• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 510

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Что Форекс Тренд начал тоже ограничения вводить? У меня ещё и сайт не грузит, вывод не работает из-за этого....
Ещё один лучший Форекс брокер окажется......?
Кстати в засланости обвинять не нужно, предупреждаю заранее. Я являюсь клиентом.

Техподдержка не работает, ошибку "u" выводит, что происходит?

Техподдержка по выходным отдыхает всегда. Пора привыкнуть, раз клиент ) В выходные повышенная активность клиентов, часто подглючивает, увы:t-1doh:
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
С пополнением с карты через сервис eCommPay со своей банковскойц карты у меня всегда какие-то проблемы с суммами. 5.11 делал платёж, а 08.11 за него сняли ещё деньги. Это что за фигня?
Поддержка Сбербанка мне ответила, что платёж был совершён 5.11, однако продавец, то есть Retail GBR Glasgow FOREX TREND авторизовал платёж только 07.11 по другому курсу и в итоге с меня сняли к первоначальной сумме уплаченной 5.11. ещё курсовую разницу по курсу на 08.11 на 500 баксов это составило 3000 рублей.
С этим столкнулся уже во 2 раз и такое только с сервисом Retail GBR Glasgow FOREX TREND, хотя постоянно пользуюсь картой уже не один год.
Итого: 1. Вопрос всем - у вас такая же ерунда, что платите по одной сумме, а потом с вас ещё через несколько дней снимают по другому курсу платёж?
2. Вопрос к представителю FOREX TREND: что это за такая фича снимать деньги по курсу не на момент оплаты а ещё спустя 3-5 дней по намного более другой сумме? Что за дело то купил 500 usd за 22900, а сняли через 3 дня за эту покупку ещё 1800?
2.1.Как долго это ещё будет работать? Очень неудобно у меня на карте появляются какие-то услуги овердрафт кредитования благодаря вам, за них тоже приходится платить
2.2. Как насчёт возврата излишне уплаченных средств/ отмены платежа в полном объёме из-за несоответствия суммы покупки сумме уплаченных денежных средств? Повторюсь такое уже раз 5-6 если не больше произошло.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Акк ВМ с норм аттестатом? средства в ФТ Вы заводили через ВМ или другими способами? если другими = ждите пока Ваш ВМ аттестат ФТ проверит и только потом уже вкл. Вам автовыплаты в акке
Отличный вопрос, учитывая то, что уже ранее написал, что выводил по 5000$ абсолютно без проблем автоматом. И второе - то, что верификацию на ммгп получают только участники форума с персональным аттестатом Вебмани.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Брат моей жены, у него собственные автомагазины, сейчас в панике от гривны. Я ему советовал инвестировать в Форекс тренд, под акцию лояльный курс. Он вроде не против, но боится. Да и я пока не уверен, что смогу ему помочь правильно инвестировать средства. Что бы Вы могли посоветовать в моей ситуации?
Для своего брата я бы в такой ситуации посоветовала купить больше товара для своих автомагазинов. Никогда лишний запас товара не помешает. И прибыль с такой продукции тоже немалая.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Для своего брата я бы в такой ситуации посоветовала купить больше товара для своих автомагазинов.

Так если запчасти импортные , то и на закупку нужен эквивалент доллара а не гривна :(
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
так сколько всетаки разница

с меня сняли к первоначальной сумме уплаченной 5.11. ещё курсовую разницу по курсу на 08.11 на 500 баксов это составило 3000 рублей.

или

Что за дело то купил 500 usd за 22900, а сняли через 3 дня за эту покупку ещё 1800?
?
Где-то на форуме писали,что на Яндекс-Деньги такое бывает.А что вам ТП ответила?Вы наверно обращались к ним?
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
С пополнением с карты через сервис eCommPay со своей банковскойц карты у меня всегда какие-то проблемы с суммами. 5.11 делал платёж, а 08.11 за него сняли ещё деньги. Это что за фигня?
Поддержка Сбербанка мне ответила, что платёж был совершён 5.11, однако продавец, то есть Retail GBR Glasgow FOREX TREND авторизовал платёж только 07.11 по другому курсу и в итоге с меня сняли к первоначальной сумме уплаченной 5.11. ещё курсовую разницу по курсу на 08.11 на 500 баксов это составило 3000 рублей.
С этим столкнулся уже во 2 раз и такое только с сервисом Retail GBR Glasgow FOREX TREND, хотя постоянно пользуюсь картой уже не один год.
Итого: 1. Вопрос всем - у вас такая же ерунда, что платите по одной сумме, а потом с вас ещё через несколько дней снимают по другому курсу платёж?
2. Вопрос к представителю FOREX TREND: что это за такая фича снимать деньги по курсу не на момент оплаты а ещё спустя 3-5 дней по намного более другой сумме? Что за дело то купил 500 usd за 22900, а сняли через 3 дня за эту покупку ещё 1800?
2.1.Как долго это ещё будет работать? Очень неудобно у меня на карте появляются какие-то услуги овердрафт кредитования благодаря вам, за них тоже приходится платить
2.2. Как насчёт возврата излишне уплаченных средств/ отмены платежа в полном объёме из-за несоответствия суммы покупки сумме уплаченных денежных средств? Повторюсь такое уже раз 5-6 если не больше произошло.

