• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 499

MaximInvest

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Офис FxTrend в г. Тернополь закрылся. Интересно бы узнать почему...
Представительство как правило открывается партнером, который самостоятельно ведет бизнес. Вероятно, в данном городе содержание офиса и сотрудников оказалось не рентабельным (население - чуть больше 200 тыс. человек), либо в силу иных обстоятельств партнер не смог продолжить сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Офис FxTrend в г. Тернополь закрылся. Интересно

откуда информация, не подкажите?

Была такая инфа с продажного ммссисного сайта плюс-минус, как же на самом деле я не знаю, в яндексе инфы нет, телефоны у представительства есть, можно позвонить, проверить. Но больше похоже на очередной вброс, судя по истории сообщений автора.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
Офис FxTrend в г. Тернополь закрылся. Интересно бы узнать почему...

добавлено через 1 минуту
Хотя с сайта информацию еще не удалили. http://fx-trend.com/ternopil

Да, я тоже про это слышал. Хотя подтверждения данной информации не нашел. Соответственно причины тоже неизвестны.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Офис FxTrend в г. Тернополь закрылся. Интересно бы узнать почему...

В принципе нормально. Не пошло дело по привлечению клиентов. Я вообще удивляюсь рентабильности данных офисов, т.к. есть интернет и в интернет намного проще в этой концепции работать ... Ну, единственное, что компания делает большой бонус при открытии офисов и очень привлекательные условия ... :) Вот еще не так давно, была не понятная для меня тема: не компания открывает офисы, а партнеры. Да если бы компания не управляла в этом плане, с моей точки зрения ни один офис вообще бы не открылся ... :)

добавлено через 1 час 29 минут
Компания получает бешеные деньги, давно бы уже обновили сервера и сам сайт

Уже давно пишут про тормоз сайта, да раньше он был, но не критичный, сейчас фактически отсутствует. Но вы специалист в данном вопросе, чтобы писать о тормозах. Если вам что-то не нравиться - это не повод, даже при учете некоторых мнений, их повторять. Еще раз, работа сайта никогда не бывает стабильной, а особенно посещаемого, да, еще повторюсь, не нужно сравнивать данный ресурс с Яндексом, Гуглом и пр. Разные цели, технические возможности и приоритеты и пр., если вы в этом разбираетесь ... :) И дело не в деньгах ... :rolleyes: Пишите о том, в чем в разбираетесь ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я вообще удивляюсь рентабильности данных офисов, т.к. есть интернет и в интернет намного проще в этой концепции работать ...

Вы не представляете сколько людей имеют свободные деньги и прибывают в парадигме "я ничего не понимаю в ваших интернетах"
 

Артем Лариошин

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Осенний денежный бум

04.11.2014

Вниманию трейдеров инвесторов и партнеров!
Подведены итоги акции "Осенний денежный бум"
Согласно условий акции, участники должны были зарегистрироваться в Компании Форекс Тренд, с 1 октября по 30 октября 2014 года.
Открыть счёт и пополнить его на минимальную сумму в 200 долларов. Далее начать торговать, либо инвестировать в ПАММ-счета или Индексы ПАММ-счетов Компании.

На выставке Forex Expo Москва, состоялся розыгрыш призов.

Определен трейдер который получил наибольший процент прибыли.
Это Марина Георгиевна , из г.Барнаул (фамилию не указываем по известным причинам). Трейдер получила самый большой процент прибыли (111.78%) . Ее приз - iPhone 5S 16 Gold!

Определен так же участник, который пополнил свой счёт на самую большую сумму.
Им стал Михаил Сергеевич из г. Москва (фамилию по известным причинам не указываем) пополнивший свой счет на 405 000$. Его приз - 10 000 $!
Напомним, что призовой фонд акции составлял 55 000 $. Кроме главных победителей разыгрывались так же другие призы, такие как:

Стодолларовые призы – 150 победителей
Двухсотдолларовые призы – 70 победителей
Пятисотдолларовые призы – 30 победителей
Акция «Осенний денежный БУМ», в очередной раз доказала, что мы заинтересованы в успехе и благополучии наших Клиентов!
Оставайтесь с нами."
 

Артем Лариошин

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Была такая инфа с продажного ммссисного сайта плюс-минус, как же на самом деле я не знаю, в яндексе инфы нет, телефоны у представительства есть, можно позвонить, проверить. Но больше похоже на очередной вброс, судя по истории сообщений автора.


Только что позвонил - проверил.
Офис работает.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
А у меня другая проблема. Вот скажите сроки вывода зависят от суммы или нет? Так как у меня с каждой выплатой всё дольше и дольше идут средства. Хотя вывожу через webmoney. Раньше было на следующий день, потом было 2 дня, а теперь уже 3 дня жду.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А у меня другая проблема. Вот скажите сроки вывода зависят от суммы или нет? Так как у меня с каждой выплатой всё дольше и дольше идут средства. Хотя вывожу через webmoney. Раньше было на следующий день, потом было 2 дня, а теперь уже 3 дня жду.

Автовыплаты включены у вас?
 
Сверху Снизу