• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 511

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня на Ecommpay с 20 ноября заявка так и весит, писал в тех поддержку, сказали ждите письмо с ответом платежной системы 7 рабочих дней, уже прошли... Ни денег ни письма...
Наверное октября все таки?
 

Georgiy Davydov

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
С пополнением с карты через сервис eCommPay со своей банковскойц карты у меня всегда какие-то проблемы с суммами. 5.11 делал платёж, а 08.11 за него сняли ещё деньги. Это что за фигня?
Поддержка Сбербанка мне ответила, что платёж был совершён 5.11, однако продавец, то есть Retail GBR Glasgow FOREX TREND авторизовал платёж только 07.11 по другому курсу и в итоге с меня сняли к первоначальной сумме уплаченной 5.11. ещё курсовую разницу по курсу на 08.11 на 500 баксов это составило 3000 рублей.
С этим столкнулся уже во 2 раз и такое только с сервисом Retail GBR Glasgow FOREX TREND, хотя постоянно пользуюсь картой уже не один год.
Итого: 1. Вопрос всем - у вас такая же ерунда, что платите по одной сумме, а потом с вас ещё через несколько дней снимают по другому курсу платёж?
2. Вопрос к представителю FOREX TREND: что это за такая фича снимать деньги по курсу не на момент оплаты а ещё спустя 3-5 дней по намного более другой сумме? Что за дело то купил 500 usd за 22900, а сняли через 3 дня за эту покупку ещё 1800?
2.1.Как долго это ещё будет работать? Очень неудобно у меня на карте появляются какие-то услуги овердрафт кредитования благодаря вам, за них тоже приходится платить
2.2. Как насчёт возврата излишне уплаченных средств/ отмены платежа в полном объёме из-за несоответствия суммы покупки сумме уплаченных денежных средств? Повторюсь такое уже раз 5-6 если не больше произошло.
у меня была такая же фигня, писал в саппорт ФТ и ходил в свои 2 банка. оба раза ФТ утверждал,что это на стороне банка деньги списываются почему-то позже,а в банках утверждали обратное,что ecommpay присылает им подтверждение платежа через несколько дней, когда курс уже изменился. и списываются деньги по курсу банка,а не цбрф. я таким образом попал на лишние 15т из-за изменившегося курса. правды не нашел, завел на пантеон, там списываются в рублях по текущему курсу цб рф
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
у меня была такая же фигня, писал в саппорт ФТ и ходил в свои 2 банка. оба раза ФТ утверждал,что это на стороне банка деньги списываются почему-то позже,а в банках утверждали обратное,что ecommpay присылает им подтверждение платежа через несколько дней, когда курс уже изменился. и списываются деньги по курсу банка,а не цбрф. я таким образом попал на лишние 15т из-за изменившегося курса. правды не нашел, завел на пантеон, там списываются в рублях по текущему курсу цб рф

Правда в том, что Вы пользуетесь картами не задумываясь как вся эта карточная система функционирует, не понимая как и когда происходит списание средств за операции в валюте, отличной от валюты счёта карты. А ведь там нет ничего сложного, "искать правду" в Вашем случае можно было никуда не ходя и никуда не писав, достаточно было потратить малость времени на поиск в интернете и чтение и лучше это делать до а не после. Было бы желание ...
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Ну так сумма у Вас крупная к выплате. :)

Отмотайте тему на несколько дней назад и почитайте как надо выводить, чтобы не сидеть и не ждать.
Простите нуба, но полистал и не нашел... :m-sad: Скинте пожалуйста ссылку на пост.
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
Правда в том, что Вы пользуетесь картами не задумываясь как вся эта карточная система функционирует, не понимая как и когда происходит списание средств за операции в валюте, отличной от валюты счёта карты. А ведь там нет ничего сложного, "искать правду" в Вашем случае можно было никуда не ходя и никуда не писав, достаточно было потратить малость времени на поиск в интернете и чтение и лучше это делать до а не после. Было бы желание ...
на самом деле задумываюсь сам и задаю вопрос банку и платежной системе. есть оф ответ от ФТ,что банк проводит платеж через несколько дней,а ecommpay дает ответ в этот же день.но банк утверждает обратное.
попробовал через другой банк,та же самая история, в итоге мне проще заводить,чтобы конвертация была на стороне эпс и списывалась в рублях с рублевого счета или в долларах с валютного соответственно.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
на самом деле задумываюсь сам и задаю вопрос банку и платежной системе. есть оф ответ от ФТ,что банк проводит платеж через несколько дней,а ecommpay дает ответ в этот же день.но банк утверждает обратное.
попробовал через другой банк,та же самая история, в итоге мне проще заводить,чтобы конвертация была на стороне эпс и списывалась в рублях с рублевого счета или в долларах с валютного соответственно.

Вводить в доллары рубли лучше на укреплении рубля(вот как сейчас курс снижается 45,8926), а выводить рубли из долларов нужно на ослаблении рубля(ну по 47,8774 как в прошлую пятницу устаноили и по понедельник!):_4:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Скинте пожалуйста ссылку на пост.

С этой страницы и до конца темы почитайте внимательно про автовыплаты, когда лучше выводить и что делать если автовыплата не сработала.

на самом деле задумываюсь сам и задаю вопрос банку и платежной системе. есть оф ответ от ФТ,что банк проводит платеж через несколько дней,а ecommpay дает ответ в этот же день.но банк утверждает обратное.

https://mmgp.com/showpost.php?p=7571683&postcount=2359
https://mmgp.com/showpost.php?p=7577993&postcount=2371
https://mmgp.com/showpost.php?p=7578848&postcount=2373

Надо заранее знать как работает система, а уже потом ею пользоваться.

в итоге мне проще заводить,чтобы конвертация была на стороне эпс и списывалась в рублях с рублевого счета или в долларах с валютного соответственно.

Верно, вообще в идеале надо иметь для разных целей разные карты - и рублёвые и валютные.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Правда в том, что Вы пользуетесь картами не задумываясь как вся эта карточная система функционирует, не понимая как и когда происходит списание средств за операции в валюте, отличной от валюты счёта карты.
Не могли бы вы в двух словах описать, ммм... процесс? Например Сбербанк->ecommpay->FT? Через сколько дней происходит итоговое списание?

В пятницу-субботу заводил некую сумму, сначала отобразилось списание по одной сумме, 49,51, сейчас читал эту ветку - зашёл в клиент посмотреть ради интереса - а там уже списание по 46,78. Сколько так мурыжить будут ещё? :k-unsure:

PS: А вывод, в пятницу же заказанный, пришёл сегодня в ночь по 47,86 :_91:

Итого: 1. Вопрос всем - у вас такая же ерунда, что платите по одной сумме, а потом с вас ещё через несколько дней снимают по другому курсу платёж?
Вот выше смотрите мою ситуацию.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Вначале платеж блокируется банком по текущему курсу банка, потом по факту проводки курс корректируется по дате проводки. Просто, когда курс был стабильный, вы этого не замечали.

Интересно проверить если я 1000$ купил по 48р и если курс на дату проводки скажем через два дня будет 45р ,то мне 3000р на счет вернут?:_4::money:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
1 декабря 2014 года в Астане (республика Казахстан) состоится самое ожидаемое событие этого года - чемпионат мира по Street Workout.
Организаторы ЧМ по STREET WORKOUT: команда Bar-Bars, Street Workout.PRO, Street Workout and Streetlifting Federation KZ. Поддержку оказывает Агентство Республики Казахстан по делам молодежи и спорта.
Генеральный партнер Чемпионата мира по Street Workout – компания «Форекс Тренд».
С подробностями Чемпионата можете ознакомиться в новостях Компании.
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
Интересно проверить если я 1000$ купил по 48р и если курс на дату проводки скажем через два дня будет 45р ,то мне 3000р на счет вернут?:_4::money:
да, все верно, но может быть и в обратную сторону курс ))
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Интересно проверить если я 1000$ купил по 48р и если курс на дату проводки скажем через два дня будет 45р ,то мне 3000р на счет вернут?
Я буквально двумя постами выше именно об этом и написал.
Ушам своим не поверил, когда на счёте непонятно откуда возникла некая сумма, которой там быть не должно, а оказалось вон чего :i-yes:


Вначале платеж блокируется банком по текущему курсу банка, потом по факту проводки курс корректируется по дате проводки
Это понятно. Хотелось бы понимания, через сколько рабочих дней осуществляется финальная проводка?
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Выплатили тест-вывод в пределах регламента! :cool: Теперь можно и крупную сумму загонять для работы!
1007890 WebMoney 658831
на кошелек
Z156994435*** 04-11-2014 22:21:34 10-11-2014 18:43:35 11.00$ Выполнено

Что тоже хайпы надоели? Здесь на 11$ не кидают.) Здесь гораздо круче )))
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
По случаю своего 5-летнего юбилея компания Forex-Trend предлагает своим клиентам праздничный вариант акции «Бонус лояльности».
С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.
По условиям данной акции размер депозита участника должен быть не менее 50 тысяч долларов - интересная акция конечно, но не для нас, простых смертных... :) Сделали бы 5000 - 10000 долларов, а то получается что акция только для ВИПов (ну или практически только для них)...
 
Сверху Снизу