• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 515

nenavistnyi

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
50
Реакции
17
Поинты
0.000
Первый раз поставил на вывод через вебмани 200$, включил автовыплату. C 10 числа висят со статусом проверено, это нормально, сколько нужно ждать?
Не помню точно, но в первый раз ждал около недели. В воскресенье автовыплата в $1100 упала на кошелек мгновенно. Так что не следует переживать.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
сли честно, я не понимаю, из-за чего весь сыр бор, а представитель ФТ!

регаем акк на Буке, выбираем ПАММы с КИ+КУ >100к$, берем номер счета и инвест пароль, цепляем счет на моник, закрываем откр. и отложенные сделки, ставим авто обновление 1-4 часа =и все! выдуманная из пальца проблема прозрачности торговли в ФТ решена за 5 мин! да, первоначальный объем работы колоссальный = НО настроив все толково 1-н раз, а дальше оно само на автомате то работает
Вы это супервайзеру на форуме FX-тренда напишите, возможно они о такой возможности просто не знают.

Да и объём работы не столь уж и колоссальный, если добавлять к мониторингу, например, только участвующие в индексах, бонусные и в управлении у ИК, счета.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, по автовыплатам. Предположим, я заказал автовыплату, но она не прошла (я правильно понимаю, "не прошла" можно констатировать, если в течение нескольких минут нет никаких изменений?). Далее я, не отменяя эту заявку, делаю ещё одну. Вторая будет также пытаться пройти в автоматическом режиме? А первая будет просто ждать очереди на обычный вывод?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Для первого раза нормально, первую заявку всегда проводят в ручном режиме, а потом уже пойдут автовыплаты.

Я сегодня выводил 500$, средства на кошелёк пришли за 1 сек. :)

Смотрю ты уже вторую неделю подряд тут скрины кидаешь со своими пробными выводами и всегда они у тебя срабатывают на автомате. Только вот правда в том, что похоже только у тебя практически без осечек они срабатывают в любое время. Я например уже несколько месяцев не получал автовыплаты. Пробовал и разные суммы и в разное время: утром, вечером, ночью. И на разные ЭПС: Перфект и Вебмани, не приходят выплаты на автомате хоть ты тресни. В поддержку писал думал может у меня что то не так с технической стороны, нет все в порядке, пишут не всегда срабатывает автомат, в моем случае он никогда не срабатывает (последние несколько месяцев).

Так что похоже для вас автовыплаты специально настроили, что бы тут скринами через день размахивать:biggrin2:

А вот факт: по заявкам от 8 ноября на Перфект мне в понедельник в ручном выплатили, на вебмани с 8 ноября еще висит в статусе проверено, в понедельник утром надеялся поймать автовыплату но тщетно, так что на вебмани еще и от 10 ноября заявка на вывод висит в статусе проверено. В поддержку писал, отвечают ждите, обещание что в понедельник-вторник выплатят теперь перенесли формулировкой до конца недели.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, по автовыплатам. Предположим, я заказал автовыплату, но она не прошла (я правильно понимаю, "не прошла" можно констатировать, если в течение нескольких минут нет никаких изменений?). Далее я, не отменяя эту заявку, делаю ещё одну. Вторая будет также пытаться пройти в автоматическом режиме? А первая будет просто ждать очереди на обычный вывод?

Лучше отменять первую заявку, если она не исполнилась в течении 1-2 секунд, то она уже не исполнится автоматом и перейдёт в разряд ручных выплат по регламенту - оно Вам надо ? Отменить и попробовать позже.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Лучше отменять первую заявку
Я, просто, автовыплатами раньше не пользовался. Не знаю, когда ожидать успешный вывод. Может, заявка в обычном режиме будет обработана быстрее. Поэтому и думаю, не отменяя первую заявку, ставить вторую.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Смотрю ты уже вторую неделю подряд тут скрины кидаешь со своими пробными выводами и всегда они у тебя срабатывают. Только вот правда в том что похоже только у тебя практически без осечек они срабатывают в любое время. Я например уже несколько месяцев не получал автовыплаты. Пробовал и разные суммы и в разное время утром, вечером, ночью. И на разные ЭПС Перфект и на Вебмани, не приходят выплаты на автомате хоть ты тресни. В поддержку писал может у меня у что то не так с технической стороны, нет все в порядке, пишут не всегда срабатывает, в моем случае он никогда не срабатывает (последние несколько месяцев).
Так что похоже для вас автовыплаты специально настроили, что бы тут скринами через день размахивать:biggrin2:
А вот факт: по заявкам от 8 ноября на Перфект мне в понедельник в ручном выплатили, на вебмани с 8 ноября еще висит в статусе проверено, в понедельник утром надеялся поймать автовыплату то но тщетно, так что на вебмани еще и от 10 ноября вывод еще один висит в статусе проверено. В поддержку писал, отвечают ждите, обещание что в понедельник-вторник выплатят теперь перенесли формулировкой до конца недели.

