• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 496

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Ребят, ну что за паника каждый раз, когда сайт не грузится, бывает же почти после каждого РО..


На выходных не всегда есть много времени для перераспределения инвестиционного портфеля! То что сайт не работал и люди спрашивают в чем дело - вполне нормальное явление!
 
Последнее редактирование модератором:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ребят, ну что за паника каждый раз, когда сайт не грузится, бывает же почти после каждого РО
Кстати, никакой паники ;) Просто зайти не мог, а через сервис "проверки доступности сайта" все ок, поэтому задал вопрос
 

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
kolovrat5, FX Trend отличается от указанных вами пирамид. Это заметно невооруженным глазом. Тут ведется реальная торговля. Были же пароли инвесторские на аккаунты sven, TP - из топов. Я настраивал терминал, за ними наблюдал. Часть счетов замониторены на независимых мониторингах. В чем сомнения и как можно сравнивать с некоей невидимой "Золотой 7" и "ТОП 20", где трейдеры нигде не отписывались, нигде не были замониторены, не видно ни одной их операции? А % профита был известен до РО и открыт на фастпамм после каждой закрытой сделки.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
kolovrat5, FX Trend отличается от указанных вами пирамид. Это заметно невооруженным глазом. Тут ведется реальная торговля. Были же пароли инвесторские на аккаунты sven, TP - из топов. Я настраивал терминал, за ними наблюдал. Часть счетов замониторены на независимых мониторингах. В чем сомнения и как можно сравнивать с некоей невидимой "Золотой 7" и "ТОП 20", где трейдеры нигде не отписывались, нигде не были замониторены, не видно ни одной их операции? А % профита был известен до РО и открыт на фастпамм после каждой закрытой сделки.
Ради справедливости нужно сказать, что в топке некоторые счета так же были замониторены (да и по сей день, но не всей двадцатки) на независимых мониторингах.
 

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
kolovrat5, FX Trend отличается от указанных вами пирамид. Это заметно невооруженным глазом. Тут ведется реальная торговля. Были же пароли инвесторские на аккаунты sven, TP - из топов. Я настраивал терминал, за ними наблюдал. Часть счетов замониторены на независимых мониторингах. В чем сомнения и как можно сравнивать с некоей невидимой "Золотой 7" и "ТОП 20", где трейдеры нигде не отписывались, нигде не были замониторены, не видно ни одной их операции? А % профита был известен до РО и открыт на фастпамм после каждой закрытой сделки.


Я сам лично наблюдаю за движением LME, и в частности никеля, с которым работает Ахмедос. Имея торговый опыт, я замечаю систематичность его входов, что говорит о наличии качественной ТС у трейдера!
 

MaximInvest

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вероника уже на 10 месте по КИ в Фастпамме. Вы бы хоть маленько потрудились бы поисследовать....
Уже давно есть более топовые счета, чем Вероника. То, что вы этого не знаете, но прекрасно осведомлены о массажерах, очень четко характеризует ваше присутствие здесь.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с предыдущими сообщениями ветки.
Если вы не осведомлены, не поленюсь обратить Ваше внимание, что на главной странице фхтренд вместе со свеном она всё еще топовая. Скрины - в ветке.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Я думал троллинг в отношении FOREX TREND закончиться после скама MMCIS, а нет продолжается.
Наверное MMCIS проплатил его на год вперед.
Если объективно, у меня все работает в компании как и раньше.
Тролли хватит уже писать всякую ерунду, остановитесь ваш заказчик уже не существует можно прекратить работу по троллингу.

