• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 497

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Я думал троллинг в отношении FOREX TREND закончиться после скама MMCIS, а нет продолжается.
Наверное MMCIS проплатил его на год вперед.
Если объективно, у меня все работает в компании как и раньше.
Тролли хватит уже писать всякую ерунду, остановитесь ваш заказчик уже не существует можно прекратить работу по троллингу.

Ну а FOREX TREND желаю дальнейшего развития и процветания, после нового года планирую открыть свой ПАММ счет у вас и предоставить всем желающим инвест пароль, что бы снять эти дурацкие подозрения с компании.
согласен, какие то не понятные возмущения, для меня компания работает стабильно, платят быстро, всегда
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
У меня идентификация заняла где-то десять календарных дней. В качестве справки предоставил выписку из банка.

610952 Bank 14-06-2014 09:22:29 19-06-2014 12:35:54 950.00$ Выполнено
На валютный счёт?

добавлено через 1 минуту
согласен, какие то не понятные возмущения, для меня компания работает стабильно
Ну разве что вчерашний сбой нервишки пощекотал (щекочет, т.к. вопросы ещё не решены).
 
Последнее редактирование:

vya4pan

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
66
Реакции
52
Поинты
0.000
Рабочие моменты должны решаться в установленные сроки, если они удовлетворяют всем требованиям, а если формулировка требований: "Подтверждение адреса Вашего проживания (квитанцию об оплате Вами коммунальных платежей, которая выписана на адрес, совпадающий с адресом регистрации или с адресом Вашего фактического проживания либо иной документ, предоставленный со стороны компетентного органа, подтверждающий факт Вашего проживания по указанному адресу). Данное подтверждение должно быть датировано не ранее, чем за последние 3 (три) месяца."- довольно расплывчата, то тут можно табанить клиента сколь угодно долго. Почему же представленные документы, выданные банком и имеющие хоть какой то стандарт, прекрасно подходят для идентификации у других брокеров, например Пантеон-Финанс?

Да, вывод на валютный счет ВТБ24.
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Рабочие моменты должны решаться в установленные сроки, если они удовлетворяют всем требованиям, а если формулировка требований: "Подтверждение адреса Вашего проживания (квитанцию об оплате Вами коммунальных платежей, которая выписана на адрес, совпадающий с адресом регистрации или с адресом Вашего фактического проживания либо иной документ, предоставленный со стороны компетентного органа, подтверждающий факт Вашего проживания по указанному адресу). Данное подтверждение должно быть датировано не ранее, чем за последние 3 (три) месяца."- довольно расплывчата, то тут можно табанить клиента сколь угодно долго. Почему же представленные документы, выданные банком и имеющие хоть какой то стандарт, прекрасно подходят для идентификации у других брокеров, например Пантеон-Финанс?

Если для вас расплывчатая формулировка, вы что не можете обратиться в поддержку и уточнить у них, что именно подойдет? Как я понял, вопрос и решался в адекватные сроки, но вы отсылали не полный список документов, на что вы сейчас жалуетесь, не пойму?
Я получил справку в банке за минут 20, там были и печати и дата, как у вас получалась справка без всего этого? В общем в вашем случае, я бы получил нормальную справку, отправил повторное письмо, а после этого написал в чат, чтоб они там проверили, все ли корректно, и если да - пусть идентифицируют вас, думаю, что они не смогут отказать, с учетом того, как долго вы занимаетесь этим вопросом.
 

vya4pan

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
66
Реакции
52
Поинты
0.000
Так я и сделал 31октября. Ждемс в очередной раз ответа:k-unsure:

Ответ админа c форума: http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5283-внимание-идентификация-клиентов-компании/page__st__80
Следует отметить, что помимо справки о составе семьи,копии договора аренды жилья (достаточно подписей сторон), один из альтернативных и наиболее удобных вариантов в таком случае - это получить справку с банка о том, что у Вас открыт в данном банке счет (любой). Причем, совершенно не важно где, в каком регионе локально находится отделение банка, которое выдало Вам такую справку. Это может быть, в том числе зарубежный банк. При наличии подобной справки подтверждение места фактического проживания с Вашей стороны будет не обязательным, поскольку при открытии счета в банке,служащие банка обязаны Вас идентифицировать в соответствии с действующим законодательством, в том числе международным.