Начну с того, что тыкайте пожалуйста маме с папой и приятелям, мне не нужно - ок ?

Ну а по остальному добавлю, автовыплаты не всегда срабатывают, бывали у меня такие случаи, но очень редко. Заявку отменяю и подаю позже. Подтверждений относительно работоспособности автовыплат достаточно и в этой теме и на форуме Форекс Тренда, в том числе и в те дни, когда я тут скрины размещал. :)

Я, просто, автовыплатами раньше не пользовался. Не знаю, когда ожидать успешный вывод. Может, заявка в обычном режиме будет обработана быстрее. Поэтому и думаю, не отменяя первую заявку, ставить вторую.

Автовыплата срабатывает буквально мгновенно, это видно по моим скринам. 1 сек и деньги на кошельке.


 

Вложения

  • вывод300.jpg
    вывод300.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 115
  • приход300.jpg
    приход300.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Только вот правда в том что похоже только у тебя практически без осечек они срабатывают в любое время.
Не только у него, у меня тоже каждое воскресение автовыплаты на вебмани срабатывают, всегда, правда суммы небольшие.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Смотрю, актуальна тема с автовыплатами, а то, что целый день количество открытых сделок в кабинетах управляющих изменяется, а история сделок - нет, никого не беспокоит? Ладно бы полчаса поглючило, но весь день!
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Коллеги, не могу включить автовыплаты. Нажимаю кнопку "Включить автоматические выплаты", он мне выкидывает сообщение:
"Нет торговых счетов, с которых/на которые можно осуществить перевод денег.
Перевод невозможно осуществить с demo счетов и Памм-счетов. Чтобы создать торговый счёт нажмите сюда."
Поддержка ничего толкового сказать не может. Пишет, что техпроблемы.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Только вот правда в том, что похоже только у тебя практически без осечек они срабатывают в любое время. Я например уже несколько месяцев не получал автовыплаты. Пробовал и разные суммы и в разное время: утром, вечером, ночью. И на разные ЭПС: Перфект и Вебмани, не приходят выплаты на автомате хоть ты тресни. В поддержку писал думал может у меня что то не так с технической стороны, нет все в порядке, пишут не всегда срабатывает автомат, в моем случае он никогда не срабатывает (последние несколько месяцев).
[.......]А вот факт: по заявкам от 8 ноября на Перфект мне в понедельник в ручном выплатили, на вебмани с 8 ноября еще висит в статусе проверено, в понедельник утром надеялся поймать автовыплату но тщетно, так что на вебмани еще и от 10 ноября заявка на вывод висит в статусе проверено.
Готов подписаться под каждым словом. У меня автовыплаты ни разу не сработали. И висят заявки(https://mmgp.com/showpost.php?p=7584010&postcount=10242)
Смотрю, актуальна тема с автовыплатами, а то, что целый день количество открытых сделок в кабинетах управляющих изменяется, а история сделок - нет, никого не беспокоит? Ладно бы полчаса поглючило, но весь день!
Беспокоит(лично меня). Изменение процента доходности нигде не фиксируется(ни в ЛК, ни на фастпамме). Забегая вперед, могу предвидеть реакцию адептов: всё замечательно, - это ты сам - *****.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
У меня автовыплаты ни разу не сработали. И висят заявки(https://mmgp.com/showpost.php?p=7584010&postcount=10242)
а не может это быть потому,что есть лимиты на автовыплаты,которые,исходя из ваших скринов,вы превысили?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а не может это быть потому,что есть лимиты на автовыплаты,которые,исходя из ваших скринов,вы превысили?

Там только дневные лимиты плюс некоторые нюансы, которые тут в теме упоминались. Можно отмотать назад тему, были пару замечаний тут почему автовыплаты могут не работать ... это кроме всем известных причин типа наличия на кошельке компании необходимых средств.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
вроде как галочка на смс подтвержении даёт такие глюки.
попробуйте без неё!

Вот, приятно видеть что не все на форуме время без толку тратят. :thumbsup:

Один упоминавшийся нюанс нашли, есть как минимум и ещё один.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Там только дневные лимиты
я еще не пользовался такими выплатами и как они работают досканально не могу знать.На сайте написано: "Для автоматического вывода действует дополнительное ограничение:
Возможен вывод не более 1000 $ или 5000 $ ( для пользователей, прошедших идентификацию) в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём"

Если Vestern идентифицирован,то заявка на PM,соответствует условиям автовыплат.А вот на WM нет.
Или если подать заявку свыше лимита,она будет выплачиваться ежедневно частями,согласно лимитам?

https://mmgp.com/showthread.php?t=193798
и где вы храните все это?)
 
Сверху Снизу