• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 513

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я конечно же уважаю вашу точку зрения, но только поясните почему это стало очевидно уже сейчас, а не ранее и пр. ... :eek:

Уже сейчас, потому что третьего дня представитель компании анонсировал эту технологию. Ранее - не было вообще ничего понятного, каким способом компания реализует "подтверждение".
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Кстати так быстро прошел Форекс Экспо, а никто так и не осветил сотрудниц ФТ :_91:

Фото не мои но всё-таки










Что скажете? :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Ну может кто уже делал расчеты. Хотелось бы, конечно, увидеть.
Я как-то давно делал. Вот что получилось. В последнем столбце видим приблизительный % от баланса, который заработала компания со счета управляющего за 6 месяцев.
 

Вложения

  • бонус лояльности.JPG
    бонус лояльности.JPG
    58.5 KB · Просмотры: 195

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Я как-то давно делал. Вот что получилось. В последнем столбце видим приблизительный % от баланса, который заработала компания со счета управляющего за 6 месяцев.

Но ведь это совсем немного, чтобы такие призы раздавать.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Но ведь это совсем немного, чтобы такие призы раздавать.

В таблице приведены не все же управляющие. Торговый капитал Форекс тренда в районе 300 миллионов долларов. Я тоже когда то считал сколько на комиссии зарабатывают - у меня выходило около миллиона дол и это только с комиссий на лот (11 дол. за лот) в месяц. Неплохие деньги:biggrin2:
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Но ведь это совсем немного, чтобы такие призы раздавать.
Тут много НО.. Счетов в расчетах всего 7, даже топов еще очень много.. не топовых тоже много,есть с внушительной историей,пусть в нуле копашатся по прибыли,зато коммиссию платят с любой сделки положительной или отрицательной..

Где то тоже видел с пол года назад расчеты другого человека,тоже только несколько топов,выходило около50лямов зелени в год, чтож 2 -4 сотни К зелени отдать на акции вполне норм))
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Посмотрел. Порадовало присутствия непосредственно топ менеджеров, при общении с клиентами. Это на много лучше и продуктивней, чем нанимать моделей с модельных агентств.

Хотелось еще услышать самого Михаила Резника, его впечатления, узнать как прошла презентация книги Владимира Кондрашова "Чёрный ящик".
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Я конечно же уважаю вашу точку зрения, но только поясните почему это стало очевидно уже сейчас, а не ранее и пр.
Потому что само видео - это полдела. Второе дело - показать, что это видео не было изменено после открытия сделки. А так как ДО этого было не понятно, в каком виде это будет представлено, а сейчас стало ясно, что никакой гарантированной (хэш или пароль) защиты от подмены задекларированно не будет - вот поэтому и "уже".

PS: И только после множества возмущений, администрация, наконец, пишет:
Supervisor:
Видео, как я неожиданно понял, возможно, вы думаете, не решает всех вопросов. Это неожиданно для меня...
...это то, что мы сделали и доделаем. Возможно, стратегически (тактически) промазали, но сделали....
...Дайте довести до релиза и пойдём дальше. Я уже свои полномочия превышаю...
Так что возможно ещё и не всё потеряно ))
 
Последнее редактирование:

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Я просто хотел понять сколько ФТ приблизительно зарабатывает, чтобы оценить реальность раздаваемых бонусов. Итого ни по одному из рассматриваемых управляющих не получилось даже 6%, как в бонусе лояльности.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сверху Снизу