать эти самые миллионы,я вас умоляю,нуу мы же сдесь не совсем балбесы сидим:dirol:

Вероника еженедельно выводить по 100К где-то, все это видно в заявках. Это так, для информации.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Управляющий такой же инвестор как и его клиенты, просто сфера деятельности у него может быть широкая. Инвестор никогда не держит одно направление, а всегда инвестирует деньги в разные проекты.

вот и я ведьо том же,что управ такой же клиент как и инвестор ,это и сами представители утверждают,но они как будто в тоже время в параллельной вселенной где-то))Должны да хоть здесь в ветке среди нас вращаться)
 
Последнее редактирование:

MaximInvest

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Где гарантии того, что завтра не соскамится любой другой брокер? А где гарантии того, что завтра не закроется очередной банк?
Воооот. Именно для этого и есть диверсификация. Я согласен с сообщением
Да ладно, давайте не будим лукавить,держать все свои миллионы в одной конторе это глупо,всегда отвечайте на вопрос а как бы сделали вы на её месте? ,естественно вывел бы как минимум половину,в недвижимость,акции не суть,девушка с"урюпинска"пол жизни торговала фалоэмитаторами или массажерами не важно,вдруг проявился внезапно талант на форексе,ладно,пусть так,НО держать все бабло в одной конторе,иметь три счета в одной конторе несколько лет и не вывести хотя бы половину в тот же банк,пощупать эти самые миллионы,я вас умоляю,нуу мы же сдесь не совсем балбесы сидим
Ведь и правда, миллионы держать у одного брокера годами - бред.
Не говоря о том, что действительно, если девушка, торгующая массажерами, резко обрела талант форекс торговли и мгновенно стала лидером фхтренд, которой постоянно остается и по сей день. За это время на том же Альпари люди, находящиеся в ТОПе - 300 раз уже успели поменяться.

В общем, дальнейшая болтовня - лишена смысла. Пока буду вкладываться в эти "мегасчета" в расчете до 5% от всего портфеля, а там, если фхтренд соскамится - то бог с ним, не такая большая и сумма. А так, буду ждать информацию, подтверждающая действительность "мегатрейдеров" и прозрачность работы фхтренд. ПАММ-3.0, мониторинги - что угодно.
А пока... ну не верится, что фхтренд нашли мегатрейдера из продавцов массажеров и в миг "прошили" ему многолетний опыт трейдинга, что он был, есть и (наиболее вероятно, до скама фхтренд - будет) одним из лучших трейдеров, который торгует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на фхтренд.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Не говоря о том, что действительно, если девушка, торгующая массажерами, резко обрела талант форекс торговли и мгновенно стала лидером фхтренд, которой постоянно остается и по сей день. За это время на том же Альпари люди, находящиеся в ТОПе - 300 раз уже успели поменяться.
Вероника уже на 10 месте по КИ в Фастпамме. Вы бы хоть маленько потрудились бы поисследовать....
Уже давно есть более топовые счета, чем Вероника. То, что вы этого не знаете, но прекрасно осведомлены о массажерах, очень четко характеризует ваше присутствие здесь.
 
Сверху Снизу