• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 508

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
А вот все эти отписки о застрявших выплатах на вебмани, или в субботу у кого то сайт не открывается или тормозит, читать как бы не очень то хочется)))
Тоже бесит. Особенно слово "скам" инвесторов у меня в чатах от неработающего сайта форекс-тренда в течение нескольких минут.

Касательно увеличения вывода по регламенту на Вебмани - логично, так как сейчас все выводят практически на эту валюту, сужу даже по тому, что это одна из самых популярных платежек в обменах.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Касательно моего вывода 141$ от 03.11.2014. Деньги до сих пор на Webmoney не пришли. Сегодня в 15:07 по МСК позвонила оператор Фх-тренда извинилась, сказала, что вип-клиент выводил на Webmoney, и на меня денег не хватило. Теперь ждите понедельника, а деньги будут ориентировочно вторник - среда. Такие вот дела. Ждем вторника. Номер телефона с которого звонила +7-499-346-66-54 может кому пригодится, я перезванивал, со второго раза дозвонился. Странно в этой истории, то что вчера была другая легенда
Вкл. в своем акке автовыплаты на ВМ = и деньги с ФТ Вам на кипер будут поступать в течении 3-5-ти сек(обычно), и не будете Вы больше на сбой регламента пинать ФТ...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вкл. в своем акке автовыплаты на ВМ = и деньги с ФТ Вам на кипер будут поступать в течении 3-5-ти сек(обычно), и не будете Вы больше на сбой регламента пинать ФТ...

А что все эти автовыводы так хвалят? Там же лимит на тысячу долларов в сутки, по-моему? В смысле, каждый день можно по тысяче выводить, что ли?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А что все эти автовыводы так хвалят?

Потому что очень удобно получать средства за 1 сек. :)

Там же лимит на тысячу долларов в сутки, по-моему?

2000$ для не идентифицированных клиентов и 5000$ для идентифицированных.

В смысле, каждый день можно по тысяче выводить, что ли?

Вы часто подаёте заявки на вывод более 5000$ за раз ?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Вкл. в своем акке автовыплаты на ВМ = и деньги с ФТ Вам на кипер будут поступать в течении 3-5-ти сек(обычно), и не будете Вы больше на сбой регламента пинать ФТ...
Попробовал вывести 50$ на Вебмани при включенных автоматических выплатах только что. Сразу написало "Проверено", а не "Выполнено".

Раньше или была возможность отменить, если деньги у автомата закончились, или сразу выполнялся вывод. Причем 5000$ пробовал - было все ок. Уверен, это временная мера.
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

Сегодня пробовал выводить с включенными автовыплатами. Сначала попросил 150$. Подождал-отменил, уменьшил запрос до 50$.Похоже у автомата нет 50$.
 

Вложения

  • fx-trend2.JPG
    fx-trend2.JPG
    59.5 KB · Просмотры: 526
Последнее редактирование:

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Касательно увеличения вывода по регламенту на Вебмани - логично, так как сейчас все выводят практически на эту валюту, сужу даже по тому, что это одна из самых популярных платежек в обменах.

Извините, а что здесь логичного?
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Извините, а что здесь логичного?
Согласен.
Вот мне не понятно. Каким же образом ММСИС, которого все здесь пинают, умудрялся выводить на WM не более чем за 3 календарных дня, причём, как я понимаю, суммы недетские? И никогда не говорил:«Извините, у нас WM кончились».
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
На eCommPay ввели ограничение в 250$ на одну транзакцию, почему, интересно (вообще прописано ограничение 15 000 рублей на транзакцию, 5 транзакций в сутки).
Это сделано из-за падения рубля?
Посчитали доллар по 60руб.?
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Представитель ФТ подскажите по поводу вашего лояльного курса в доларах у вас курс указан 11 грн только как пополнить свой счет по такому курсу?? Гривневого счета у вас нет что бы закинуть к вам деньги это через банк или ЕПС или обменики))?? а там довольно не лояльный курс и далеко не 11 грн за долар!!! выходит лояльность вашего курса зависит от других сервисов??! проясните ситуацию что-то не понятно)))!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Представитель ФТ подскажите по поводу вашего лояльного курса в доларах у вас курс указан 11 грн только как пополнить свой счет по такому курсу?? Гривневого счета у вас нет что бы закинуть к вам деньги это через банк или ЕПС или обменики))?? а там довольно не лояльный курс и далеко не 11 грн за долар!!! выходит лояльность вашего курса зависит от других сервисов??! проясните ситуацию что-то не понятно)))!

Читайте внимательно то место, где написано про курс.
Там указан какой обменник нужен для перевода.
 

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это только у меня так криво отображается главная страница? частенько бывает. Потом несколько раз обновляю, и становится нормально. А иногда и не становится. Чет подглючивает.
У меня так же выглядит.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Согласен.
Вот мне не понятно. Каким же образом ММСИС, которого все здесь пинают, умудрялся выводить на WM не более чем за 3 календарных дня, причём, как я понимаю, суммы недетские? И никогда не говорил:«Извините, у нас WM кончились».

ФТ вообще выводил автоматом до 5К, зайдут закупленные ВМ и продолжат. Как раз то, что ВМ не лежат у них на кошельках в неогранченном количестве, а закупаются порциями в каких-то определенных объемах, и говорит о том, что ФТ работает, как брокер, а не держит деньги в ПС. Потому они в свое время при скаме Либерти легко всем все выплатили в других системах, а не растягивали это на полгода, как Инстафорекс. Так что для тех, кто в теме, это хороший знак.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Согласен.
Вот мне не понятно. Каким же образом ММСИС, которого все здесь пинают, умудрялся выводить на WM не более чем за 3 календарных дня, причём, как я понимаю, суммы недетские? И никогда не говорил:«Извините, у нас WM кончились».
ФТ вообще выводил автоматом до 5К, зайдут закупленные ВМ и продолжат. Как раз то, что ВМ не лежат у них на кошельках в неогранченном количестве, а закупаются порциями в каких-то определенных объемах, и говорит о том, что ФТ работает, как брокер, а не держит деньги в ПС. Потому они в свое время при скаме Либерти легко всем все выплатили в других системах, а не растягивали это на полгода, как Инстафорекс. Так что для тех, кто в теме, это хороший знак.

Когда работает брокер, деньги не могут лежать в ПС и ожидать заявки на вывод, если у кого так, и миллионы потом на счетах в ПС блокируются, то это пирамида. Так что сравнение с ммкис не уместно.


Нашел тут
http://fx-trend.com/contests/million3
zhenya_grabovetz 10001.50 10493.33 3 4.91%
Это не Ваши эксперименты?

Это не эксперименты, а участие в конкурсе МУР3. Но пока я, как трейдер, себя не нашел. Я нашел себя как инвестор, к советам которого прислушиваются состоятельные клиенты.
 
Последнее редактирование:

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Знакомый с компаньоном собирается вводить в понедельник-вторник, по вложениям - буду советовать ему консерваторов и часть в МУР3 через индекс.

Не помню, может где то писал. В общей сложности планируются завести 1,6 Мио $

Брат моей жены, у него собственные автомагазины, сейчас в панике от гривны. Я ему советовал инвестировать в Форекс тренд, под акцию лояльный курс. Он вроде не против, но боится. Да и я пока не уверен, что смогу ему помочь правильно инвестировать средства. Что бы Вы могли посоветовать в моей ситуации?
 
Сверху Снизу