Данный вопрос нужно адресовывать не в ТП, а в банк-эмитент вашей пластиковой карты. В кратце попробую описать из личного опыта как это работает. Ваша карта эмитирована в РосРуб, 01.11 вы платите картой на сумму 1000$. Банк списывает у вас по курсу 45 например, однако операция по картам проводится не в тот же день, а через некоторое время( у меня в инет банкинге допустим у непроведенной операции статус А, а у проведенной F). А т.к. курс за это время еще немного вырос, то с вас банк-эмитент вашей карты снимает еще доп средства в виде курсовой разницы. Допустим у нас в РБ банки делают немного по-другому, они списывают средств сразу на несколько процентов больше, чем сегодняшний курс, а после подтверждения операции, если курс глобально не изменился, часть средств возвращают на вашу карту. Так что ФТ тут совершенно не причем. Если бы вы платили картой при покупке в магазине, например телевизора, была бы аналогичная ситуация, курс рос.рубля то сейчас растет бешенными темпами. Надеюсь доходчиво объяснил. :)
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Совершенно верно - вначале банк удерживает сумму, а непосредственно при оформлении финансого документа банк производит снятие со счета по текущему курсу на день формирования документа - причем банк может удерживать до 45 дней! Сам вот разбирался, как заказ на китайском сайте, оформленный 4.11 проплатился по курсу 7.11.
Разбирайтесь, пожалуйста!
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
С пополнением с карты через сервис eCommPay со своей банковскойц карты у меня всегда какие-то проблемы с суммами. 5.11 делал платёж, а 08.11 за него сняли ещё деньги. Это что за фигня?
Как Вам корректно описал Jaguar9383, eCommPay снимает деньги в долларах, Ваша карта эммитирована в рублях, поэтому при оплате происходит конвертация из рублей в доллар. Деньги в рублях с карты снимаются по фактической проводке (дате валютирования), если курс изменился, то денег снимут естественно больше или меньше в рублях, в зависимости от изменений курса.
 
Последнее редактирование:

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

Получил выплату $1000 = 450+550, 141$ пока висит, остальные заявки тоже повисли, пришлось отменить.
Поставл на вывод через X-Change 10.00 USD тоже жду пока придут.
 

Вложения

  • fx-trend статистика2.jpg
    fx-trend статистика2.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 460
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Получил выплату $1000 = 450+550, 141$ пока висит, остальные заявки тоже повисли, пришлось отменить.

Пользоваться автовыплатами и отменять заявки научились = уже хорошо. :)

Висяк (141$) тоже скоро исполнят, администрация писала:

08 Ноябрь 2014 admin

Дополнительно закупленные ВМ ожидаются во вторник; а до конца следующей недели, думаю, вопрос будет снят по всем заявкам, поданным до 12 ноября включительно. В любом случае удлинение регламентных сроков с 15 ноября, о котором сказано выше, подразумевает, что заявки, поданные до этой даты, будут исполнены по старому регламенту.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Заказал вывод через eCommPay 2500$ (по 1250$ за один день заявками по 250$ каждая).
по заявке на вчерашний день 1250$ пришли, причем по сегодняшнему курсу ЦБ: 47,87руб. за бакс, жаль, что, скорее всего, завтра оставшиеся придут уже по 45,89$ ;-)
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Заказал в субботу после ролловера вывод на PerfektMoney и на Webmoney (автовыплаты с весны не получал). Выплата на перфект прилетела чуть больше часа назад :



На вебмани жду, но по информации выше похоже только завтра прилетит.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Заказал в субботу после ролловера вывод на PerfektMoney и на Webmoney (автовыплаты с весны не получал). Выплата на перфект прилетела чуть больше часа назад :
Поддерживаю. Такая же история. Вывод на PM меньше суток.WM - ожидание.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 127

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На ВМ с 4 числа не платят! Статус проверено и висит! :mad:
1007890 WebMoney 658831
на кошелек Z156994435*** 04-11-2014 22:21:34 11.00$ Проверено

Ну так сумма у Вас крупная к выплате. :)

Отмотайте тему на несколько дней назад и почитайте как надо выводить, чтобы не сидеть и не ждать.
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А есть у кого-нибудь информация, когда ожидать карты от fx-trend ?
Слышал что в декабре, но без конкретики.

Так источники информации у всех одни и те же - этот форум и официальный форум компании Forex Тrend. Конкретики, чтоб прям с датами, не было.
 

Georgiy Davydov

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу