• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 501

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
эх опять подняли курс :mad:

Уважаемые пользователи сервиса X-Change!
В связи с ростом курса доллара, с сегодняшнего дня лояльный курс для граждан РФ будет составлять - 44.5 руб
и для граждан Украины будет составлять - 12.5 грн !
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ну согласитесь, что для этой организации открытие офисов - это только имиджевая реклама ...

Соглашусь что отчасти это реклама. Но не только.
Вот смотрите , вот вам еще один пример.

Банки - вот уже прям рядом стоящий пример из категории "организация, зачем тебе столько офисов?"

ТКС - супер успешный банковский проект последнего десятилетия. Нет у него офисов и никогда не будет. Для современного человека интернета вполне достаточно, чтобы обеспечить свой быт современными банковскими продуктами. Даже если все банки сговорятся против ТКС и перекроют ему кислород по доступу к своей сети банкоматов, уверен, банк создаст свою сеть , но не откроет ни одного офиса. Ибо вся бизнес модель заточена под онлайн.

Но тем не менее, 99,9% банков не торопятся переходить на такую модель.

И причина только одна. Есть хипстер Вася, который e-mail завел раньше, чем паспорт и есть Сан Саныч, который, как я уже говорил "я ничего не понимаю в ваших интернетах"

Какая бы четко выраженная онлайновая модель бизнеса у обсуждаемого брокера бы ни в итоге не была бы, у нее всегда будут разные каналы продаж - и сеть и вывеска в БЦ.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Надеюсь, что в случае чаво бабос у ФТ в доллялярах?
Я, в каком-то смысле люблю всякие "теории заговора": ну, вот, например, можно предположить, что у ММСИС проблемки начались именно из-за курса USD - не, я думаю, что какая-то торговля там была, но они сверху добавляли, чтобы было 8% инвестору минимум, а вот добавляли, чтобы долго не париться, прям с этих игл-кроссов и вскякой другой ерунды в рублях - ну и вот мне кажеться, что ну очень не выгодно стало вкидывать обесценивающиеся рубли в эту пирамидальную составляющую - вот и решила ММСИС в эктренном порядке свернуть нафиг всю деятельность.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
У кого-нибудь еще выплаты происходят совершенно в рандомном порядке? Делал 6 выплат, на ПС ECommPay, 3 числа пять выплат, 4 - по 350$, 1 - по 170$. 4 числа одну на 176$. Пришли только две по 176 и по 170, причем от 4 числа пришла раньше на день.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
У кого-нибудь еще выплаты происходят совершенно в рандомном порядке? Делал 6 выплат, на ПС ECommPay, 3 числа пять выплат, 4 - по 350$, 1 - по 170$. 4 числа одну на 176$. Пришли только две по 176 и по 170, причем от 4 числа пришла раньше на день.

Ограничение на 1 транзакцию (перевод) 15000 рублей, так вот 350 $ превышают сумму в 15000 рублей.
думаю заявки будут делить и по частям отправлять

кто может что то добавить?
Спасибо!
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Посмотрите тарифы и сроки eCommPay:
Максимальная сумма платежа: за 1 транзакцию - 15 000 RUB.
Суточный лимит - 75 000 RUB для одного пользователя.
Месячный лимит - 600 000 RUB для одного пользователя.
 
Последнее редактирование:

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000

Курс доллара резко скакнул вверх на 2,5рубля
заявка подавалась с учетом курса, но кто знал что через день курс возрастет и лимит будет превышаться?

заявка осталась в статусе проверено:dirol:
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Курс доллара резко скакнул вверх на 2,5рубля
заявка подавалась с учетом курса, но кто знал что через день курс возрастет и лимит будет превышаться?
заявка осталась в статусе проверено:dirol:
Когда мне выводили, курс брался не по дате создания заявки, а по дате вывода. Ну а вы порадуйтесь, заработали на этом немного же ). Подождете с недельку - там уже и до 50 добежит ))
Создавайте, в общем, по 300$ от греха подальше.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Мне не выводят на Webmoney по заявке от 03.11.2014 $141. Идет пятый день, похоже дело плохо.
ёшкин кот, попробую сам повыводить часть депо по окончанию ролловера.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Мне не выводят на Webmoney по заявке от 03.11.2014 $141. Идет пятый день, похоже дело плохо.

Уже на форуме неоднократно писали, что компания не хранит средств в электронных платёжных системах. Средства хранятся в банках, по этому - если на кошельке компании нет средств, то необходимо некоторое время, чтобы закупить электронные деньги. Так что, думаю волноваться вам не стоит, ещё ни разу не встречал того, что бы компания кому-то не выплатила средства. Просто подождите немного и средства обязательно выведутся на ваш кошелёк.
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Из-за 141 доллара ? Если бы не выводились массово тут бы крику было на каждой странице.

Это была контрольная сумма, просто решил проверить, и вот такие дела. Онлайн чат естественно говорит, что ждите все делается по регламенту, но предыдущие выводы шли за 5-6 часов!! А тут уже пятый день!
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Это была контрольная сумма, просто решил проверить, и вот такие дела. Онлайн чат естественно говорит, что ждите все делается по регламенту, но предыдущие выводы шли за 5-6 часов!! А тут уже пятый день!

Вот и я о том же, раньше в воскресенье заказывал в понедельник в обед деньги у меня. Но с каждым выводом всё затягивалось. Смотрю статистику вначале вывод моментально потом 1 день ждал потом 3 сейчас уже 5 дней.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Сверху Снизу