Таким образом, данный документ будет свидетельствовать о прохождении первичной идентификации в финансовом учреждении, поэтому Компания освобождается от обязательства запрашивать от Вас подтверждение адреса фактического проживания и может ссылаться на факт Вашей первичной идентификации в банковском учреждении, при условии получения Вышеуказанной справки с печатью банка и подписью уполномоченного лица со стороны банка.

В дополнение к данной справке необходима скан-копия Вашего паспорта (все страницы с фотографиями), а также копия страницы, подтверждающей адрес Вашего последнего места регистрации.


А все таки как проходит процедура прекращения финансовых отношений с компанией? Очень интересно... Куда я должен написать письмо?
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Так я и сделал 31октября. Ждемс в очередной раз ответа
Вы не ждите, а напишите в поддержку, попросите проверить информацию, если все устраивает пусть идентифицируют вас не отходя от кассы, а то у вас нереально затянулся этот вопрос :)
Я когда отправил данные - сразу зашел в чат поддержки, так мне в этот же день и провели идентификацию.
 

vya4pan

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
66
Реакции
52
Поинты
0.000
Вы не ждите, а напишите в поддержку, попросите проверить информацию, если все устраивает пусть идентифицируют вас не отходя от кассы, а то у вас нереально затянулся этот вопрос :)
Я когда отправил данные - сразу зашел в чат поддержки, так мне в этот же день и провели идентификацию.

Благодарю, после моего запроса в онлайн-поддержку. Идентификацию прошел в течении одной минуты.:d-thumbup:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
FxTrend, что за глюки, инвестировал в ИК, хотя и стояла галочка реинвест, с двух счетов средства были переведены на ИК-счет, 3 счет до сих пор активен, хотя у консультанта стоит возврат 01-11-2014

зашел в активный счет, в списке распоряжений, стоит "Вывести все и закрыть" в дате подтверждения почему то стоит 08-11-2014, нажал отменить. Теперь статус обработано, но деньги неизвестно где
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Благодарю, после моего запроса в онлайн-поддержку. Идентификацию прошел в течении одной минуты.
прошло несколько месяцев..почему вы сразу это не сделали??Значит так нужна была идентификация.
 

vya4pan

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
66
Реакции
52
Поинты
0.000
прошло несколько месяцев..почему вы сразу это не сделали??Значит так нужна была идентификация.
Вот именно, не так была нужна. Потому что выводил без идентификации через банк, а сейчас что то изменилось, я так и не понял что. Задавал вопросы в поддержку. Получил ответ:
"Здравствуйте
Для выполнения Вашей заявки на вывод денежных средств Вам необходимо
прислать скан копию паспорта и заполнить все пункты прикрепленного
документа.
Эта заявка будет передана в обработку - для дальнейших выводов - вам необходимо пройти идентификацию."

Какого прикрепленного документа, какие пункты заполнять?:t-1doh:
Как из такого сообщения догадаться, что я должен взять в банке справку, что открыт счет, с печатью и датой?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
ак из такого сообщения догадаться, что я должен взять в банке справку, что открыт счет, с печатью и датой?

Меня подобные моменты вынудили начать сотрудничество не с ФТ, а с Пантеоном - который, кроме того, согласился перенести мой пустой счет под реферальную ссылку. И хотя в целях диверсификации два брокера (при всех взаимосвязях) лучше одного, о принятом решении не жалею.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
У меня тоже могли возникнуть небольшие заминки при идентификации, просто позвонил в поддержку по телефону, меня сразу перенаправили на специалистов, все выяснил, прошел кажется за 2 дня. (Хоть может и за 4 - 5, не помню точно, но быстрее недели).
 
Последнее редактирование:

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
FxTrend, что за глюки, инвестировал в ИК, хотя и стояла галочка реинвест, с двух счетов средства были переведены на ИК-счет, 3 счет до сих пор активен, хотя у консультанта стоит возврат 01-11-2014

зашел в активный счет, в списке распоряжений, стоит "Вывести все и закрыть" в дате подтверждения почему то стоит 08-11-2014, нажал отменить. Теперь статус обработано, но деньги неизвестно где
Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста с данным вопросом в чат технической поддержки ОНЛАЙН. Уверен Вам помогут его решить.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Да все работает, что за мысли!?:_1:
И баннер с Гошей Куценко крутится!

сайт работает, но глючит, неудивительно ведь все наверно кинулись распределять/пополнять/выводить, так что вполне нормальное явление
 
Сверху Снизу