• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 500

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Включить то не проблема, проблема в том, что мне не нужен вывод постоянно.
Вероятно, Вы несколько неверно поняли поняли смысл "автовывода".
При активировании данной функции обработка заявок на выплату происходят автоматически, а не вручную.
Без оформления Вами заявки на вывод ничего автоматически "постоянно" выводиться не будет.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Включить то не проблема, проблема в том, что мне не нужен вывод постоянно.
Не понял этой фразы честно говоря. Причём тут нужен или не нужен постоянно? Включение автовывода предполагает что при оформлении вами заявки она выполняется автоматически, а не вручную через оператора, то есть средства к вам на кошелек попадают инстантом. Бывает что не срабатывает конечно, но в основном да.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Включить то не проблема, проблема в том, что мне не нужен вывод постоянно. И как-то долго всё. У пантеон приходит всё моментально и без автовыводов.

Ну так возьми да и включил сначала.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я вообще удивляюсь рентабильности данных офисов, т.к. есть интернет и в интернет намного проще в этой концепции работать ...
Ну и какой у вас доход с рефералов?
А что сложного в офисе-то? Комнатушка на 8 квадратов, девочка на телефон - вот и весь офис.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Вероятно, Вы несколько неверно поняли поняли смысл "автовывода".
При активировании данной функции обработка заявок на выплату происходят автоматически, а не вручную.
Без оформления Вами заявки на вывод ничего автоматически "постоянно" выводиться не будет.

Да, действительно я не правильно понял. Я подразумевал, что автовывод это автоматизация в плане вывести профит за ТП из управляющего и автоматом выводят из системы. Ну или как-то похоже.

добавлено через 1 минуту
Ну так возьми да и включил сначала.

Вы по всей видимости из тех людей которые вначале делают, а потом думают.

добавлено через 2 минуты
Не понял этой фразы честно говоря. Причём тут нужен или не нужен постоянно? Включение автовывода предполагает что при оформлении вами заявки она выполняется автоматически, а не вручную через оператора, то есть средства к вам на кошелек попадают инстантом. Бывает что не срабатывает конечно, но в основном да.

Я действительно думал, что автовывод работает по другому.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Заказал две выплаты от 3 и 4 ноября через ECommPay. от 4 уже пришла, а от 3 до сих пор выполняется. На счет регламента осведомлен. Просто интересно, у кого-нибудь так уже было?
Было, объясняли что такое возможно если заявки попадают двум разным финансистам, один более расторопный а второй в завалах сидит.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сайт пошустрее стал, у меня особо и не тормозил никогда, а сейчас так вообще летает, кто-то еще ощутил?
+1 с ЮА доступ к сайту стал намного шустрее, дело скорей всего в оптимизации запросов на сайт + смена хостинга с Швейцарии/Великобритании на Америка(г.Делавэр)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
+1 с ЮА доступ к сайту стал намного шустрее, дело скорей всего в оптимизации запросов на сайт + смена хостинга с Швейцарии/Великобритании на Америка(г.Делавэр)
Тоже заметил, наконец-то услышали инвесторов, за что компании спасибо.
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Логика некоторых инвесторов.

Чуть ли не каждый форекс брокер дает бонус при пополнении депозита.
Это норма.

При инвестировании в ПАММ-счета компании RVD Markets, дают бонус 20% к сумме инвестиций. Никто не думает что это СКАМ.

Кто угодно открывает офисы - ура, компания развивается.

Fx-trend открывает офисы. СКАМ!
Fx-trend выводит деньги не за 1 день, а за 3 дня. ( регламент 5 дней ). Все. Половина орет что это СКАМ!

И ведь орут не первый год.)

Ну не бред, а?
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Определен так же участник, который пополнил свой счёт на самую большую сумму.
Им стал Михаил Сергеевич из г. Москва (фамилию по известным причинам не указываем) пополнивший свой счет на 405 000$. Его приз - 10 000 $!
Кто нибудь знает МС ? Не Горбачёв ли сам?)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А что сложного в офисе-то?

объективные затраты никто не отменял


Комнатушка на 8 квадратов

минимум наверное 15 ?
не знаю цен в Тернополе, но , скажем в городе миллионике это будет стоить 5000

девочка на телефон - вот и весь офис.
не знаю ЗП в Тернополе, но в РФ это минимум 15000
плюс нужно официально платить налоги, это еще мин 5000

Итого 25к в месяц, 300к в год.

Если стартовать с нуля то никакими рефскими мы эти бабки за год не отобьем.

А вот какие еще бонусы может получать представительство для меня вопрос интересный. В мое городе недавно открылось представительство, планирую познакомиться с коллегами :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вы не представляете сколько людей имеют свободные деньги и прибывают в парадигме "я ничего не понимаю в ваших интернетах"

Ну посмеялся однако, дело тут в количестве ... Да в общем один пример: сколько там офисов, и сколько один офис может привлечь клиентов. Сарафанное радио тут не будет работать, ну допустим в том плане, как работает это в турфирме. Да и если учесть, что если у турфирмы прибл. 10 офисов, то даже при сарафанном радио не возможно получить такое большое количество клиентов, как в н.в. у организации. Только интернет и целевая аудитория та же ... :) Офисы для организации - это имидживая реклама и только ...
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
у посмеялся однако, дело тут в количестве ... Да в общем один пример: сколько там офисов, и сколько один офис может привлечь клиентов. Сарафанное радио тут не будет работать

1. Я не призываю всех открывать офисы ФТ.
2. Люди с деньгами и далекие от интернета есть и они верят офису а не сайту
Я могу вам привести такой пример. Примерно раз в месяц ко мне в офис заваливается клиент со словами "ой, я тут мимо шел , а вы сайты делаете, расскажите какой сайт мне нужен ..." , При этом 99% находят нашу компанию по сети. Но 1% для моего чисто интернетовского бизнеса есть !
3. Каналы продвижения "офиса" могут быть разные. Сам лично слышал рекламу по ТВ. Но представитель опроверг информацию , что ФТ где то рекламировался по ТВ.
4. При наличии офиса в городе начинает действовать предложение по автоакции. Тоже может приносить оффлайновые плоды.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Люди с деньгами и далекие от интернета есть и они верят офису а не сайту

Да я не спорю, что есть клиенты, которые не разбираются в интернет, но если-бы, к примеру, компания начинала развитие с офисов, то наверное ни как до сих пор не продвинулась. Ну согласитесь, что для этой организации открытие офисов - это только имиджевая реклама ... Модель бизнеса другая в корне. Ну возможно 1% и есть при учете, что еще и работает имиджевая реклама ... :) А то, что закрывается какой-либо офис, то с моей точки зрения - это еще один не большой показатель реальной работы компании ... :) С другой стороны, если бы их открылось большое количество за не большой временной промежуток, это было-бы очень плохой тенденцией ... с моей точки зрения ... :)
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да, действительно я не правильно понял. Я подразумевал, что автовывод это автоматизация в плане вывести профит за ТП из управляющего и автоматом выводят из системы. Ну или как-то похоже.
смотрю тут вам не уточнили.
есть две зелёные кнопки!
вы, я вижу из поста, имели ввиду ту, что во вкладке ПАММ>инвестор>вывести средства.
но если вам нужно вывести с балансового счёта, то нужно искать зелёную кнопку во вкладке мои счета>вывести деньги.
думаю это разные кнопки!
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Было, объясняли что такое возможно если заявки попадают двум разным финансистам, один более расторопный а второй в завалах сидит.
Так их вручную проводят? :eek:
А если миллион раз по десять долларов, с финансистами ничего плохого не случится? :d-thumbup:


Новости компании:
"Осенний денежный бум
04.11.2014
Акция какая-то интересная. Про уже существующих инвесторов забыли, видимо ))

добавлено через 4 минуты
смена хостинга с Швейцарии/Великобритании на Америка(г.Делавэр)
В Америку перенесли? Интересно, полностью весь "процессинг" или только шкурку-сайт?

PS: А у меня по whois по прежнему UK показывается. Хотя может не обновилось ещё. И на этом же IP ещё какие-то сайты висят, в т.ч. и ПФ ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу