• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 516

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
вроде как галочка на смс подтвержении даёт такие глюки.

Не вроде как, а точно. Я все лето сидел без автовыплат и недоумевал, почему они перестали работать. Пока не отказался от смс-авторизации.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Или если подать заявку свыше лимита,она будет выплачиваться ежедневно частями,согласно лимитам?

Нет, заявка выше дневного лимита автоматом переходит в разряд ручных выплат.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Нет, заявка выше дневного лимита автоматом переходит в разряд ручных выплат.
так и я пишу о том,что превышен лимит на автовыплаты и это еще при условии что выполнены эти условия:
Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее.
Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на Балансовый счет прибыль.

Плюс еще нюансы,о которых вы писали.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
я еще не пользовался такими выплатами и как они работают досканально не могу знать.

странно, мне казалось, что вроде бы подняли для не зарегистрированных до 2000 в сутки. а верифицированным с 2х до 5.. если не путаю

в общем обобщаю уже написано про автовыплаты на ВМ.

Автовыплаты не срабатывают:
1. при превышения лимита для кабинета в сутки (5000 для верифицированным и то ли 1000 то ли 2000 для не верифицированных)
2. при отсутствии средств на кошельке ФТ
3. если это первая выплата
4. Если поставлена смс на вывод (помню глючило и проблемы были из-за этого)
5. может еще какие-то пукнты есть.. типа нельзя вывести, так как ввод был через другую платежку. или превышен лимит на вывод конкретно вебмани, так как другая часть была введена с другой платежки.

в случае если не срабатывает автовыплата, надо просто тут же отменить заявку и попробовать попозже.
обычно народ выводит в субботу-воскресение, потому кошелек ФТ опустошается и не остается средств и не все могут получить автоматом. Можно попробовать на следующий день вывести и все будет ок.


ps: выводил на позапрошлой и поза-позапрошлой неделе, кажется в субботу (или в воскресение) вечером автовыплата не сработала, отменил заявку и вывел на следующие сутки автоматом. В то время как те кто не отменили заявки ждали ручной выплаты и писали на форумах, мол уже 5 сутки, а досихпор не пришло...
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, по автовыплатам. Предположим, я заказал автовыплату, но она не прошла (я правильно понимаю, "не прошла" можно констатировать, если в течение нескольких минут нет никаких изменений?). Далее я, не отменяя эту заявку, делаю ещё одну. Вторая будет также пытаться пройти в автоматическом режиме? А первая будет просто ждать очереди на обычный вывод?
Вторая сейчас прошла автоматически :)
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Только меня ломанули сегодня утром? Проверьте в "Профиль - Безопасность - Статистика" ИПшничек 31.184.192.175 - если найдёте меняйте срочно все пароли и включайте подтверждение по СМС.
Какие действия выдали, что вас ломанули? Айпишник может изменяться динамически.
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
31.184.192.175 - этот айпишник явно какой-то сервер.

Какие действия? Оч просто. Он вводит 10 долларов по Пёрфекту (видимо чтоб разлочить вывод по нему же), потом запрашивает вывод по нему же на сколько сможет. Я через техподдержку отменил вывод.

UPD: вывод заказывал на U4782153
 
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
31.184.192.175 - этот айпишник явно какой-то сервер.

Какие действия? Оч просто. Он вводит 10 долларов по Пёрфекту (видимо чтоб разлочить вывод по нему же), потом запрашивает вывод по нему же на сколько сможет. Я через техподдержку отменил вывод.


Ну ломануть, если это действительно так, могли только через вашу почту. И вообще, чего вы раньше не поставили смс защиту? Я поставил, как только появилась такая возможность, сумма в 0,3 usd не такая уж и большая за смс, зато безопасность ЛК возрастает в разы.
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Кстати просветите. Если на балансовом счету не будет ничего, то СМСки приходить будут, уводя балансовый счёт в минус, или не будут приходить совсем?
Вроде бы не будут приходить, т.е. система отключается. Средства с ЕБС на другой счёт перекинуть - элементарно, сами понимаете.
Дырка в безопасности, причём весьма кривая. Платность СМС на авторизацию вывода средств от ФТ уже неоднократно подвергалась критике, но воз и ныне там.

Какие действия? Оч просто. Он вводит 10 долларов по Пёрфекту (видимо чтоб разлочить вывод по нему же), потом запрашивает вывод по нему же на сколько сможет.
А у вас на все другие платёжные системы выводы уже обнулены?
Если я, допустим, или кто-то иной, заведу себе $10 от ПМ, то кроме этих $10 ничего туда больше и не получу.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Только меня ломанули сегодня утром? Проверьте в "Профиль - Безопасность - Статистика" ИПшничек 31.184.192.175 - если найдёте меняйте срочно все пароли и включайте подтверждение по СМС.
По моему ломанули только Вас! скачайте АВ сканер Хитман про и проведите полный скан Вашей системы, ну и в будущем используйте АИ Робоформ для генерации паролей = типа такого FqFV&m2f&Zk4PX! = пущай хакеры ломают :biggrin2:
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    119.2 KB · Просмотры: 152

Resskator

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Представителю! Аргентина, Куба, Эфиопия, Таджикистан и Турция больше не находятся под мониторингом FATF и являются полноценными ее членами. от 24 октября по заседанию в париже. прошу ввести эти страны в список регистрируемых юрисдикций. и предоставить резидентам выше указанных стран возможность регистрироваться и пользоваться услугами .
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Сверху Снизу