Ну а FOREX TREND желаю дальнейшего развития и процветания, после нового года планирую открыть свой ПАММ счет у вас и предоставить всем желающим инвест пароль, что бы снять эти дурацкие подозрения с компании.
 

vya4pan

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
66
Реакции
52
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане! Нужна ваша помощь. Для меня процесс идентификации клиента изрядно затянулся.
Хочу выести средства с балансового счета банковским переводом. Средства вводились также через банковский перевод.
Заявка висит с 19 октября, имеет статус "проверено".
На этом все остановилось. Пока вывожу 950USD.
Как вы все знаете, я надеюсь, на сайте во вкладке есть фраза:
"Возможен вывод не более 1000 $ или 5000 $ ( для пользователей, прошедших идентификацию) в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём";
До этого момента вывод средств до 1000 USD по тому же принципу выполнялся в течении 5 дней.
На данный момент после переписки с тех. поддержкой и предоставления требуемых документов по адресу [email protected], я планирую провести процедуру, написанную админом форума по ссылке: http://forum.fx-trend.com/index.php...дентификация-клиентов-компании/page__st__400?
"Клиент, который по каким-то причинам не хочет проходить верификацию,
имеет возможность прекратить финансовые взаимоотношения с компанией и получить средства, находящиеся на его счету в компании,
на те же реквизиты, откуда они поступили. Если на те же реквизиты вывести нельзя (например, пополнение было с карты Экомпея,
на которую вывода пока нет), мы выведем средства такому клиенту на банковский счет в любом банке, открытый на те же данные,
что и карта, с которой средства заводились."

Прошу детально разъяснить процесс прекращения финансовых отношений.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане! Нужна ваша помощь. Для меня процесс идентификации клиента изрядно затянулся.
Хочу выести средства с балансового счета банковским переводом. Средства вводились также через банковский перевод.
Заявка висит с 19 октября, имеет статус "проверено".
На этом все остановилось. Пока вывожу 950USD.
Как вы все знаете, я надеюсь, на сайте во вкладке есть фраза:
"Возможен вывод не более 1000 $ или 5000 $ ( для пользователей, прошедших идентификацию) в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём";
До этого момента вывод средств до 1000 USD по тому же принципу выполнялся в течении 5 дней.
На данный момент после переписки с тех. поддержкой и предоставления требуемых документов по адресу [email protected], я планирую провести процедуру, написанную админом форума по ссылке: http://forum.fx-trend.com/index.php...дентификация-клиентов-компании/page__st__400?
"Клиент, который по каким-то причинам не хочет проходить верификацию,
имеет возможность прекратить финансовые взаимоотношения с компанией и получить средства, находящиеся на его счету в компании,
на те же реквизиты, откуда они поступили. Если на те же реквизиты вывести нельзя (например, пополнение было с карты Экомпея,
на которую вывода пока нет), мы выведем средства такому клиенту на банковский счет в любом банке, открытый на те же данные,
что и карта, с которой средства заводились."

Прошу детально разъяснить процесс прекращения финансовых отношений.


Банковским переводом нельзя выводить даже до 1000$ без идентификации. А когда вы отправили документы? На сколько я знаю процесс занимает до 7 дней.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Можно.
610952 Bank 14-06-2014 09:22:29 19-06-2014 12:35:54 950.00$ Выполнено
Документы отправлялись неоднакратно начиная с июня 2014г.

И вас до сих пор не идентифицировали? Я за 4 дня прошёл сразу после пополнения

добавлено через 4 минуты
Странно. Записьь с офф. сайта:

Сроков прохождения идентификации не установлено. Отсутствие идентификации не влечет за собой никаких ограничений по вводу и выводу средств через ЭПС, но тем, кто не прошел идентификацию, будут недоступны способы ввода и вывода средств через банковские переводы.
 
Последнее редактирование:

vya4pan

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
66
Реакции
52
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Первый раз, как я помню, у меня на справке не стояла дата.
Во второй раз попросили справку с мокрой печатью. Это бред какой-то.
Счас отправил или 3, или 4 раз.

Это не бред. Это обычный рабочий момент. А на кой нужна справка без дат, подписей и печатей? Требуйте у брокера тогда образец, если не знайте, как должна выглядеть справка, удовлетворяющая всем требованиям. Можно было и в интернете поискать образец. Ну с таким отношением к делу, как тут работать? Не в переходе симки покупайте же.
 
Сверху Снизу