• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 509

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
nesteroff, Евгений Грабовец, Вы всего лишь озвучили официальную версию. Тем не менее, увеличение регламента вывода на ЭПС с 7 до 14 календарных дней лично меня, мягко говоря, не радует. Хотя, безусловно, я надеюсь на лучшее.
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Согласен.
Вот мне не понятно. Каким же образом ММСИС, которого все здесь пинают, умудрялся выводить на WM не более чем за 3 календарных дня, причём, как я понимаю, суммы недетские? И никогда не говорил:«Извините, у нас WM кончились».
Логично то, что компания платит не только средства, которые вводились, но и прибыль инвесторов на платежную систему Вебмани. А для того, чтобы ее заплатить, нужно вывести средства с банковских счетов и эту валюту купить в больших размерах. На это нужно время.
Предложили же альтернативу прекрасную - банковский перевод в долларах. Что может быть лучше. Для Украины это хороший вариант, так как курс доллара сейчас на черном рынке выше, чем курс Вебмани в обменниках.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Попробовал вывести 50$ на Вебмани при включенных автоматических выплатах только что. Сразу написало "Проверено", а не "Выполнено".
Акк ВМ с норм аттестатом? средства в ФТ Вы заводили через ВМ или другими способами? если другими = ждите пока Ваш ВМ аттестат ФТ проверит и только потом уже вкл. Вам автовыплаты в акке :wink2:
Сегодня пробовал выводить с включенными автовыплатами. Сначала попросил 150$. Подождал-отменил, уменьшил запрос до 50$.Похоже у автомата нет 50$.
Такой же вопрос: аттестат ВМ норм у Вас? пока его ФТ не проверит = автовыплаты не вкл. на автомате Вам...
вот только вчера я дернул 65$ на ВМ автовыплатой (см. скрин)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22.2 KB · Просмотры: 114

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Что Форекс Тренд начал тоже ограничения вводить? У меня ещё и сайт не грузит, вывод не работает из-за этого....
Ещё один лучший Форекс брокер окажется......?
Кстати в засланости обвинять не нужно, предупреждаю заранее. Я являюсь клиентом.

Техподдержка не работает, ошибку "u" выводит, что происходит?
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
nesteroff, Евгений Грабовец, Вы всего лишь озвучили официальную версию. Тем не менее, увеличение регламента вывода на ЭПС с 7 до 14 календарных дней лично меня, мягко говоря, не радует. Хотя, безусловно, я надеюсь на лучшее.

Не надо вводить людей в заблуждение. Не на все ЭПС, а только на ВМ, и только на период с 15 ноября по 1 февраля. При этом всем желающим вывести быстро предложена альтернатива - банк.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Он вроде не против, но боится. Да и я пока не уверен, что смогу ему помочь правильно инвестировать средства. Что бы Вы могли посоветовать в моей ситуации?

Начинать стоит с индексов, особенно i500 - они хорошо защищены от больших просадок и очень удобны в обращении.

Согласен.
Вот мне не понятно. Каким же образом ММСИС, которого все здесь пинают, умудрялся выводить на WM не более чем за 3 календарных дня, причём, как я понимаю, суммы недетские? И никогда не говорил:«Извините, у нас WM кончились».

ММСИС это пирамида, то есть внес один вкладчик на кошелек, там они и лежат все время, с них же идут выплаты другому вкладчику, поэтому все быстро и любые суммы. Брокер же не может держать ваши деньги без дела, чтобы быстро их выплатить, он должен ввести деньги в оборот, и потом вывести с него, да еще и взять на себя все издержи по переводам, поэтому, для сокращения операционных издержек сроки должны быть большими - чтобы собрать побольше встречных заявок, сальдировать их и довывести из оборота только небольшую сумму, поскольку там комиссии по 3-5%. Согласитесь, это гораздо лучше, чем практика брокеров, которые выводят на пару дней быстрее, но берут за это комиссию.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Брат моей жены, у него собственные автомагазины, сейчас в панике от гривны. Я ему советовал инвестировать в Форекс тренд, под акцию лояльный курс. Он вроде не против, но боится. Да и я пока не уверен, что смогу ему помочь правильно инвестировать средства. Что бы Вы могли посоветовать в моей ситуации?

Брату Вашей жены посоветую изучить больше информации о компании Форекс тренд, при возможности посетить офис, познакомиться с руководством, посмотреть лицензии, аудиторский отчет. Я не думаю что он станет самым крупным инвестором в компанию. Но пополнить ряды VIP клиентов он думаю может. У VIP клиентов есть дополнительные преимущества. Но что бы начать инвестировать, не обязательно становится VIP клиентом. Пусть инвестирует для начала сумму, которую не боится потерять, присмотрится.

Что касается Вас, то новичкам без опыта инвестирования в Памм счета Форекс тренда, я бы рекомендовал индекс i-500. Либо же воспользоваться услугами финансовых консультантов.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Предложили же альтернативу прекрасную - банковский перевод в долларах.
это второй раз за последнее время.Сначала альтернатива была для Экоммпэй(она и осталась),теперь для WM.А для этих альтернатив,нужна идентификация.Не у всех она есть,просто потому что не нужна.Может кажется,но постоянно ФТ подводит косвенно или нет к идентификации всех клиентов в компании.Ничего плохого в этом не вижу.Как то странно,что таким способом.

Техподдержка не работает, ошибку "u" выводит, что происходит?
выходной у людей должен же быть.

Сайт просто не реально тормозит.
а вы как хотели,воскресенье вечер.
Не могу средства
желающих много.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Не надо вводить людей в заблуждение. Не на все ЭПС, а только на ВМ, и только на период с 15 ноября по 1 февраля. При этом всем желающим вывести быстро предложена альтернатива - банк.
Можно ссылку на данную новость?
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Не надо вводить людей в заблуждение. Не на все ЭПС, а только на ВМ, и только на период с 15 ноября по 1 февраля. При этом всем желающим вывести быстро предложена альтернатива - банк.
1. ВМ - это ЭПС. Её-то я и имел в виду, когда говорил, что вывод на неё будет доходить до 14 дней.
2. Есть страны, где вывод на банковские реквизиты неприемлем. Следовательно, предложенная «альтернатива» никак альтернативой быть не может.
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
постоянно ФТ подводит косвенно или нет к идентификации всех клиентов в компании.Ничего плохого в этом не вижу.
Вы к чему тут все подводить стали? Может я параноик, но в одной компании тоже с форума всех начинали "обрабатывать" о идентификации, что-то не радует такая перспективка с нерешенной проблемой по срокам. Потом также будут говорить - пока мы вас не верифицируем, не выведите. А судя по тзывам по срокам идентификации в ФТ - это просто жуть, можно никогда не вернуть своё.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вы к чему тут все подводить стали? Может я параноик, но в одной компании тоже с форума всех начинали "обрабатывать" о идентификации, что-то не радует такая перспективка с нерешенной проблемой по срокам. Потом также будут говорить - пока мы вас не верифицируем, не выведите. А судя по тзывам по срокам идентификации в ФТ - это просто жуть, можно никогда не вернуть своё.

Так верифицируйтесь, кто мешает?
Я прошел верификацию толи весной толи летом.
На все про все ушла неделя. Два-три письма по электронке.
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Так верифицируйтесь, кто мешает?
Вы оф. форум почитайте....
Плюс, "Подтверждение адреса Вашего проживания" - я в другом городе, и комуналка не на меня идет. Альтернативы как я понял - нет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы оф. форум почитайте....
Плюс, "Подтверждение адреса Вашего проживания" - я в другом городе, и комуналка не на меня идет. Альтернативы как я понял - нет.
Я тоже живу не по прописке, в таком случае просто возьмите в банке справку об открытии счета. На оф форуме об этом не раз говорилось.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Альтернативы как я понял - нет.
Альтернативы чему?Если вы про вывод,то все работает.Небольшая заминка была именно по WM.Так что повода для паники нет.Ну а если вы хотите пройти идентификацию и у вас особый случай,пишите на форуме,представителям ФТ,думаю вам помогут в решении проблемы.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
1. ВМ - это ЭПС. Её-то я и имел в виду, когда говорил, что вывод на неё будет доходить до 14 дней.
2. Есть страны, где вывод на банковские реквизиты неприемлем. Следовательно, предложенная «альтернатива» никак альтернативой быть не может.

Что мне нравится в наших инвесторах, они во всем умудряются находить негатив. Конечно лежа на диване, тяжело поднять мягкое место, позвонить в форекс тренд, попросить к телефону лицо, которое принимает решения по выводу средств, и решить проблему в индивидуальном порядке. Не ужели все были довольны если форекс тренд предложили вывод на перфект? Я уверен что и в таком случае нашлись недовольные. Надеюсь ответственные сотрудники финотдела в ноябре следующего года заранее примут решение закупить WM в увеличенном объеме.


Вы оф. форум почитайте....
Плюс, "Подтверждение адреса Вашего проживания" - я в другом городе, и комуналка не на меня идет. Альтернативы как я понял - нет.

Альтернатива есть всегда. Можно позвонить, попросить ответственного сотрудника по верификации, пусть объяснит, как подтвердить адрес другим способом и каким. Например если коммунальный счет оформлен на кого то из родственников можно с приват24 оплатить кварплату или за свет. В примечание указать: "Оплата за электроэнергию Ф.И.О "
Безвыходных ситуаций не бывает. Бывает недостаточно информации, либо нежелание этим заниматься.


Вы к чему тут все подводить стали? Может я параноик, но в одной компании тоже с форума всех начинали "обрабатывать" о идентификации, что-то не радует такая перспективка с нерешенной проблемой по срокам. Потом также будут говорить - пока мы вас не верифицируем, не выведите. А судя по тзывам по срокам идентификации в ФТ - это просто жуть, можно никогда не вернуть своё.

С Вашим параноидальным мировоззрением стоит хорошенько подумать, стоит ли Вам заниматься инвестициями или нет. Верификация в ФТ существует уже несколько лет, и все кто захотел, уже верифицировались.
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Предложили же альтернативу прекрасную - банковский перевод в долларах. Что может быть лучше. Для Украины это хороший вариант, так как курс доллара сейчас на черном рынке выше, чем курс Вебмани в обменниках.

Этот банковский перевод может быть проблематично обналичить в связи с той же ситуацией в стране
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Вложения

  • автовывод.jpg
    автовывод.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 369
  • приход.jpg
    приход.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 373
  • оечредня автовыплата.jpg
    оечредня автовыплата.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 243
  • 3000.jpg
    3000.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 243
Последнее редактирование:
Сверху Снизу